SENLISSE
03/07/2020 - 06/07/2020 SO

9 - Entreprise CARLOS Sol équestre - Résultats

06/07/2020 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,20 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
54 URDAMM DES GRELES Amelie COSSON 0 78.08 40.00 €
1.
56 ANGE DE BACON Antoine POURCELOT 0 74.02 40.00 €
1.
1 CAFEINE DES FLAGUES Alexandre BOIVIN 0 73.79 40.00 €
1.
4 DO THE DREAM Jean SMADJA 0 80.16 40.00 €
1.
9 ENGIE DE LA MUSE Tomas COUVE CORREA 0 77.71 40.00 €
1.
10 NIXON VD BISSCHOP Vanessa FILLAUD 0 77.92 40.00 €
1.
11 DESIGN DES FORETS Leila PEAN 0 80.98 40.00 €
1.
12 U'FREDDY DU VERCOL Benedicte KOLNIK 0 81.10 40.00 €
1.
14 COURTISANE SINE Christophe HUREL 0 71.63 40.00 €
1.
15 DALZAC DE FANGY Chloe Geraldine LLOYD 0 82.45 40.00 €
1.
17 DAHITA DE BLONDEL Ines MAHARAVO 0 73.31 40.00 €
1.
21 TRIPOLI DU HAMEL Celine HOUDARD 0 77.67 40.00 €
1.
24 DINKY TOY DE BREVE Jean SMADJA 0 82.36 40.00 €
1.
25 TITANE DU VAUROUX Vincent HUREL 0 77.80 40.00 €
1.
27 DIOR VD FRUITKORF Z Martine BILLEMONT 0 77.88 40.00 €
1.
34 ELQUI CHILI Tomas COUVE CORREA 0 81.07 40.00 €
1.
35 BIG BEN D'AUSTRAL Alexandre BOIVIN 0 84.13 40.00 €
1.
38 CLOONEY VIEUX MOULIN Leila PEAN 0 84.87 40.00 €
1.
39 BAIKA DU BOSQUET Benedicte KOLNIK 0 79.48 40.00 €
1.
41 DOUCE AMERE SINE Christophe HUREL 0 84.70 40.00 €
1.
42 BAHIA DE VAUPTAIN Gladys COLONNA 0 76.94 40.00 €
1.
44 TRASCH Jean SMADJA 0 81.79 40.00 €
1.
45 VOYOU DU BOIS L'ABBE Vincent HUREL 0 76.12 40.00 €
1.
52 DAY TRIPPER D FLAGUES Alexandre BOIVIN 0 78.86 40.00 €
25.
55 DAISY DE FLEYRES Gwenael GARO 4 84.20  
25.
3 DUCHESSE DU PRIEURE Florian BILQUEZ 4 86.50  
25.
5 SCHERIF DE L'AVALLON Vincent HUREL 4 78.88  
25.
6 CABRI D'ELLE Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE 4 82.61  
25.
7 VOLTA BIATS*MILI Guillaume BUFFET CEN 4 81.65  
25.
13 CHIKSTEAD D'OSMONDE Francois Aime LAURENT 4 79.60  
25.
19 INDY ZEQUILLE SH Quentin FAUCHEUR 4 79.26  
25.
20 LATINO VAN DE WOLVENHOEK Romuald BRUNET 4 81.05  
25.
31 DEAD OR LIVE Terence Virgile BEAU 4 81.06  
25.
37 CHEYENNE D'HERBOURG Vanessa FILLAUD 4 82.30  
25.
40 BAKUS DU THEILLET Francois Aime LAURENT 4 95.65  
25.
53 FLEUR DE LILAS Quentin FAUCHEUR 4 75.41  
37.
16 OAK GROVE'S CONSTANTIN Xavier BOIVIN 8 85.45  
37.
23 DANETTE COEUR VOLANT Florian BILQUEZ 8 80.01  
37.
26 CONTADESO Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE 8 80.23  
37.
29 BAYA DELACONTERIE Amelie COSSON 8 81.22  
37.
32 ALISTRO MAJELO ROCHE*MILI Guillaume BUFFET CEN 8 81.06  
37.
36 TEMPO DE KERGANE Quentin FAUCHEUR 8 68.46  
37.
49 TATOO DES TRAMBLES Julien PLANCHARD 8 73.61  
44.
22 HAMPTON P Christopher SIX 12 78.23  
44.
33 COSMO W ET W Z Alexandre BOIVIN 12 98.36  
46.
50 CHAMADE DE MAI Jessica PAUCHET 16 92.94  
47.
28 FEVIVO Sebastien WEISHAUPT 23 144.48  
2 OLDWOOD SUZIE Quentin FAUCHEUR AB  
46 DUBAI DES CABANRS Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE AB  
8 CONVERTA Cyrill HALUCH NP  
18 BLOOM DE MONS Alexandre BOIVIN NP  
30 DYONISOS DU MARRONNIER Julien HAMPARTZOUNIAN NP  
43 CATOUBEE DE BRAY Florian BILQUEZ NP  
47 JACARDO Adrien TROUILLER NP  
48 REINE D'ANTILLY Angelique ALLAIN NP  
51 AURIS D'ESPOIR Olivier COUDERC NP