LIMOGES MONCONTOUR
26/06/2020 - 28/06/2020 SO

13 - GAEC DE COMBAS NOUAILHAS - Résultats

28/06/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 2 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT 0 82.15 0 50.20 750.00 €
2. 15 UNEBELLE DE LEAN Francois MARCAIS 0 79.12 0 50.45 570.00 €
3. 26 ALPHA DU CHENE Manon MAGE 0 84.46 0 50.61 450.00 €
4. 37 REGGAE DE RIVERLAND Romain MONTHOUEL 0 90.48 0 58.43 360.00 €
5. 17 QUIMONO NOIR BLONDEL Manon MARCAIS 0 84.00 4 49.88 300.00 €
6. 32 DREAM DAY MELP Arnaud RASQUIER 0 91.20 4 57.09 240.00 €
7. 23 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX 0 82.48 8 49.40 180.00 €
8. 27 CRUMBLE DU TOURAIL Bertrand CLOT 0 85.52 8 57.03 150.00 €
9. 16 UXMAL DE LEAN Anne VANET 0 82.64 12 48.74 120.00 €
10. 25 EL DJANGO CAMELIA Z Benoit DESJEUX 0 92.21 14 65.80 120.00 €
11. 28 CASODA Nelly ROBERT 4 77.10    
12. 3 QUENOTTE D'AUDES Nelly ROBERT 4 78.24    
13. 1 AVOINE DU CHENE Manon MAGE 4 80.49    
14. 6 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON 4 82.12    
15. 14 BELLE DU ROUET Benoit BOUTHIER 4 82.53    
16. 29 ST JAMES Yael EZZAHIR 4 83.05    
17. 11 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 4 83.25    
18. 21 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI 4 84.55    
19. 34 BUGA NOE Jean Charles PIROT 4 86.98    
20. 24 DARA DES CAUSSES Dimitri BRIET 4 87.23    
21. 7 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER 4 90.50    
22. 5 TENERE D'AG Karine CHEVALIER 4 90.82    
23. 9 BAGHERA LA TOUR VIDAL Jean Charles PIROT 4 91.33    
24. 38 RAMDAM D'HO Remi PALESI 4 92.32    
25. 8 BIGUINE DE LEAN Ylann EZZAHIR 4 93.58    
26. 18 ALEA JACTA EST SALAM Flavien GAUDRIOT 8 79.85    
27. 31 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON 8 81.35    
28. 4 SCHWEPZ DU TERTRE Yael EZZAHIR 8 88.87    
29. 20 CALL ME DE BAMAR Antoine BAILLARGEAT 8 88.99    
30. 30 CONDOR DES VAVRES Karine CHEVALIER 8 90.16    
31. 36 COUGAR DU RIOL Laura COSTE 11 105.63    
32. 19 VINGT SISSE Deborah LEFEBVRE 12 92.40    
33. 33 HARPYE DES PUYS Ylann EZZAHIR 16 94.88    
39 VALESPOIR D'ICK Remi PALESI EL  
10 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS EL  
12 PIDAM BARCOP'S Azelie BARRAT EL  
13 ANTALYA TAME Charlotte PERINOT AB  
22 UGO D'ARANCHERE Jacques LAMBERT AB  
35 VALSEUSE DU TERTRE Laura BODARD AB