MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

15 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - ATOUT VAN - BRUNO FAUCONNIER - Résultats

27/06/2020 - 16:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
51 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD 65 48.42 125.00 €
2.
40 UMPERIAL D'AZUR Emmanuelle RENOU 65 49.40 95.00 €
3.
16 TOUCHERIT D'ARIA Nicolas BITTARD 65 49.66 75.00 €
4.
39 SA MAJESTE MELIME Julie MONETTI 65 50.16 60.00 €
5.
30 NIVA DE PUYCHETY Marie HEURTEBIZE 65 50.91 50.00 €
6.
43 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON 65 51.36 40.00 €
7.
19 CONTROL DE PELICE Christophe RENOU 65 51.66 30.00 €
8.
12 VICOMTE DU LAVILLON Yann BECAT 65 56.21 25.00 €
9.
4 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES 65 58.46 20.00 €
10.
23 D'ELTON Laurence GAY 65 61.10 20.00 €
11.
21 DYNAMIC DU FIEF Eugenie IMBERT 64 55.28 20.00 €
12.
44 UNKA AMBRE Nathalie RECASENS 63 69.13 20.00 €
13.
28 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER 62 48.77 20.00 €
14.
10 EPATANT DE MAUZENS Davide DUCA 62 56.11  
15.
35 DOCERO D'ALM Davide DUCA 61 55.02  
16.
6 SPIRIT LAVANDIERE Amandine CHAUVIN 61 59.42  
17.
22 VOEME DE BAGNEUX Victoire BONNIN 61 63.39  
18.
14 VAREN DU PLANTIS Vincent GUERARD 60 52.01  
19.
8 DARK DES QUARTS Marie MORIN SCHNEIDER 59 47.18  
20.
34 VIVE LA VIE DES IFS Eve Marie HELUIN 59 62.14  
21.
36 EXCEL DU GENET Nicolas LEMOINE 59 66.37  
22.
31 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE 58 70.92  
23.
15 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE 56 57.53  
24.
49 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE 55 86.88  
25.
11 KENTUCKY V Nicolas LEMOINE 54 61.73  
26.
46 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET 53 72.31  
27.
17 SYMPHONIE DU RAIL Adelaide SOLDERA 52 62.87  
28.
26 CENTAURI OF MARCHE Clarisse ROBINEAU 44 80.96  
29.
54 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG 25 49.17  
30.
20 TIPTOP DE LA FORET Charlotte LARGE 25 49.21  
31.
13 DIVA D'EIFEL Marie WITKOWSKI 25 52.40  
32.
33 URIOZO DU CLOS Sophie EHRENSPERGER 25 52.43  
33.
32 ABSOLUTE DE ROULARD Thibault LARUE 25 53.69  
34.
7 DILA DU YAGUET Clara BOISSONET 25 57.18  
35.
24 ELIXIR DE KEYLOO Thomas BREAU 25 59.06  
36.
41 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND 25 62.14  
37.
29 VENUS DES HOUNTS Ninon PATOUREAU 22 52.47  
38.
42 BILL DES TOUCHES Sanne VAN OSTA 21 55.26  
39.
37 DELHI DE MORCE Yann BECAT 20 52.72  
40.
1 SELECT DE JAUNAYE Ines MORELL 19 53.28  
41.
50 ULVARO D'ILY CHANCE Line BONNET 17 55.58  
42.
48 UNETELL Diane GAY 16 53.88  
43.
27 DAMINKA MARINE Victoire VANHAVERBEKE 15 70.31  
44.
25 UP AND GO DAGO Margaux DURBACH 11 97.31  
2 BYSANCE PEGUIGNON Magali FAUCONNET EL  
38 UNIKA DE VERNHET Julia BORDAS EL  
45 COOK STAR DES PEUX Lucas ROUGER EL  
47 ANGIE DU GRAVANT Ingrid MEURGUES EL  
3 DIVIN DE BELAIR Aliette MOUROUX NP  
9 D'HECTARE DES IFS Charlotte HELUIN NP  
18 DORENAVANT CHA Charlotte CIZERON NP  
5 DANDY DE RIVERLAND Carolane FAUTRELLE NP  
52 - HC ALBEDO W Madison COUDRET 65 60.01  
53 - HC SERUM DE CHAMPLOUE Madison COUDRET EL