SENLISSE
03/07/2020 - 06/07/2020 SO

9 - Entreprise CARLOS Sol équestre - Start List

06/07/2020 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,20 m) - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier
1 54 URDAMM DES GRELES Amelie COSSON
2 55 DAISY DE FLEYRES Gwenael GARO
3 56 ANGE DE BACON Antoine POURCELOT
4 1 CAFEINE DES FLAGUES Alexandre BOIVIN
5 2 OLDWOOD SUZIE Quentin FAUCHEUR
6 3 DUCHESSE DU PRIEURE Florian BILQUEZ
7 4 DO THE DREAM Jean SMADJA
8 5 SCHERIF DE L'AVALLON Vincent HUREL
9 6 CABRI D'ELLE Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE
10 7 VOLTA BIATS*MILI Guillaume BUFFET CEN
NP 8 CONVERTA Cyrill HALUCH
12 9 ENGIE DE LA MUSE Tomas COUVE CORREA
13 10 NIXON VD BISSCHOP Vanessa FILLAUD
14 11 DESIGN DES FORETS Leila PEAN
15 12 U'FREDDY DU VERCOL Benedicte KOLNIK
16 13 CHIKSTEAD D'OSMONDE Francois Aime LAURENT
17 14 COURTISANE SINE Christophe HUREL
18 15 DALZAC DE FANGY Chloe Geraldine LLOYD
19 16 OAK GROVE'S CONSTANTIN Xavier BOIVIN
20 17 DAHITA DE BLONDEL Ines MAHARAVO
NP 18 BLOOM DE MONS Alexandre BOIVIN
22 19 INDY ZEQUILLE SH Quentin FAUCHEUR
23 20 LATINO VAN DE WOLVENHOEK Romuald BRUNET
24 21 TRIPOLI DU HAMEL Celine HOUDARD
25 22 HAMPTON P Christopher SIX
26 23 DANETTE COEUR VOLANT Florian BILQUEZ
27 24 DINKY TOY DE BREVE Jean SMADJA
28 25 TITANE DU VAUROUX Vincent HUREL
29 26 CONTADESO Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE
30 27 DIOR VD FRUITKORF Z Martine BILLEMONT
31 28 FEVIVO Sebastien WEISHAUPT
32 29 BAYA DELACONTERIE Amelie COSSON
NP 30 DYONISOS DU MARRONNIER Julien HAMPARTZOUNIAN
34 31 DEAD OR LIVE Terence Virgile BEAU
35 32 ALISTRO MAJELO ROCHE*MILI Guillaume BUFFET CEN
36 33 COSMO W ET W Z Alexandre BOIVIN
37 34 ELQUI CHILI Tomas COUVE CORREA
38 35 BIG BEN D'AUSTRAL Alexandre BOIVIN
39 36 TEMPO DE KERGANE Quentin FAUCHEUR
40 37 CHEYENNE D'HERBOURG Vanessa FILLAUD
41 38 CLOONEY VIEUX MOULIN Leila PEAN
42 39 BAIKA DU BOSQUET Benedicte KOLNIK
43 40 BAKUS DU THEILLET Francois Aime LAURENT
44 41 DOUCE AMERE SINE Christophe HUREL
45 42 BAHIA DE VAUPTAIN Gladys COLONNA
NP 43 CATOUBEE DE BRAY Florian BILQUEZ
47 44 TRASCH Jean SMADJA
48 45 VOYOU DU BOIS L'ABBE Vincent HUREL
49 46 DUBAI DES CABANRS Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE
NP 47 JACARDO Adrien TROUILLER
NP 48 REINE D'ANTILLY Angelique ALLAIN
52 49 TATOO DES TRAMBLES Julien PLANCHARD
53 50 CHAMADE DE MAI Jessica PAUCHET
NP 51 AURIS D'ESPOIR Olivier COUDERC
55 52 DAY TRIPPER D FLAGUES Alexandre BOIVIN
56 53 FLEUR DE LILAS Quentin FAUCHEUR