MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
25/06/2020 - 27/06/2020 SO

2 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - GARAGE FABRICE MOREAU - COMMUNE DE MAZERAY - Résultats

25/06/2020 - 11:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS 0 63.91 625.00 €
2.
44 VIGO DE PILENIE Bruno JAZEDE 0 64.42 475.00 €
3.
25 CRISPY DES FORETS Alexis RIVIERE 0 65.10 375.00 €
4.
21 RETSINA DE TUS Stephan LAFOUGE 0 67.49 300.00 €
5.
2 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD 0 68.50 250.00 €
6.
31 SWEETMEAT D'ARIA Julien GEAY 0 69.17 200.00 €
7.
18 CAMALIA DU LAVILLON Morgane BECAT 0 69.19 150.00 €
8.
42 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT 0 69.43 125.00 €
9.
35 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE 0 69.97 100.00 €
10.
4 UNO DE MORTAGNE Clovis DEBEVE 0 71.96 100.00 €
11.
20 BIANCA DES AUBIERS Jerome GACHIGNARD 0 72.69 100.00 €
12.
24 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT 0 74.12  
13.
27 BALLERINE DU TAILLIS Pierre Antoine GIRAUD 0 75.27  
14.
10 VICTOIRE DU TEMPLE Pierre Antoine GIRAUD 0 75.89  
15.
9 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN 0 76.32  
16.
8 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE 0 82.47  
17.
38 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD 2 91.33  
18.
1 VASQUO D'INES Morgane BECAT 4 69.56  
19.
22 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE 4 71.43  
20.
26 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE 4 71.52  
21.
43 USSEL PLATIERE Alexis RIVIERE 4 72.06  
22.
14 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 4 72.17  
23.
33 BAGHERA DE SAIGUEDE Valery DE MENDITTE 4 72.47  
24.
6 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT 4 75.84  
25.
11 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 4 76.99  
26.
17 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD 4 77.81  
27.
16 DELICE DES TREIZES Lise BOYER 4 78.07  
28.
15 UPSILON TAME Mathieu PERRE 4 83.55  
29.
30 SOPRANO FROM SECOND LIFE Quentin MORTON 6 90.12  
30.
13 GENERAAL Quentin MORTON 6 91.33  
31.
28 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 8 69.25  
32.
34 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX 8 70.27  
33.
36 DELVINO Valentino MONTEL 8 71.15  
34.
40 OTHELLO DE L'OIR Clovis DEBEVE 8 71.26  
35.
23 CHILI Nicolas SERS 8 75.25  
36.
39 TENOR DES MODENES Stephan LAFOUGE 8 77.61  
37.
19 QADRILLE DE COEURJOYE Vanessa MARGOTTIN 8 77.63  
38.
12 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 9 88.93  
39.
3 ARLEQUINE ST JEAN Stephan LAFOUGE 12 76.32  
40.
5 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS 12 80.23  
41.
32 K AVE CAESAR DAUDAIE Emmanuelle VERGER 12 81.32  
42.
7 DJAKARTA DES FORETS Alexis RIVIERE 13 87.89  
43.
29 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 16 98.15  
44.
37 VACONIA VH SCHAARBROEK Corinne BRICOUT 17 104.03