GENECH CSO
24/07/2020 - 26/07/2020 SO

16 - PRIX DES TRANSPORTS DECOOPMAN - Start List

26/07/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FUEGO F Juliette MASQUELIER
2 2 DIVIN DES TOURELLES Z Celine DEWAVRIN
3 3 TOSCANE DU QUESNE Noemie SAMIJN
4 4 CANELLE DES TOURELLES Aurelie DORCHIES
5 5 ESCO Thais CURE
6 6 HARCO'S BOY GP DU BOIS MA Axelle GRANSART
7 7 CITY DE LA HENNERIE Marine GODIN
8 8 BORA DE LA NAGEZ Anne DUCHANGE
9 9 CIDALGO DU SARTEL Z Margaux LEFEVRE
10 10 VIP DES BLES Pauline TAILLIEZ
11 11 FORTUNA DE CHAROLI Z Jimmy VANDEVEN
12 12 UNIA DE BOILARY Emmanuel DEKMEER
13 13 ASTUCE DES TOURELLES Stephanie POULAIN
14 14 VENISE D'EOLE Julia FATIS
15 15 QUEENSLAND Chloe DEGROS
16 16 DONFLECTION RETTO Paul Edouard MOTTE
17 17 CASTELLO DU GOLFE Adeline SALON
18 18 ASTON DE LA PERRIERE Baptiste POUETTE
19 19 BALINA H Camille SANTRAIN
20 20 USTINA D Maxime PODDA
21 21 BATAILLE DES FALAISES Philippe DUVILLIER
NP 22 IDOLE DU BEAUMONT Emmanuel MOREAU
23 23 SABA DU VAL GUERARD Marine LEPLAT
24 24 BON'HEURE SAINT LOISE Marion STEUX
25 25 ALASKA DE GRUSE Marie CANIVEZ
26 26 SCORPIO D'EPIC Camille DECOCK
27 27 DIEU QUE POUR ELLE Clementine PERIA
28 28 JAHWARA D 'YSENBEECK Z Christophe MASQUELIER
29 29 BAGHEERA D'EPIC Adeline MEHEZ
30 30 LANCASTER Z Emile FOUQUART
31 31 ALWAYS UNE PRINCE Aurelie DUFAY
32 32 CANNAN DE TERLONG Lea ERISSET
33 33 CATCH ME Z Teo ERISSET
34 34 CHELBY DE ZARA Eleonore BONTE
35 35 TOSCANE DE L'OFFRANDE Aimee WARIN
36 36 MELVIN DC Jimmy VANDEVEN
37 37 VENEUR DU MONTOIS Hugo DEROULLERS
38 38 REBEL DU JUSCLAY Enguerran DEMAGNY
39 39 D'ANGELO DER LENN Lisa VIZOR
40 40 TLALOCA BIN Faustine PORTOIS
41 41 VEGAS BLUE MONTIGNY Sophie CARON
42 42 GIMSTEINN LES HAUTS Solene PARIS
43 43 SCIROCCO D'ELLO Marie VIENNE
44 44 DIAZ D'ESTREES Bertrand LIEVAIN
45 45 UMIRA DE VY Z Julie DULIERE
46 46 TONICK VAL DE MAI Philippe DUVILLIER
NP 47 CALYSS DE BEAUVAL Emmanuel MOREAU
NP 48 JEZEBEL VT HEUVELLAND Z Marine LEPLAT
49 49 EGLANTINE Marion STEUX
50 50 ULTRA BEAU DU MARAIS Marie CANIVEZ
51 51 ANTALROODNOOT Camille DECOCK
52 52 BACCARA DE CLAIRY Clementine PERIA
53 53 OLIVIA DE ROULARD Christophe MASQUELIER
54 54 MMG RUBY Adeline MEHEZ
55 55 CERES DU JUSCLAY Julien LEPLAT
56 56 CANNAVARO FROM SECOND LIF Livie DUMEZ
57 57 CAPTAIN FIRE'S FLORENCIA Julien LEPLAT
58 58 TCHINUP DE LA RONELLE Emmanuel MORNEAU
NP 59 CASANOVA DES FORETS Christophe COURTOIS
60 60 Z'ADORE Z Chloe VIENNE
61 61 ARGOS DU TOULTIA Jimmy VANDEVEN
62 62 BAD BOY D'EPIC Julien BONTE
63 63 BUDJET DE LA HAYE Sophie MALBAUT
64 64 BELVISTAN DE NEUVILLE Melanie DESRUMAUX
65 65 VANITY DE KERYADE Felicie VIPREY
66 66 DYNAMIET DE EXPLOSIEF Marie PICHON
67 67 CHWEP'S LIBERTIE Pauline LALIBERTE
68 68 DUBAI DE L'HAZ Melia LAVAUD
69 69 DJERKESS DES DAMES Lucie ABAD
70 70 EASY BABY GRAVELOTTE Martin MINETTO
71 71 TEQUIDAME BARCOP'S Alexandre STAELS
73 73 CUPIDO EB Z MARIE SAUREIL
74 74 CORDAN DE BOERENDANS Z Hugo DEROULLERS