LIMOGES MONCONTOUR
18/07/2020 - 19/07/2020 SO

5 - VS COURTAGE - Résultats

18/07/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,05 m) - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE 0 90.09 12.73 €
1.
5 VARCOS DES ORS Anne BONS 0 75.55 12.73 €
1.
6 VITAMINE DE L'EPINE Manon LARRIEU 0 91.37 12.73 €
1.
7 OBELIX DE MAI Celia HERNANDEZ 0 82.19 12.73 €
1.
8 BRENDA DE POMBONNE Cecile MARTIN 0 80.47 12.73 €
1.
9 UVEA DE LELO Lisa OSSWALD 0 73.84 12.73 €
1.
11 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE 0 79.81 12.73 €
1.
12 TEVA Manon FRANCO 0 74.42 12.73 €
1.
13 TALIASINE DU LOUVET Ilona GERVAIS 0 81.58 12.73 €
1.
15 BRASILIA BAY Martin HOLL 0 82.92 12.73 €
1.
19 ROXY DU RICOU Agathe RENAUD 0 76.94 12.73 €
1.
20 TANGA Claire GENOUX 0 75.21 12.73 €
1.
22 QUESTION D'ACY Noemie BOUDIN 0 70.74 12.73 €
1.
25 NOBEL DE REVE Z Jacques LAMBERT 0 79.96 12.73 €
1.
26 QUORUM D'ICI Remi PALESI 0 83.12 12.73 €
1.
27 PRINTEMPS DE VILLIERS Margot THERON 0 76.02 12.73 €
1.
31 POURQUOI PAS D'ACY Salome BRUOT 0 72.32 12.73 €
1.
35 CASSIOPEE DE NEONAM Z Zoe PAGES 0 77.66 12.73 €
1.
36 TAQUIN DE BERSET Margaux SAUTOUR 0 79.77 12.73 €
1.
39 GLASGOW JUMP Bertrand CLOT 0 84.07 12.73 €
1.
41 CREDO FONTANEL Charlotte BRETON 0 79.17 12.73 €
1.
43 EKLA D'HODICQ Anne Charlotte MALLORCA 0 82.16 12.73 €
23.
49 FLINT BRIGHT STAR Lilou BONS 4 76.45  
23.
16 BETHROODNOOT Bruno BRETON 4 71.09  
23.
17 CANABIS DE BORNAT Nathan NEYRAT 4 74.28  
23.
33 DANTON DU TEMPLE Sandrine DARTOUT 4 74.36  
23.
34 BOOSTER DE RIVERLAND Paul TOUCAS 4 73.40  
23.
42 TANAGRA DES ETANGS Stephanie BAUDE 4 93.86  
23.
45 CANAE DE BELLEFIOLE Julie GUERCHE 4 75.53  
23.
47 UNESCO DE RIVERLAND Adrien DEVEZE 4 75.57  
31.
21 CASTILLE DE LAUDINE Deborah ALBOU 5 95.84  
31.
30 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN 5 95.51  
31.
32 VANDAL DE L'ETAPE Adele TREPIED 5 98.96  
34.
23 CHARLIE DORNA Z Medea GOVERS DE ROO 8 83.57  
34.
28 APOLLON D'ELLIPSE Vincent RAGUENEAU 8 86.71  
34.
46 TITO DE COCAN Claire DUREISSEIX 8 74.30  
37.
4 DYWASCAT AA Delphine BOURDIN 9 98.55  
38.
14 ELLE ROSA VILLA MARIA Philippe BRUAND 12 72.34  
38.
40 CONAKRY BAY Martin HOLL 12 107.66  
10 QUENNE DE FONTINETTE Andrea HERVIER EL  
18 CASSIOPEE DE GRAAL Claudine BOULONGNE EL  
29 DJANGO DE L'ARTENSE Pauline CHAUSSE EL  
37 UCELLO DE FRITOT Amandine DEFARGUES EL  
24 DALADIRLADADAI AA Adrien DEVEZE NP  
38 AU DELA DES FABRIES*THOM Margaux BLEUSE NP  
44 BAGIO DE LA CHATRE Gwennaelle WITTEVRONGEL NP  
1 VICTORIA DES CAULINS Adrien DEVEZE NP  
2 CASSANDRA DE BACON Jacques LAMBERT NP  
48 NOBEL DE REVE Z Jacques LAMBERT NP