MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

8 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - ALEX SELLERIE - Résultats

26/06/2020 - 13:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 CHILI Nicolas SERS 0 37.44 625.00 €
2.
40 RUBIS DE MOULINET Morgane BECAT 0 38.91 475.00 €
3.
26 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS 0 39.29 337.50 €
3.
27 CRISPY DES FORETS Alexis RIVIERE 0 39.29 337.50 €
5.
16 ARAGORNE DU TEL Morgane BECAT 0 39.45 250.00 €
6.
4 BEING DES TOONS Valery DE MENDITTE 0 40.83 200.00 €
7.
31 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT 0 41.16 150.00 €
8.
9 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 41.78 125.00 €
9.
23 DELVINO Valentino MONTEL 0 42.06 100.00 €
10.
12 VICOMTE DE BRIERE Goulven CHARON 0 42.57 100.00 €
11.
32 BESS D'ALEMPS Florian PAOLI 0 42.65 100.00 €
12.
42 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE 0 43.00 100.00 €
13.
15 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 0 43.41 100.00 €
14.
8 BISE D'IVRAIE Florian PAOLI 0 43.53 100.00 €
15.
13 CACHARA VAN HET EXELHOF Camille LOPES 0 43.74  
16.
25 ELTON VAN DE KREKEBEKE Vincent BLANCHARD 0 44.16  
17.
11 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 0 44.38  
18.
24 ANGELO MAIL Yohann DAVID 0 44.49  
19.
22 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 0 45.45  
20.
1 IBIS Vincent BLANCHARD 0 46.71  
21.
28 CALABSKA DES TOONS Valery DE MENDITTE 0 49.03  
22.
2 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS 4 41.43  
23.
37 CAYADO VAN HET EXELHOF Camille LOPES 4 41.93  
24.
7 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT 4 42.93  
25.
30 RED BUTTERFLY DU CLOS Jerome GACHIGNARD 4 43.56  
26.
20 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 4 44.08  
27.
55 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT 4 44.38  
28.
5 ARLEQUINE ST JEAN Stephan LAFOUGE 4 46.31  
29.
17 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 4 46.91  
30.
34 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE 4 48.38  
31.
45 VAILLANT D'AST Justine CALISE 4 48.80  
32.
6 BIANCA DES AUBIERS Jerome GACHIGNARD 4 49.84  
33.
48 RIEN QUE POUR TOI Amelie SAUSSEY 4 51.71  
34.
58 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE 5 56.21  
35.
44 THAO DE L'AUBREE Carolane FAUTRELLE 8 43.53  
36.
41 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 8 44.39  
37.
39 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 8 46.01  
38.
29 RETSINA DE TUS Stephan LAFOUGE 8 46.59  
39.
10 UBELLE DU BOULAT Bruno JAZEDE 8 46.64  
40.
33 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 8 47.20  
41.
47 MORGAUSE DE B Victor ORIACH SOLER 8 49.55  
42.
43 VACONIA VH SCHAARBROEK Corinne BRICOUT 8 49.93  
43.
19 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD 8 50.14  
44.
21 UPSILON TAME Mathieu PERRE 8 50.37  
45.
52 BAGHERA DE SAIGUEDE Valery DE MENDITTE 8 50.59  
46.
36 ARLINE Goulven CHARON 8 52.77  
47.
49 FERIA DE LA NOUE Vincent BLANCHARD 10 61.07  
48.
18 UNO DE MORTAGNE Clovis DEBEVE 12 43.60  
49.
56 CANAILLE D'IVRAIE Florian PAOLI 12 48.46  
50.
51 DJAKARTA DES FORETS Alexis RIVIERE 12 66.30  
51.
53 TENOR DES MODENES Stephan LAFOUGE 16 48.69  
52.
57 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 20 49.40  
53.
35 VERLAN ANDALOU Mathieu BONNET 26 63.39  
14 SERUM DE CHAMPLOUE Madison COUDRET EL  
38 ALBEDO W Madison COUDRET EL  
3 USSEL PLATIERE Alexis RIVIERE AB  
46 BLUE BELTON Estelle FLEURET NP  
54 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD NP