MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - ELEVAGE DU THOUET - Résultats

26/06/2020 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 VINCIE DE PRECHAT Jeremy DAVIAUD 0 78.37 17.28 €
1.
42 UNIQUE ARISTO Paul BALSAN 0 79.32 17.28 €
1.
1 DUBAI DES LANDES Jerome GACHIGNARD 0 82.69 17.28 €
1.
2 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER 0 76.17 17.28 €
1.
3 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX 0 81.32 17.28 €
1.
4 GERIENA Frederic PLANSONT 0 75.82 17.28 €
1.
5 CELTIK DE KREISKER Christophe GACHINOIS 0 82.33 17.28 €
1.
10 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET 0 81.49 17.28 €
1.
11 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC 0 73.57 17.28 €
1.
12 FIRST QLASS DU MESNIL Valery DE MENDITTE 0 78.79 17.28 €
1.
13 CAP'TAIN DU ROI Jerome GACHIGNARD 0 79.32 17.28 €
1.
15 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS 0 76.08 17.28 €
1.
16 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES 0 76.07 17.28 €
1.
17 INNU Justine COUTURIER 0 74.62 17.28 €
1.
18 AFINE Leon ESCOULA 0 68.53 17.28 €
1.
19 CATTALIN SAINT PIERRE Jean Charles BOYER 0 74.02 17.28 €
1.
20 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY 0 68.12 17.28 €
1.
22 APOLON DE VERSAILLES Anne BOUYER 0 81.85 17.28 €
1.
23 TIMBO DU PELON Charly MEHENNAOUI 0 73.35 17.28 €
1.
30 CHICAGO DE FOXGLEN Christophe GACHINOIS 0 86.16 17.28 €
1.
32 TAIGA DES OUCHES Mathieu BONNET 0 74.90 17.28 €
1.
34 VAILLANT D'AST Justine CALISE 0 71.38 17.28 €
1.
36 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 0 74.77 17.28 €
1.
38 DEMON DE PRECHAT Stephanie BREMAND 0 75.67 17.28 €
1.
39 CHISTERA DU LIROU Bruno JAZEDE 0 87.24 17.28 €
26.
41 BLUE BELTON Estelle FLEURET 4 69.91  
26.
24 LORENZ D'AVIGNON Z Charles DE BEAULIEU 4 78.97  
26.
25 ETOILE DE LA ROQUE Jerome GACHIGNARD 4 81.46  
26.
26 VICOMTE DU LAVILLON Yann BECAT 4 70.01  
26.
27 CAPPACHE CUILLERET Victor ORIACH SOLER 4 78.03  
26.
28 TEMPO DE TUS Johannes COIGNOUX 4 79.26  
32.
14 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 5 92.71  
33.
29 AMBITION DE LA SAULX Frederic PLANSONT 7 101.61  
34.
7 DIABOLO COMPOSTELLE Mathieu BONNET 8 81.92  
34.
8 VICOMTE DES FOUGERES Meryl SURGET 8 80.70  
36.
35 CHOUPY DES ARBOUSIERS Marie Lou PERRE 12 68.40  
37.
9 ROKENROLL D'ULFANE Justine CALISE 19 114.48  
6 TANGRAF DE TUS Yann CAMENEN NP  
21 CASH JUMP EASY Yohann DAVID NP  
31 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN NP  
33 FAUVE DE L'AUBREE Meryl SURGET NP  
37 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD NP