MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - BOULANGERIE BOISSONNOT - Start List

25/06/2020 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 60 UNIQUE ARISTO Paul BALSAN
2 1 TEMPO DE TUS Johannes COIGNOUX
3 2 BALBOA D'OL Armonie ALESSANDRIN
4 3 BELEDLABIGARDERIE Audrey COFFINEAU
5 4 CAP'TAIN DU ROI Jerome GACHIGNARD
6 5 URIOZO DU CLOS Valery DE MENDITTE
7 6 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE
8 7 CATTALIN SAINT PIERRE Jean Charles BOYER
9 8 FURIAZZO DE L'AUBREE Meryl SURGET
10 9 VARIANE DES GREZILS Yann SYOEN
11 10 INNU Justine COUTURIER
12 11 GERIENA Frederic PLANSONT
13 12 CHILI Nicolas SERS
14 13 UDINE DU LOGIS Pierre LENROUILLY
15 14 EADELHEID Morgane FERCHAUD
16 15 CHICAGO DE FOXGLEN Christophe GACHINOIS
17 16 VINCIE DE PRECHAT Jeremy DAVIAUD
18 17 ANGIE DU GRAVANT Ingrid MEURGUES
19 18 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE
20 19 ECAILLE DES BICHES Julien GEAY
21 20 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX
22 21 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC
23 22 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND
24 23 VIF DU CHAIGNE Lea SEFAJ
25 24 VENDAT DE PRECHAT Stephanie BREMAND
26 25 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET
27 26 ELIXIR DE KEYLOO Thomas BREAU
28 27 D'IVINE MONTDESIR Audrey COFFINEAU
29 28 ETOILE DE LA ROQUE Jerome GACHIGNARD
30 29 FIRST QLASS DU MESNIL Valery DE MENDITTE
31 30 CHISTERA DU LIROU Bruno JAZEDE
32 31 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER
33 32 VICOMTE DES FOUGERES Meryl SURGET
34 33 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES
35 34 TOLKYEN D'ALBIN Evelyne SINSON
36 35 READING Geraldine ARNOULD
37 36 AMBITION DE LA SAULX Frederic PLANSONT
38 37 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS
39 38 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY
40 39 BELLIA DES COTEAUX Johannes COIGNOUX
41 40 CACHAREL DU MAUPAS Morgane FERCHAUD
42 41 CELTIK DE KREISKER Christophe GACHINOIS
43 42 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS
44 43 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE
45 44 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
46 45 CHOUPY DES ARBOUSIERS Marie Lou PERRE
47 46 SA MAJESTE MELIME Julie MONETTI
48 47 VOLTAIRE DES GROGES Clara PERROCHON
49 48 DARK DES QUARTS Marie MORIN SCHNEIDER
50 49 ENJOY DE TUS Pierre Antoine GIRAUD
51 50 TIMBO DU PELON Charly MEHENNAOUI
52 51 DIAMANTE RAYE Audrey COFFINEAU
53 52 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD
54 53 ULMA D'ORCAL Valery DE MENDITTE
55 54 UBELLE DU BOULAT Bruno JAZEDE
56 55 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
57 56 FAUVE DE L'AUBREE Meryl SURGET
58 57 EBONY DES RONDETS Louise PIJOLLET
59 58 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX
60 59 VOEME DE BAGNEUX Victoire BONNIN