PARIS ETRIER COSSE BRISSAC
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

12 - Prix Priorités Patrimoine - Start List

26/09/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 URRIS AU HEUP Matthieu BAZOIN
2 66 COCAINE DU VAL Kyle TIMM
3 67 CRAPULE VERDOSO Kyle TIMM
4 68 BENTLEY DE SURY Kyle TIMM
5 70 MISTRAL VD KAKEBEEK Thibault LACREVAZ
6 71 ARISTOTE DU TOULTIA Z Loriane LACROIX
7 72 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX
8 73 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
9 74 BLEUE DELOIN Olivier GUILLON
10 75 URBAIN DU PAUTE Brice BOULLET
11 76 DE MUZE JULES Thierry FLANDIN
12 1 CAMACHO Z Kim BOST
13 2 BOHEME DE B'NEVILLE Cedric HUREL
14 3 ARIA JO Alice VANCRAYELYNGHE
15 4 BERENICE SAINT JEAN Kimberley RICHARDS
16 5 CHIC OF ARANKA Antoine DEVULDER
17 6 CASSANDRA DES CARMILL Pauline CHARREAU
18 7 CHISTERA MAIL Monika GUILLON
19 8 CHARLOTTE 198 Jules ORSOLINI
20 10 UNIQUE ST LOISE Jerome HUREL
21 11 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN
NP 12 AZARD DES SOURCES Cedric ANGOT
23 13 MONTJEU D'ASSCHAUT Vincent HAMEL
24 14 BACCHUS DU VILPION Valentin LACAILLE
25 15 AMADEUS DE L'ISLE Diane ROBERT
26 16 MAGIC VH APPELSVOORDEHOF Marine BOUTON
27 17 LUGAIGNAC DES POUPLIS Alexandre LERICHE
28 18 D'YQUEM BATILLY Isabelle STROM
29 19 CAYMAN DE JOYARIE Z Olivier BOSSARD
30 20 CENTINA DE CHAMPLOUE Etienne LENOT
NP 21 A MA VIOLETTE Jacques BONNET
32 22 DIAMOND'S DREAM Ilona MEZZADRI
33 23 FLAVIA DE LA SALM Maximilien LEMERCIER
34 24 QUITO DU VILPION Alice VANCRAYELYNGHE
NP 25 CARITA DU SOLEIL Ludovic GAUDIN
36 26 CHIPS DE DRULHE Guillaume BATILLAT
37 27 DRIEVANDEKAMP D PAGES Thibault LACREVAZ
38 28 CERISE DE LA VIOLLE Eric LELIEVRE
39 29 LORD II VH APPELSVOORDEHO Thierry DUPONT
40 30 REALLY LS Jean Francois RONDOUX
NP 31 ALIAS CHIANTI Philippe LAZARE
42 32 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL
NP 33 DIBARO Jules ORSOLINI
44 34 BALDUIN 35 Noa VEREL
45 35 CARANTEC AR TROPIG Jerome HUREL
46 36 CONCERTO DU MILON Benoit GUERIN
47 37 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON
48 38 ANTARIUS DE PAZRAY Sophie ESCANDE
49 39 CAMILLO DE BEUSSENT Valentin MARCOTTE
NP 40 ULULU Quentin SEJOURNE
51 41 CARELL DE LOJOU Julie COUESNON
52 42 BOURREE DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
53 43 MONET VD BEGIJNAKKER Isabelle STROM
54 44 COSTA RICO Olivier BOSSARD
55 45 DESCHAMPS D'VESQUERIE Etienne LENOT
NP 46 AMONA DU TEMPLE Jacques BONNET
57 47 VENYSE STE HERMELLE Ilona MEZZADRI
NP 48 JAZMIR D'EYGENDOM Maximilien LEMERCIER
59 49 NEW YORK E Alice VANCRAYELYNGHE
60 50 CADENCE D'ELLE Ludovic GAUDIN
61 51 NORMANDY DU BOIS Guillaume BATILLAT
62 52 CALINKA DE BOYER Thibault LACREVAZ
63 53 CHEYENNE DE LA VIOLLE Eric LELIEVRE
64 54 GRAVITY LCH Thierry DUPONT
65 55 UBAYE DE RULLET Benoit SALMON
66 56 ATOUT DE LA ROCHE Juliette ANTONA
67 57 CEDRE DE MAUGRE Laure BERTRAND
68 58 GRANDE CHIC K Jules ORSOLINI
69 60 ELEKTRA DU VAL HENRY Jerome HUREL
70 61 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN
71 62 BELROSE D'ARS Adrien BONNEAU
72 63 VOLUPTE DE L'EXTASE Olivier GUILLON
73 64 BELUGA DE HUS Manuel GODIN
NP 69 L PIN CHIN JUNIOR Alice VANCRAYELYNGHE
NP 9 LENNART 13 Noa VEREL
NP 59 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL