MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
27/06/2020 - 28/06/2020 SO

2 - Préparatoire GP (1,00 m) - Start List

27/06/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,00 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ALL STAR DE PORTERON Marine CARRIE
2 2 LHASSA ERIA Florine LAFFAGE
3 3 AMOUR DE BERNI Aline PASCUAL
4 4 FARENTO DE L'OUST Liam Henry DUFRAISSE
5 5 QUMRAN DE LA JONCHERE Martin LECOCQ BOUSSARD
6 6 ALIBABA Z Pascal HENRY
7 7 PHRYNE DES OBEAUX Rosalie GARENNE
8 8 VOLGA DEL POUEK Jean Christop GERALDES
9 9 DAMOISELLE D'ANCOLIES Daphne GALEGO
10 10 UN THE AU LAIT Camille HARNISCH
11 11 VEDZA BELMANIERE Stephano BONZANO
12 12 VYBORG D'ALTENBACH Sylvie METGE
13 13 UXICO DES NOUETTES Juliette MANSARD
14 14 DAINTY LADY Helene BOUDON
15 15 ANGRY KITTEN Aurore LASTEL
16 16 QUETZALE Vanessa CHAQUENEAU
17 17 NOCTURNE DE CHAMPENOTTE Morgane CORNIC
18 18 UCELLO DES BRIMBELLES Yannick GOURDOU
19 19 GALIONE Jayson CAMAN
NP 20 TWIST DE COURCEL Claire DE TREGLODE
21 21 EVIDENCE D'UZEC Alice HERQUE
22 22 FAHRENHEIT DE CERAK Audrey PALANDRE
23 23 ALTAI DE SIVOLA Pauline DELMOULY
24 24 DEWIN DU CERIDWEN Keina GUESSOUM
25 25 DELIRIUM D'HOOGPOORT Mathilde EVRARD
26 26 URANIE Eleonore MOREAU
27 27 CITIZEN D'ARTHENAY Nora ROTMAN
NP 28 SAMBA DE L'EAUGRENEE Gwenaelle GUELLEC
29 29 VERITAS DE BOETIE David NITLICH
30 30 SEXYLITE DE NEUVILLE Marie CHABANOL
31 31 SARZEAU Victoire AZAM
32 32 PORTLAND Kathleen CAILLOUE
33 33 TIP TOP SAFAROME Valentine BOSSY
34 34 DAKOTA SOUPIRS Elodie CLAUDEL
35 35 USCIA D'ALBIZIA Amelie FOURNIER
36 36 UNESCO DE L'AULNE Z Benoit FAUCHARD
37 37 UBIACO FRENCHY Max KAPLAN
38 38 CHARISMA D'ARCY Claire VETRIAK
39 39 BIGUINE DU VANDA Lola BERNARDINI
40 40 SCARFACE DE THEYSSAMY Antoinette MARINGE
41 41 DUMAS DE HUS Camille LAVELLE
NP 42 VIVALDI DU GRAND LYS Julia TAURAND
43 43 QUARTE DES BUIS Capucine GRAVIS
44 44 JOGLY Sonia DE ANDOLENKO
45 45 DORA COEUR VOLANT AA Manon GAUTHIER
46 46 ATCHOUM DES MONTS Victoire POUVESLE
47 47 DAKHLA DU MOULIN Julie MARAND
48 48 BAMBI DE LA FAYE Armand VERGER
49 49 DIVA D'UZEC Margot LEPERRE
50 50 BELLONE BORDERIE Julie LEBOITEUX
51 51 RUBY D'ESPOIR Juliette PINA
52 52 COQUINE DU MANOIR Agathe DURAND OGIER
53 53 CUDDLE OF PEPS Juliette GROGNET
54 54 BARBABIANCA GRISERIE Pauline GEORGEON
55 55 DENVER DES FLAGUES Jeanne STERVINOU
56 56 PLAYBOY ONE Fabien NAUD
57 57 BRITTANY'S GAZE Kathleen CAILLOUE
58 58 ROMANE TAME Nolwenn MEYNIEL
59 59 EMERACLAY DARLING WIND*DE L'UFREE Lucille DELCAMPE
60 60 DOUCHKA D'HELBY Faustine COLIN