MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
27/06/2020 - 28/06/2020 SO

4 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

27/06/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 46
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ARNICA DU GUERPRE Jade BACHELIER
2 2 VELOURS DU CASTELET Gonzague DE JOURDAN
3 3 FIRST LADY DE WALGINNE Angele LAHOCHE
4 4 VALMONT Nina LATOUR
5 5 CONFIDENCE DU PRELAT Anna MARTINUZZI
6 6 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE
7 7 COCOTTE DES BUISSONS Salome LECLERC
8 8 - HC CONTESSE DE MAUGRE Audrey COUDRIN
NP 9 QUANTZ DE SAX Virginie ADAM
10 10 DAME DE LA ROSE Nolwenn MEYNIEL
11 11 SAVIGNAC DE TERLONG Marion HODAN
12 12 DEAR STAR DU VANDA Elio BERTRAND
13 13 URGOS DU VALLAIS Violette ROSEN
14 14 DUCO Clotilde BEGON LOURS
15 15 VOLNAY M'AUREA Solene FILIPPI
16 16 L'AVENTURE Perrine DE PONNAT
17 17 DOCATA Ilan FREE
18 18 UNIQUE DE LA LOUVIERE Florian VIGOUREUX BLOT
19 19 VERTIGO D'ALTO Anais SARAZIN
NP 20 POLYDOR DU TEMPLE Valerie DERAMBURE
NP 21 ULTIME COEUR VOLANT Cyril CLAVEL
22 22 FELICIANO Anne VETRIAK
23 23 VEGAS VEBE Viridiana STACHOWICZ
24 24 QUER BUNZ VARNEL Stephanie BENAMOU
25 25 DIVA HDV DU MESNIL Marine KAJDAS
26 26 FANTAISIE DE LA MALOGNE Clemence CORNIQUET
27 27 TAQUIN DU MANOIR Julie VEDRINNE
28 28 TALISMAN DU BELIN Caroline CARON
29 29 TAQUIN DE BRAYE Quentin LE BOUDER
30 30 QING UN PRINCE Dorothee GENDRE
31 31 LENDOR'S Ines HOVELACQUE
32 32 DENNIS STAR Sophie LEMOINE
33 33 BLUE MAGIC DU BORGET*EQUI VOYAGE Prune PLISSON
34 34 VISERANO Olympe DUMONT
35 35 VANINA DU BRECHE Nolwenn MEYNIEL
36 36 DANNETTE DU SOUTRAIT Marion HODAN
37 37 DREAM OF PAM DU VANDA Elio BERTRAND
38 38 DYNAMITE DE LA RASSE Melodie DE PONNAT
39 39 OLLYWOOD DL ROQUE Z Antoine AUBIN
40 40 BAYA D'AMON Camille FUZEAU THOMAS
41 41 VANNETTE DU GOLFE Maria PUREN
42 42 ACADEMIE D'OR Virginie LE DRIAN
43 43 VINTAGE COMBROSIERE Lison JOURDE
44 44 DAVANE Zoé GRANDJEAN
45 45 TU REVES Morgan MARQUET
46 46 EASY'KANN SPECIAL Audrey COUDRIN