MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

2 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - GARAGE FABRICE MOREAU - COMMUNE DE MAZERAY - Start List

25/06/2020 - 11:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 44
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 VASQUO D'INES Morgane BECAT
2 2 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD
3 3 ARLEQUINE ST JEAN Stephan LAFOUGE
4 4 UNO DE MORTAGNE Clovis DEBEVE
5 5 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS
6 6 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT
7 7 DJAKARTA DES FORETS Alexis RIVIERE
8 8 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE
9 9 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN
10 10 VICTOIRE DU TEMPLE Pierre Antoine GIRAUD
11 11 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT
12 12 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
13 13 GENERAAL Quentin MORTON
14 14 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX
15 15 UPSILON TAME Mathieu PERRE
16 16 DELICE DES TREIZES Lise BOYER
17 17 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD
18 18 CAMALIA DU LAVILLON Morgane BECAT
19 19 QADRILLE DE COEURJOYE Vanessa MARGOTTIN
20 20 BIANCA DES AUBIERS Jerome GACHIGNARD
21 21 RETSINA DE TUS Stephan LAFOUGE
22 22 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE
23 23 CHILI Nicolas SERS
24 24 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT
25 25 CRISPY DES FORETS Alexis RIVIERE
26 26 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE
27 27 BALLERINE DU TAILLIS Pierre Antoine GIRAUD
28 28 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT
29 29 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
30 30 SOPRANO FROM SECOND LIFE Quentin MORTON
31 31 SWEETMEAT D'ARIA Julien GEAY
32 32 K AVE CAESAR DAUDAIE Emmanuelle VERGER
33 33 BAGHERA DE SAIGUEDE Valery DE MENDITTE
34 34 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX
35 35 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE
36 36 DELVINO Valentino MONTEL
37 37 VACONIA VH SCHAARBROEK Corinne BRICOUT
38 38 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD
39 39 TENOR DES MODENES Stephan LAFOUGE
40 40 OTHELLO DE L'OIR Clovis DEBEVE
41 41 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS
42 42 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT
43 43 USSEL PLATIERE Alexis RIVIERE
44 44 VIGO DE PILENIE Bruno JAZEDE