MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
27/06/2020 - 28/06/2020 SO

9 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Start List

28/06/2020 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier
1 52 FEE DU SOLSTICE Marie DELAISEMENT
2 53 SEXYLITE DE NEUVILLE Marie CHABANOL
3 54 DREAM OF PAM DU VANDA Elio BERTRAND
4 55 RUBAN BLANC Pierre-Adrien ROMON
5 56 VYBORG D'ALTENBACH Hugo BORAO
6 57 ENVOLEE VILLIERS Marie-Pierre ESTABLIE
7 1 ATCHOUM DES MONTS Victoire POUVESLE
8 2 SNOUPY DU THIL Rodolphe CAVROY
NP 3 DARK EMOTION Capucine LE VASSEUR
10 4 - HC GALIONE Jayson CAMAN
11 5 BE BOP WISH Margaux COLOMBE
12 6 BRITTANY'S GAZE Amelie FOURNIER
13 7 - HC EASY DU FORT VERT Roxanne RICHET
14 8 UCCIANNO DE LORMISSET Ayako BOCQUET
15 9 UPSALA DU LESME Jennifer BOS
16 10 DIMANCHE DE LA FIERE Magali LENEVEU
17 11 BRACO VALLEY Leah EVRARD
18 12 ALKHAN DU SAUSSOY Helene PAYEN
19 13 TIP TOP SAFAROME Valentine BOSSY
NP 14 KIARA VAN'T RAFFIS Regis GANDELON
21 15 CEBREHUS DES LOUPS Z Marie DEMANET
NP 16 DUCAT DE LA BROSSE Chloe Geraldine LLOYD
23 17 VENDOME DE LA ROQUE Cloee BILLAUD
24 18 TE V'LA DU MAINE Melanie KOCH
25 19 DALILEA DE CRAZY Mathilde MARLAUD
26 20 ARMSTRONG KAIZEN Claudie DEVOCELLE
27 21 UNITE DE BAUSSY Margaux DE LEMBEYE
28 22 DEWIN DU CERIDWEN Clementine PERROT
29 23 DAKOTA SOUPIRS Elodie CLAUDEL
30 24 VAIKO Ruffine LE VILLAIN
31 25 VANINA DELORME Melle DUVAL
32 26 DAKHLA DU MOULIN Julie MARAND
33 27 TILAE DE LOJOU*DES ISLOTS Johanna PAQUET
34 28 HILFIGER D'ARC Camille BATSCH
35 29 FARENTO DE L'OUST Liam Henry DUFRAISSE
36 30 SHOUMY DE VIRGINIA Alexandra ROCHE
37 31 FAHRENHEIT DE CERAK Audrey PALANDRE
38 32 CASSABLANCA Yaelle Meriam BEAU
39 33 SAIKOURA DE TALIESSIN Karine JAY
40 34 QOUIDO Rose DHEILLY
41 35 CARAIBE TAROY Sophie CHAMOUARD
42 36 DUMAS DE HUS Camille LAVELLE
43 37 BARBABIANCA GRISERIE Pauline GEORGEON
44 38 CARINGA DE GAYA Justine VICENZI
45 40 UBIX DE LA FORGE Julia TAURAND
46 41 RIONNE DES FONTAINES Chloe Geraldine LLOYD
47 42 TAZ DE SEMONT Cloee BILLAUD
48 43 QUITA D'AURE Stefan DECK
49 44 SOLINE D'HENROL MORGANE STIQUEL
50 45 VOLGA DEL POUEK Jean Christop GERALDES
51 46 ATHOS DE LA MOTTE Franck BOILEAU
52 47 TALION HEUTIERE Valerie LIOULT
53 48 UTANIA MAIL Carolyn HONEN
54 49 UXICO DES NOUETTES Meline ZUILI
55 50 COOL DREAM SEMILLY Olivier KALEKA
56 51 ELECTRON VOLT Alice ECREPONT
NP 39 SOURCE DE CERISY Emmanuelle TORIEL