ROANNE VOUGY (LOIRE)
25/06/2020 - 28/06/2020 SO

6 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

26/06/2020 - 09:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 35
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 VOLAUVENT D'ARTHENAY Jonathan ROUGIER 0 86.15 20.80 €
1.
5 VIKING DE LA CENSE Emma PUIG 0 84.52 20.80 €
1.
6 QUAPRICCIO VD BEEMDEN Z Guillaume BOURGIER 0 93.99 20.80 €
1.
13 BACCARA DES VAVRES Noah VIAL 0 80.21 20.80 €
1.
18 CALVADOR D'ARVERN Jonathan ROUGIER 0 89.96 20.80 €
1.
19 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON 0 84.44 20.80 €
1.
20 BACCARAT MOUCHE Line DAUBANNAY 0 80.61 20.80 €
1.
21 VIP JUNIOR Camille RODERY 0 76.47 20.80 €
1.
22 UGO DU BUGUET Dominique FOURNIER CERCY 0 91.15 20.80 €
1.
23 NARCISSE DE LUSSE Eugenie ADELINE 0 86.00 20.80 €
1.
24 VOGUE DU PHARE Aurelie SOULAT 0 83.90 20.80 €
1.
26 LUXOR DU NIL Eloi LAMBERT 0 81.36 20.80 €
1.
30 VASKO CENEEN Emma PUIG 0 87.94 20.80 €
1.
31 CARTOON M'AUREA Z MARGAUX BOURGIER 0 80.62 20.80 €
1.
34 BILITIS MELIME Elisabeth MAYMAT 0 91.44 20.80 €
16.
2 TAEMA DU FRENEY Julie VERNUSSE 4 79.28  
16.
7 ADAGIO PONTHOUAR Arnaud THOMAS 4 85.97  
16.
8 LEXUS V Ludo FOURNIER 4 82.40  
16.
10 TALISKA DE JOUX Jeremie PERRIN 4 74.11  
16.
11 DARLING SODH David ASTORG ELY 4 86.31  
16.
15 TOP DE FONTAINE Raphael THINARD 4 85.96  
16.
16 DESIREE DE FELINES Sarah BENATAR 4 81.95  
16.
25 VEGAS LE BRIARD Louis DUPUIS 4 79.71  
16.
32 ELODIE DE BOISY Arnaud THOMAS 4 87.58  
16.
33 CHIQUITA D'AIGUILLY Sacha THINARD 4 87.09  
16.
35 ALTHY DU TEMPLE Jonathan ROUGIER 4 91.45  
27.
9 APPY DAY DE LA ROQUE Elias OLSEN 6 99.60  
28.
14 SO BLUE DE PILENIE Antoine THOVISTE 8 81.15  
28.
17 DONATELLA DE VIVE Gerco DROST 8 86.24  
28.
28 DALTON DU MORION Sylvie ROBERT 8 87.05  
31.
3 ZAGRABIA Z Isaure CHEMAIN 11 103.02  
32.
12 CHARLYCHARME DU VANDA Valentin LECLERCQ 12 85.71  
32.
27 DESERT ROUGE D'ASTREE Emilie ECUER 12 88.46  
4 BOREAL VALLEDEI Jerome DON AB  
29 VALSE DU BERRI Jerome DON AB