MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - BOULANGERIE BOISSONNOT - Résultats

25/06/2020 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
60 UNIQUE ARISTO Paul BALSAN 0 73.64 17.07 €
1.
1 TEMPO DE TUS Johannes COIGNOUX 0 78.10 17.07 €
1.
3 BELEDLABIGARDERIE Audrey COFFINEAU 0 71.00 17.07 €
1.
4 CAP'TAIN DU ROI Jerome GACHIGNARD 0 80.59 17.07 €
1.
5 URIOZO DU CLOS Valery DE MENDITTE 0 80.03 17.07 €
1.
9 VARIANE DES GREZILS Yann SYOEN 0 80.30 17.07 €
1.
14 EADELHEID Morgane FERCHAUD 0 75.42 17.07 €
1.
15 CHICAGO DE FOXGLEN Christophe GACHINOIS 0 82.97 17.07 €
1.
18 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE 0 72.86 17.07 €
1.
22 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 0 76.26 17.07 €
1.
24 VENDAT DE PRECHAT Stephanie BREMAND 0 78.48 17.07 €
1.
25 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET 0 70.89 17.07 €
1.
27 D'IVINE MONTDESIR Audrey COFFINEAU 0 70.96 17.07 €
1.
30 CHISTERA DU LIROU Bruno JAZEDE 0 81.42 17.07 €
1.
31 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER 0 76.14 17.07 €
1.
32 VICOMTE DES FOUGERES Meryl SURGET 0 81.50 17.07 €
1.
33 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES 0 75.26 17.07 €
1.
38 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY 0 77.21 17.07 €
1.
40 CACHAREL DU MAUPAS Morgane FERCHAUD 0 78.96 17.07 €
1.
41 CELTIK DE KREISKER Christophe GACHINOIS 0 78.38 17.07 €
1.
46 SA MAJESTE MELIME Julie MONETTI 0 68.78 17.07 €
1.
48 DARK DES QUARTS Marie MORIN SCHNEIDER 0 74.26 17.07 €
1.
49 ENJOY DE TUS Pierre Antoine GIRAUD 0 76.34 17.07 €
1.
50 TIMBO DU PELON Charly MEHENNAOUI 0 73.81 17.07 €
1.
51 DIAMANTE RAYE Audrey COFFINEAU 0 76.12 17.07 €
1.
52 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD 0 77.75 17.07 €
1.
54 UBELLE DU BOULAT Bruno JAZEDE 0 78.09 17.07 €
1.
55 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 0 78.98 17.07 €
1.
57 EBONY DES RONDETS Louise PIJOLLET 0 68.98 17.07 €
1.
58 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX 0 81.42 17.07 €
31.
6 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE 4 88.51  
31.
11 GERIENA Frederic PLANSONT 4 77.36  
31.
16 VINCIE DE PRECHAT Jeremy DAVIAUD 4 77.66  
31.
17 ANGIE DU GRAVANT Ingrid MEURGUES 4 80.53  
31.
19 ECAILLE DES BICHES Julien GEAY 4 86.46  
31.
20 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX 4 78.76  
31.
21 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC 4 73.58  
31.
23 VIF DU CHAIGNE Lea SEFAJ 4 73.31  
31.
28 ETOILE DE LA ROQUE Jerome GACHIGNARD 4 80.05  
31.
29 FIRST QLASS DU MESNIL Valery DE MENDITTE 4 80.65  
31.
35 READING Geraldine ARNOULD 4 83.34  
31.
39 BELLIA DES COTEAUX Johannes COIGNOUX 4 79.71  
31.
44 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 4 78.89  
31.
53 ULMA D'ORCAL Valery DE MENDITTE 4 75.32  
31.
56 FAUVE DE L'AUBREE Meryl SURGET 4 77.22  
46.
7 CATTALIN SAINT PIERRE Jean Charles BOYER 8 72.11  
46.
43 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE 8 82.09  
46.
45 CHOUPY DES ARBOUSIERS Marie Lou PERRE 8 70.38  
46.
47 VOLTAIRE DES GROGES Clara PERROCHON 8 72.44  
46.
59 VOEME DE BAGNEUX Victoire BONNIN 8 71.23  
51.
2 BALBOA D'OL Armonie ALESSANDRIN 12 85.44  
51.
13 UDINE DU LOGIS Pierre LENROUILLY 12 76.61  
51.
26 ELIXIR DE KEYLOO Thomas BREAU 12 81.14  
51.
36 AMBITION DE LA SAULX Frederic PLANSONT 12 85.03  
55.
34 TOLKYEN D'ALBIN Evelyne SINSON 14 96.26  
56.
10 INNU Justine COUTURIER 16 103.70  
8 FURIAZZO DE L'AUBREE Meryl SURGET EL  
42 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS EL  
12 CHILI Nicolas SERS AB  
37 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS AB