SENLISSE
03/07/2020 - 06/07/2020 SO

10 - Assurance MOUGEOT - Résultats

06/07/2020 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 3 Vitesse (1,25 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
33 ULTRASON D'ARS Florian BILQUEZ 0 55.84 400.00 €
2.
30 UNE CHARBONIERE Gwenael GARO 0 57.89 304.00 €
3.
32 CAPRICE DE JENNIKA Z Ludovic TAUGOURDEAU 0 58.29 240.00 €
4.
15 SHANTUNG DE BAUDRY Yann GERMOND 0 58.70 192.00 €
5.
36 TEMPO DE KERGANE Quentin FAUCHEUR 0 59.03 160.00 €
6.
20 BELLE MERZE Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE 0 60.45 128.00 €
7.
31 BAIKA DU BOSQUET Benedicte KOLNIK 0 61.26 96.00 €
8.
5 DE FACTO Vincent HUREL 0 62.40 80.00 €
9.
14 VIPPER DE BARBOUTI Deborah CHANCLUD 0 62.93 64.00 €
10.
1 UGENE DE CERISY Herve NAMIETA 0 63.87 64.00 €
11.
24 CLEARWATER 8 William SAINT 0 64.27  
12.
11 FLASHDANCE VAN SCHUTTERSH Benedicte KOLNIK 0 64.99  
13.
27 DOUGLAS DU MESNIL Paul TYSSANDIER 0 65.36  
14.
41 CASSIOPEE D'OSSAU Vincent HUREL 0 65.41  
15.
19 TITAN D'ACTEON Herve NAMIETA 0 66.85  
16.
37 CARO ST LAURENT Herve NAMIETA 0 68.78  
17.
35 MILKY WAY 94 Adrien TROUILLER 0 71.57  
18.
12 CHAKIRA DE MORMOULIN Ludovic TAUGOURDEAU 1 77.58  
19.
22 ROSILICE D'YVILLE Benoit SALMON 4 56.30  
20.
23 SILVER DU THEILLET Vincent HUREL 4 65.15  
21.
39 UMAN BOMB Jean SMADJA 4 66.11  
22.
10 COCO DE KENNJI Gwenael GARO 4 67.24  
23.
25 BIRDY DE BEAUFOUR Terence Virgile BEAU 4 72.04  
24.
26 ZAKKARY SUNHEUP Z Sebastien WEISHAUPT 4 74.48  
25.
38 CAETANO DU BIDOU Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE 5 77.52  
26.
29 DIABOLO DU MAS D'EOLE Z Maxence DUBOIS 5 79.48  
27.
40 BALENTINA Benoit SALMON 8 57.20  
28.
4 CALLAS Benoit SALMON 8 57.63  
29.
2 BELLE DES CLAUX Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE 8 69.23  
30.
34 TOTEM DE BRECEY Christopher SIX 8 70.26  
31.
13 DONATELLA SINE Christophe HUREL 8 72.74  
32.
3 DO THE DREAM Jean SMADJA 8 74.66  
33.
28 I'M CHICKY BLUE 7 Jerome HUREL 12 74.91  
34.
21 DINKY TOY DE BREVE Jean SMADJA 12 89.39  
35.
42 BROOKLYNE DE JENNIKA Jessica PAUCHET 13 93.45  
6 FEVIVO Sebastien WEISHAUPT EL  
7 DAGOBERT Paul TYSSANDIER EL  
9 DON'T DISTURB D'OX Maxence DUBOIS AB  
8 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL NP  
16 ET'S SON DE BONCE Z Helene PALMER NP  
17 ULYSSE DE LA COUR Cyrill HALUCH NP  
18 DARK BLUE 5 Hugues BAUER NP