PARIS ETRIER COSSE BRISSAC
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

7 - Prix Junot Immobilier - Start List

25/09/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 82
Ordre Num Cheval Cavalier
1 82 KIPLING VAN HET BEETJEN Richard BREUL
2 1 BELLE CHARBONIERE Noemie PIMONT
3 2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT
4 3 BEAUTY DE L'EPINETTE Christophe ESCANDE
5 4 SETH DE ROTES Juliette ANTONA
6 5 CAPRICE DE JENNIKA Z Ludovic TAUGOURDEAU
7 6 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN
8 7 ANDAIN DU THALIE Olivier GUILLON
9 8 SANTOLINE DU GENET Pascale WITTMER
10 9 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE
11 10 CAPRI DE COURCEL Yoann DUBRANLE
12 11 ARISTOTE DU TOULTIA Z Loriane LACROIX
13 12 BALTIMORE D'ARGONNE Philippe LAZARE
14 13 BUGS BUNNY Raphaelle SCHOTSMANS
NP 14 VIF DE LA FONTAINE Bruno SELVA
16 15 UTOPISTE DE LA CHAPEL Timothee BOST
17 16 JRSULA VAN HET EELSHOF Manon RAVENEL
18 17 IN PETTO VD HOENDERHEIDE Joker ARROYO
19 18 CHAPTER ONE Xavier VACHER
20 19 CAMARGUE DE HUS Z Vincent BALLEUX
21 20 DIBARO Jules ORSOLINI
22 21 BROGONENN SAINT PAER Alice VANCRAYELYNGHE
23 22 COCAINE TREIZE Emeric GEORGE
24 23 BUGATTI D'HAMMER Cedric HUREL
25 24 START BEARN Anastasia POPOVICI
26 25 FAIR PLAY D'ESQUELMES Jerome HUREL
27 26 MILOW VD CAATSHOEVE Valentin MARCOTTE
28 27 ULINE PLATIERE Ludovic GAUDIN
29 28 VALKYRIE DE TERLONG Emilie BUSSEREAU
30 29 VAKHENATON Guillaume BATILLAT
31 30 VALSE A VILLERS Louna GARO
32 31 GRAVITY LCH Thierry DUPONT
33 32 AIR JONHSEN Z Isabelle STROM
34 33 C'EST UN PRINCE Maximilien LEMERCIER
35 34 MISTRAL D Patrick GUIMBAL
36 35 AMONA DU TEMPLE Jacques BONNET
37 36 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX
38 37 CASTOR DE LA ROQUE Philippe LAZARE
39 38 CALVA D'ANCHAT Raphaelle SCHOTSMANS
NP 39 CORYZALIA DU PLANT Bruno SELVA
41 40 USHUAIA SAN Timothee BOST
42 41 ARAMIS HOGUE Manon RAVENEL
NP 42 UBAMA ALIA Joker ARROYO
44 43 VILLAS Z Xavier VACHER
45 44 CASSANDRE D'ICK Vincent BALLEUX
46 45 CHARLOTTE 198 Jules ORSOLINI
47 46 ALESIA DU PRIEURE Alice VANCRAYELYNGHE
48 47 BE NICE Emeric GEORGE
NP 48 VIAMDIOS D'AVRIL Cedric HUREL
50 49 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
51 50 BYRON DU TELMAN Jerome HUREL
52 51 KONTESSA TEN BRAEM Valentin MARCOTTE
53 52 ATLANTA DE MAUGRE Ludovic GAUDIN
54 53 ARTIST DE CAPUCINE Emilie BUSSEREAU
55 54 BABY LOVE Guillaume BATILLAT
56 55 STARBUCK'S Louna GARO
57 56 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT
58 57 BERLINBREAKER M Z Isabelle STROM
59 58 POPCORN DJ Z Maximilien LEMERCIER
60 59 BAGATELLE DE GRANLIEU Patrick GUIMBAL
61 60 UZI DE LA BEKA Jacques BONNET
62 61 BADIANNE DU MONTCEAU Bastien BAUER
63 62 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER
64 63 DE MUZE JULES Thierry FLANDIN
65 64 ARCY FOU Ilona MEZZADRI
66 65 DEMIAN VD HEFFINCK Z Syndie RIGAUT
67 66 ULTEAM DE LAUNAY Cedric ANGOT
68 67 CHEYENNE DE LA VIOLLE Eric LELIEVRE
69 68 CONFIDENCE D'ELOGE Benoit SALMON
70 69 VASCO DE TALMA Lea AMSALLEM
71 70 PITT PAULOIS Regis PRUD HON
72 71 DIOR TER KLOMP Z Alice VANCRAYELYNGHE
73 72 INALHO DEL AMOR Emeric GEORGE
74 73 FANTASIO FLOREVAL Z Cedric HUREL
75 74 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
76 75 FAROUK DE HUS Z Jerome HUREL
77 76 CAMILLO DE BEUSSENT Valentin MARCOTTE
78 77 VALERIA D'ALLOU Ludovic GAUDIN
79 78 BROCARD DELA CHAPELLE Emilie BUSSEREAU
80 79 COME ON DI GISORS Guillaume BATILLAT
81 80 BLACK SWAN SPECIAL Audrey COUDRIN
82 81 KIPLING VAN HET BEETJEN Jean Francois RONDOUX