GENECH CSO
24/07/2020 - 26/07/2020 SO

8 - PRIX SOCIETE ANTOINE HAVETZ - Résultats

25/07/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
49 CONTRERAS STAR Jimmy VANDEVEN 0 38.69 75.00 €
2.
36 TOP LADY STE HERMELLE Lea CHAINE 0 40.42 57.00 €
3.
50 CARRY Lila BOIDIN 0 40.60 45.00 €
4.
45 TRISTAN DES BRUYERES Pauline DEKNUDT 0 41.35 36.00 €
5.
40 ARGOS DU TOULTIA Emma TALEB 0 41.76 30.00 €
6.
38 IGALI LN Edgard MADELEINE 0 42.70 24.00 €
7.
1 HARDLY NEVER SO D'ACHERON Jimmy VANDEVEN 0 42.92 18.00 €
8.
21 CHIVAS DE L'AURORE Louise VROYLANDT 0 43.02 15.00 €
9.
31 QUIERA DES MONTS Elie TERRIER 0 43.09 12.00 €
10.
9 DJELLY DE KERGANE Tea DERVEAUX 0 43.66 12.00 €
11.
11 VAGABOND DU FERRON Nathalie CASTEL FRANCIN 0 43.91 12.00 €
12.
43 RIELO STONES Justine MARSILLE 0 44.54 12.00 €
13.
27 ARC'ANGEL TEAMJOY Laura GRIMONPON 0 45.41 12.00 €
14.
12 ENAYA DU BOCAGE Pauline TAILLIEZ 0 46.04  
15.
8 CYKLON Leslie LAMARRE 0 47.75  
16.
15 COSMOS D'EPIC Dorothee POSPIECH 0 47.99  
17.
4 DOA DE LA HENNERIE Juliette CAPET 0 48.86  
18.
18 CATFLY GIRL Justine MARSILLE 0 49.20  
19.
35 VADENTO DES TOURELLES Mathilde AMOR TEBA 0 49.26  
20.
7 EVE DE BEUSSENT Florence DE SNOECK 0 53.47  
21.
30 ABICE DE LA FORET Julien MOLARD 0 54.45  
22.
3 GIMSTEINN LES HAUTS Coralie PARIS 0 56.57  
23.
13 CHAULYWOOD WOODPEKER Camille LAURENT 1 60.30  
24.
28 COLUMBCILLE CORNADO Margot BOUAOUD 4 37.77  
25.
25 AFFIXE DE PARA Emma TALEB 4 44.66  
26.
26 DALWINI DELANDRICOURT Clara BULCOURT 4 45.50  
27.
10 CASSIOPEE DU MARAIS Marilou TROPATO 4 45.88  
28.
39 TSAR D'AMOUR Gilbert PENIN 4 53.84  
29.
14 DJINGER DE BREVE Pierre Antoine RABET 4 54.53  
30.
32 DALI DU SART Vanessa ZIELINSKI 4 56.78  
31.
23 URSAN D'ARTONGES Marie GAILLARD 6 49.99  
32.
19 ARTEMIS DE L'HACIENDA Mathilde CALLET 7 71.20  
33.
17 CLERE DE PRELAVAUX Bastien COMMECY 8 51.97  
34.
47 UTAH DU CHEVREL Anne Charlotte WATOREK 8 52.05  
35.
22 KONTANO DE CHAMBRIN Z Lola MEYER 8 52.20  
36.
41 CANY DE LA BARASSIERE Emilie GALLOIS 8 54.01  
37.
44 CRAZY INIMINIE VD KORTEK Hugo MEYER 8 58.44  
38.
42 DELICE DE PRELAVAUX Bastien COMMECY 12 41.94  
39.
46 ATINA ROSE DES VENT Z Megane PAYEN 12 47.72  
40.
24 JOLIE FETICHE Coline VANDESOMPELE 12 54.95  
41.
2 LEMMA DE ROULARD Etienne BELE 13 59.19  
42.
37 CHLOROPHILE VIMAJE Christophe SANTRAIN 14 52.20  
43.
33 DELYA DE TALMA Florianne GERVAIS 15 64.18  
44.
20 M'DALHIAS DE LA VERRIE Justine DERNONCOURT 17 54.01  
45.
6 LE BENY Erwan WATTEZ 29 58.99  
51 BRAVE HERVE Christine HAVETZ EL  
16 NUTS DU CERISIER Emilie GALLOIS EL  
34 UDO DES BRUYERES Axelle FREMON EL  
48 UNIBELLE DU ROC Sophie DUJARDIN EL  
5 FAKIR DE L'ETOILE Tiphaine MAERTEN AB  
29 APPART'DU FOURNOIS Marthe FRANCOIS NP