PARIS ETRIER COSSE BRISSAC
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

12 - Prix Priorités Patrimoine - Résultats

26/09/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 76
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 35 CARANTEC AR TROPIG Jerome HUREL 0 78.08 0 39.30 1250.00 €
2. 10 UNIQUE ST LOISE Jerome HUREL 0 77.44 0 39.73 950.00 €
3. 74 BLEUE DELOIN Olivier GUILLON 0 77.50 0 39.81 750.00 €
4. 24 QUITO DU VILPION Alice VANCRAYELYNGHE 0 78.51 0 41.55 600.00 €
5. 58 GRANDE CHIC K Jules ORSOLINI 0 75.19 0 42.85 500.00 €
6. 5 CHIC OF ARANKA Antoine DEVULDER 0 79.13 0 42.90 400.00 €
7. 11 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN 0 79.83 0 45.20 300.00 €
8. 22 DIAMOND'S DREAM Ilona MEZZADRI 0 80.21 0 49.42 250.00 €
9. 42 BOURREE DE ST SIMEON Alexandre LERICHE 0 80.69 4 42.26 200.00 €
10. 53 CHEYENNE DE LA VIOLLE Eric LELIEVRE 0 80.01 4 44.32 200.00 €
11. 39 CAMILLO DE BEUSSENT Valentin MARCOTTE 0 75.29 8 40.08 200.00 €
12. 15 AMADEUS DE L'ISLE Diane ROBERT 0 77.18 15 61.67 200.00 €
13. 44 COSTA RICO Olivier BOSSARD 0 80.80 22 68.93 200.00 €
14. 73 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI 0 78.07 NP 200.00 €
15. 43 MONET VD BEGIJNAKKER Isabelle STROM 1 81.01   200.00 €
16. 17 LUGAIGNAC DES POUPLIS Alexandre LERICHE 1 81.17   200.00 €
17. 52 CALINKA DE BOYER Thibault LACREVAZ 1 81.39   200.00 €
18. 64 BELUGA DE HUS Manuel GODIN 1 81.78    
19. 68 BENTLEY DE SURY Kyle TIMM 1 82.36    
20. 1 CAMACHO Z Kim BOST 1 84.89    
21. 63 VOLUPTE DE L'EXTASE Olivier GUILLON 4 75.63    
22. 54 GRAVITY LCH Thierry DUPONT 4 75.81    
23. 62 BELROSE D'ARS Adrien BONNEAU 4 76.43    
24. 27 DRIEVANDEKAMP D PAGES Thibault LACREVAZ 4 77.27    
25. 6 CASSANDRA DES CARMILL Pauline CHARREAU 4 77.30    
26. 26 CHIPS DE DRULHE Guillaume BATILLAT 4 78.56    
27. 20 CENTINA DE CHAMPLOUE Etienne LENOT 4 79.22    
28. 56 ATOUT DE LA ROCHE Juliette ANTONA 4 79.50    
29. 65 URRIS AU HEUP Matthieu BAZOIN 4 79.87    
30. 29 LORD II VH APPELSVOORDEHO Thierry DUPONT 4 80.86    
31. 75 URBAIN DU PAUTE Brice BOULLET 5 81.32    
32. 57 CEDRE DE MAUGRE Laure BERTRAND 5 81.33    
33. 36 CONCERTO DU MILON Benoit GUERIN 5 81.70    
34. 7 CHISTERA MAIL Monika GUILLON 5 82.45    
35. 67 CRAPULE VERDOSO Kyle TIMM 5 82.47    
36. 45 DESCHAMPS D'VESQUERIE Etienne LENOT 5 82.49    
37. 16 MAGIC VH APPELSVOORDEHOF Marine BOUTON 5 82.63    
38. 51 NORMANDY DU BOIS Guillaume BATILLAT 5 82.77    
39. 41 CARELL DE LOJOU Julie COUESNON 5 82.90    
40. 30 REALLY LS Jean Francois RONDOUX 5 82.93    
41. 13 MONTJEU D'ASSCHAUT Vincent HAMEL 5 83.54    
42. 66 COCAINE DU VAL Kyle TIMM 5 83.84    
43. 34 BALDUIN 35 Noa VEREL 7 89.96    
44. 3 ARIA JO Alice VANCRAYELYNGHE 8 74.40    
45. 38 ANTARIUS DE PAZRAY Sophie ESCANDE 8 75.47    
46. 4 BERENICE SAINT JEAN Kimberley RICHARDS 8 76.64    
47. 28 CERISE DE LA VIOLLE Eric LELIEVRE 8 78.15    
48. 37 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON 8 78.54    
49. 32 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL 8 80.80    
50. 60 ELEKTRA DU VAL HENRY Jerome HUREL 8 80.96    
51. 76 DE MUZE JULES Thierry FLANDIN 9 81.18    
52. 49 NEW YORK E Alice VANCRAYELYNGHE 9 81.29    
53. 8 CHARLOTTE 198 Jules ORSOLINI 9 81.59    
54. 72 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX 9 81.69    
55. 71 ARISTOTE DU TOULTIA Z Loriane LACROIX 10 101.82    
56. 55 UBAYE DE RULLET Benoit SALMON 11 90.54    
57. 23 FLAVIA DE LA SALM Maximilien LEMERCIER 12 78.00    
58. 50 CADENCE D'ELLE Ludovic GAUDIN 13 81.41    
59. 70 MISTRAL VD KAKEBEEK Thibault LACREVAZ 13 82.61    
60. 18 D'YQUEM BATILLY Isabelle STROM 13 84.03    
61. 47 VENYSE STE HERMELLE Ilona MEZZADRI 13 97.58    
62. 19 CAYMAN DE JOYARIE Z Olivier BOSSARD 16 96.01    
63. 2 BOHEME DE B'NEVILLE Cedric HUREL 18 104.07    
64. 61 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN 20 96.31    
65. 14 BACCHUS DU VILPION Valentin LACAILLE 22 101.01    
12 AZARD DES SOURCES Cedric ANGOT NP  
21 A MA VIOLETTE Jacques BONNET NP  
25 CARITA DU SOLEIL Ludovic GAUDIN NP  
31 ALIAS CHIANTI Philippe LAZARE NP  
33 DIBARO Jules ORSOLINI NP  
40 ULULU Quentin SEJOURNE NP  
46 AMONA DU TEMPLE Jacques BONNET NP  
48 JAZMIR D'EYGENDOM Maximilien LEMERCIER NP  
69 L PIN CHIN JUNIOR Alice VANCRAYELYNGHE NP  
9 LENNART 13 Noa VEREL NP  
59 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL NP