PARIS ETRIER COSSE BRISSAC
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

4 - Prix Horse and Travel - Start List

24/09/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ALBA DELORME Laurene HANNA
2 2 ESTRELLA DE ST FRAY Thibault ROCA
NP 3 A MA VIOLETTE Jacques BONNET
4 4 KWINA VAN HET SLOGENHOF Claire FELIX
5 5 CAVALEUR Cedric HUREL
6 6 TENTATION DU HOULBEC Jean Francois RONDOUX
7 7 ELIBRIA Vincent HUREL
8 8 CIONETTY Luc SIARI
9 9 IZAAK Yann MACAIRE
10 10 DARLING LES VILLAS Ludovic GAUDIN
11 11 DARJEELING DU MILON Benoit GUERIN
12 12 ROSILICE D'YVILLE Benoit SALMON
13 13 I'M CHICKY BLUE 7 Jerome HUREL
14 14 ATHINA LARQUEY Alice VANCRAYELYNGHE
15 15 BALDUIN 35 Noa VEREL
16 16 CHOCOLATE 87 Jules ORSOLINI
17 17 D'YQUEM BATILLY Isabelle STROM
18 18 BYBLOS D'HELBY Lea AMSALLEM
19 19 COSTA RICO Olivier BOSSARD
20 20 JAZMIR D'EYGENDOM Maximilien LEMERCIER
21 21 DREAM HOPE Philippe LAZARE
22 22 UTSANE DU NESTAN Baptiste COUPERIE
NP 23 QUALIN DE BECAD Jean Manuel ROZAN
24 24 NORMANDY DU BOIS Guillaume BATILLAT
25 25 AMADEUS DE L'ISLE Diane ROBERT
26 26 ASPEN DES CARMILLES Caroline NICOLAS
27 27 CLARA DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
28 28 SALUT D'ANANDA Sophie BASSELIER
29 29 CINGITI FONTAINE Bruno SELVA
30 30 ERAMYS STE HERMELLE Ilona MEZZADRI
31 31 SPRINT DU ROUET Anastasia POPOVICI
32 32 SILVER DU THEILLET Vincent HUREL
33 33 AGATHA D'AMOUR Luc SIARI
34 34 UNCYLOR Yann MACAIRE
35 35 A VENIR D'HYDS Ludovic GAUDIN
36 36 DAME DU MILON Benoit GUERIN
37 37 BALENTINA Benoit SALMON
38 38 ELIOS DU MARAIS Jerome HUREL
39 39 L PIN CHIN JUNIOR Alice VANCRAYELYNGHE
40 40 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL
41 41 TIENANMEN D'ARGENCES Jules ORSOLINI
42 42 MONET VD BEGIJNAKKER Isabelle STROM
43 43 VASCO DE TALMA Lea AMSALLEM
44 44 CAYMAN DE JOYARIE Z Olivier BOSSARD
45 45 UGO DU BUISSON Maximilien LEMERCIER
46 46 NIGRI VAN'T VERAHOF Philippe LAZARE
47 47 BODESTO DES GREZILS Baptiste COUPERIE
NP 48 CELENA GOMEZ DE MIA Jean Manuel ROZAN
49 49 CHIPS DE DRULHE Guillaume BATILLAT
50 50 CANABIS DE STEL Diane ROBERT
51 51 VOLCANIQUE MAUDETOUR Caroline NICOLAS
52 52 TEL ELU DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
53 53 BELUGA DE HUS Manuel GODIN
54 54 AMALGAME D'ARGENT Valentin LACAILLE
55 55 MILKY WAY 94 Adrien TROUILLER
56 56 CRACK BOY DE LA CROIX Bastien BAUER
57 57 VAILLANT DE GRISY Emilie BUSSEREAU
58 58 BOREALE DE BEAUJOUR Pascal THUEGAZ
59 59 EARLY MOON DU FAVRIL Thierry DUPONT
60 60 DUNE DU FRESNE Zelia BIZET
61 61 CAPELO DU MILON Benoit GUERIN
62 62 CALLAS Benoit SALMON
63 63 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL
64 64 CLAIRE VUE Z Alice VANCRAYELYNGHE
65 65 LENNART 13 Noa VEREL
66 66 DARIUS D'ANTILLY Yannick LE CRAVER
67 67 BROOKLYNE DE JENNIKA Jessica PAUCHET
68 68 I PLOT V Julie COUESNON
69 69 LORD FLORENTIN Z Alizee MOREL
70 70 SANTOLINE DU GENET Pascale WITTMER