ROANNE VOUGY (LOIRE)
25/06/2020 - 28/06/2020 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

25/06/2020 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE 0 74.19 14.73 €
1.
2 EL HORRIYA ST GEORGES Benoit CERNIN 0 77.08 14.73 €
1.
3 VOLTAIRE BRILLOUARD Florent GIROUD 0 84.91 14.73 €
1.
7 CACHOTIERE RIVERLAND Claire FONTANEL 0 83.25 14.73 €
1.
8 BABOU'S DREAM DE NISI Christelle ANTONIO 0 77.96 14.73 €
1.
13 VITIS DE PLENEY Anais ROME 0 87.41 14.73 €
1.
16 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 0 89.86 14.73 €
1.
18 CALGARY D'OR Nolwenn GONON 0 78.75 14.73 €
1.
19 COME ONE DU COMTAL Pierre Louis ROCHE 0 76.21 14.73 €
1.
21 CARLIT D'AUROIS Theo LEMARRE 0 73.29 14.73 €
1.
22 DIAMANT DES FOYES Benoit CERNIN 0 82.99 14.73 €
1.
24 GABANA DE BEY Quentin CROS 0 82.11 14.73 €
1.
25 ETOILE DE LA ROCHE Romain XHEMAL 0 86.70 14.73 €
1.
30 VALICE DES VIGNAUDS Marc VANNIER 0 86.28 14.73 €
1.
31 UP WENDY Jonathan ROUGIER 0 85.38 14.73 €
1.
32 CONDRIEU BATILLY Claire FONTANEL 0 85.90 14.73 €
1.
34 ULSTERE DES RAVAUX Damien PRINTZ 0 81.00 14.73 €
1.
37 BLACK BOYS DIAMOND Carole KEBADJIAN 0 79.16 14.73 €
1.
40 NOORTJE VD COEFERING Julien CHAMPAILLER 0 80.95 14.73 €
1.
41 ADAGE DU VERNAY Theo LEMARRE 0 76.81 14.73 €
1.
42 ERKIE DE VESVRE Benoit CERNIN 0 85.72 14.73 €
1.
43 ANOUCHKA DE LA SALLE Florent GIROUD 0 89.98 14.73 €
23.
4 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER 4 80.48  
23.
5 SIJOLIE DE BIOT Marc VANNIER 4 15.21  
23.
6 ALTHY DU TEMPLE Jonathan ROUGIER 4 87.84  
23.
9 TRESOR DU CHENE Lena PELISSIER 4 83.26  
23.
11 INCHALA VAN DE DOORNHAAG Avalone DEROSIER 4 76.31  
23.
12 ALTEA DU POMIEZ Lucie GUITTAT 4 75.99  
23.
14 DJANGO GIF Francois GIFFON 4 87.82  
23.
15 DUKE D'HERMESNIL Nicolas ROCKS 4 75.91  
23.
20 BACCHUS D'ECAMES Sarah BENATAR 4 78.63  
23.
33 CHAMAN DE FRENAY Christelle ANTONIO 4 87.98  
23.
35 VOGUE DE QUELENNEC Gwendoline BLANC 4 74.22  
23.
39 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY 4 83.51  
35.
17 VOLTAHIKA Fanny THOVISTE 8 83.35  
35.
27 CAELESTIA MOUR Jerome DON 8 74.08  
35.
36 DARQUEEN DE L'ABBAYE Jerome DEBAS MONTAGNER 8 88.77  
38.
26 DANSEUR DES ROYS Marie BAILLY 19 100.27  
39.
29 DADIVA HL Sylvie HASSENFORDER 20 120.54  
38 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT AB  
10 CEMACHANCE Fabrice GRANERO NP  
23 CARILLON Florent GIROUD NP  
28 BELINA DE LAUBERE Dominique GUICHARD NP