VICHY SUMMER JUMP
10/07/2020 - 13/07/2020 SO

17 - Groupe 3 B automobile - Start List

12/07/2020 - Une manche barème A sans chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.1.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 49
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 TENOR DU VAL FLEURI Geoffroy ACKET
2 2 CALYPSO DE L'AUBOIS Heloise FOURGEOT
3 3 DESIGN DU MAS GARNIER Mehdi BENBIGA DEBAUGE
4 4 HERMANNUS DU FRELUT Stephane THOMAS
5 5 VANILLE DE L'ISLE Theophanie RAIMBAULT
6 6 QUALICE DE PEYRAUD Florent DERUEL
7 7 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY
8 8 BRIGITTE Rodrigue DESMOULES
9 9 CORNETAUX DE BELHEME Agathe CROS
10 10 VAHINE D'URANIE Hugo ASPLET
11 11 TYPE TOP DU MONTEIL Benoit MARILLER
12 12 DRYADE D'HELBY David ASTORG ELY
13 13 TEXAS FONTAINE D'O Marine BASQUIN
14 14 CASODA Nelly ROBERT
15 15 UNE DE CLUIS Emilie LAPORTE
16 16 BAGHERA LA TOUR VIDAL Jean Charles PIROT
17 17 FRANZ JOSEPH VAN ESSENE Philippe GROSSHENNY
18 18 DOLCE VITA VENTADOUR Noemie XHEMAL
19 19 BAYARD LA GOUTELLE David GIFFON
20 20 CRACKBOY DE PEYRAUD Jerome DEBAS MONTAGNER
21 21 VOLTIGE DE MOREL Fabrice GRANERO
22 22 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD
23 23 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET
24 24 VOLT D'OR DU RIO Pauline DE CARVALHO
25 25 VIVALDI DES ISLOTS Geoffroy ACKET
26 26 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES
27 27 TAMPICO D'AUBIGNY Quentin PARIS
28 28 CLARYS Lou BEAGUE
29 29 BARMAN DES PONTS Anne PHELOUZAT
30 30 DANAE DE VAINS Eric ESCARPIT
31 31 GREASE VD WOLVENDRIES Eline SERY
32 32 AMOUR GALANT Julie LARTIGUE
33 33 BAVIERE DE LA PRELE Corentin SOLER
34 34 BERING TROIS Philippe FOURNIER
35 35 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP
36 36 CLARCK DE COURCEL Benoit MARILLER
37 37 DIOR DE LA CLAYE David ASTORG ELY
38 38 BELINKA WHIZZ Marine BASQUIN
39 39 QUENOTTE D'AUDES Nelly ROBERT
40 40 CORUM DE CHAMPLOUE Emilie LAPORTE
41 41 BUGA NOE Jean Charles PIROT
42 42 ALLEGRO DU CHER Philippe GROSSHENNY
43 43 VANDY CINQ NAVARRE Noemie XHEMAL
44 44 CASH DE LAUROX David GIFFON
45 45 BORNEO DE L'ABBAYE Jerome DEBAS MONTAGNER
46 46 WELL DONE Breeze LONG
47 47 KARA Martin CORGNE
48 48 QUORANE NILS Sarah DESMOULES
49 49 ULTIMATE DES ISLOTS Geoffroy ACKET