Sandillon
CSO Amateur, Pro et Cycles Libres - 03/07/2020 - 05/07/2020 SO

7 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

04/07/2020 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 AVANE DE BRENNE Cedric DELAUNAY 0 84.35 18.67 €
1.
4 ZOOM SAUBRETIERE Z Philippe POISSON 0 88.74 18.67 €
1.
5 SANTA FE D'O Youri TROTEREAU 0 87.98 18.67 €
1.
6 DOUBLEJE DE BARBEREAU Aurelie RIEDWEG 0 92.34 18.67 €
1.
13 UNDOCTRO D'ICK Ode ROULLIER 0 85.06 18.67 €
1.
14 GOLIATH VD BEEKZIJDE Ludovic DE MERITENS 0 94.46 18.67 €
1.
17 BODYGARD Armel CHALIER 0 85.48 18.67 €
1.
19 BE ONE D'ONYX Sarah WIART RIEUBET 0 90.22 18.67 €
1.
22 ULTIME DU CHENOR Clemence POUYANFAR 0 80.45 18.67 €
1.
23 CHRISTA Anthony WEIGEL 0 85.76 18.67 €
1.
25 URANIE DE VALETTE Audrey MORIN 0 83.78 18.67 €
1.
26 TERPROMISE D'ASTREE Emilie BOIZARD 0 84.56 18.67 €
1.
27 ESTHETE Pascal LEBLOND 0 87.49 18.67 €
1.
28 SI BELLE ELITE Francoise LARCELET 0 85.13 18.67 €
1.
29 TEXAS AND CAUX Philippe POISSON 0 88.54 18.67 €
1.
32 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE 0 77.05 18.67 €
1.
35 BURBERRY DU VARTELIER Celia BESSET 0 87.50 18.67 €
1.
41 BE BOP DU PESTEL Aurelie RIEDWEG 0 90.48 18.67 €
19.
2 BRITTANIA CHAMPEIX Alice MORANVAL VINCENT 4 81.64  
19.
9 VAKARELLE Jeanne ROSSEZ 4 75.96  
19.
10 UTOPUS Yael ROLLAND 4 78.74  
19.
11 BANDIT D'ALLOU Benjamin COLLET 4 92.54  
19.
12 JESSY.O Sebastien ALLIX 4 92.17  
19.
16 VIVALDI D'FAUQUISSART Julie WARIN 4 86.88  
19.
21 DJACDANIELS Florent KERZIL 4 90.98  
19.
24 BATMAN D'ORCHIS Aurore TOUVRON 4 89.66  
19.
33 D'ILTONE SAINT ELOI Elodie GONDAILLER 4 81.79  
19.
39 D'ARK FONROY Cedric DELAUNAY 4 86.19  
19.
42 ADELKO DE NEUVILLE Alice MORANVAL VINCENT 4 90.42  
19.
43 TYPIC DU GUSTIN Marion PESTY 4 81.10  
31.
20 VIVALDI D'BONNEVILLE Cedric DELAUNAY 6 103.53  
32.
15 JACKASS COURTIER Manon TUILARD 7 106.44  
33.
7 VAVITE DU MESNIL Victor LAROYE 8 82.25  
33.
30 DIVINYDIL VAN DE ROCK Youri TROTEREAU 8 85.61  
33.
31 API DES NOUES Aurelie RIEDWEG 8 84.60  
33.
34 ALPHA DES GREES LA Sophie TRUFFERT 8 86.42  
33.
37 BILBAO DETABLEAU Steffy LARDY 8 91.35  
33.
38 AIRLINE MELODIE Benjamin COLLET 8 88.11  
39.
18 EWITT DE LA MAILLE Marie Emilie RENAULT 12 88.97  
40.
40 ALDO D'AR TROPIG Corinne BOUZANS 14 118.04  
41.
3 TURBO DE LA CROIX Guillaume COLLIN 20 125.88  
8 EIFFEL DE BRUNEL Elodie GONDAILLER NP  
36 SUMMERTIME Z Bertrand POISSON NP