MAGNANVILLE
MAGNANVILLE AM/PRO - 25/06/2020 - 28/06/2020 SO

15 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - WOODYFENCE - Start List

28/06/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 GOLDRUSH DLN Emilie JOULIA
2 68 TANAKA COPPINGER Colombine DUPILLE
3 69 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE
4 70 CONFIDENCE D'ELOGE Benoit SALMON
5 71 ELGRIN Gilbert DOERR
6 72 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR
7 73 AZUR DES ROCHES Erwan CADIOU
8 1 ALIAS CHIANTI Joan LEMEUNIER
9 2 PRADO DE GRAVELOTTE Julie BRAULT
10 3 AYRTON UH Lea COURTOT
11 4 BALADIN D'AUTHOU*STJ Francis CLEMENT
12 5 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT
13 6 DARLINE DE VOISE Damien MINOS
14 7 BOURREE DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
15 8 UKRAINE DU REVE Herve MONTA
16 9 UPTON DE GRAVELOTTE Virginie PASCAL
17 10 TOMKINS DE SEMILLY Guy JONQUERES D ORIOLA
18 11 COOL MISTER Xavier VACHER
19 12 AMILTON DE L'ABBAYE Tomas COUVE CORREA
20 13 TENOR DE KERGANE Pierre RIUS
21 14 TEAM DU TEMPLE Gregory COTTARD
22 15 SALTO DE SAM Philippe LAZARE
NP 16 TRIOMPHE DE RIVERLAND Jean Francois RONDOUX
24 17 BEL AMI DU ROSSAY Gustavo ARROYO
25 18 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
26 19 BAGHEERA DU MESNIL Gilbert DOERR
27 20 UNIVERS D'OR Monika GUILLON
28 21 VAILLANT DE M'ELODIE Jack GRANDPIERRE
29 22 ADONIS ST LOIS Pierre Antoine HENAULT
30 23 DUNLOP D'ENOCQ Lea BLANCHART
31 24 CAYENNE DE LA VIGNE Benedicte KOLNIK
32 25 UGO D'AMBIAS Luis Miguel MARTINEZ SEIJAS
33 26 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER
34 27 ASCOTT DE NADIBE Linda ROCCHIA
35 28 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE
36 29 EL CAPONE RK Damien FEZARD
37 30 RIALTO COURCELLE Emma BODIER
38 31 EROS TER ELZEN Damien MINOS
39 32 TEL ELU DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
40 33 JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN Herve MONTA
41 34 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL
42 35 ARISTO DU LOIR Guy JONQUERES D ORIOLA
43 36 CAUSA FIDELIA VDR Xavier VACHER
44 37 APPLE DU MADRAS Tomas COUVE CORREA
45 38 CONTANO Pierre RIUS
46 39 ALAMEME Gregory COTTARD
47 40 CASTOR DE LA ROQUE Philippe LAZARE
NP 41 TENTATION DU HOULBEC Jean Francois RONDOUX
49 42 VIRKO MINOTAIS Gustavo ARROYO
50 43 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
51 44 MISTRAL VD KAKEBEEK Gilbert DOERR
52 45 ANDAIN DU THALIE Monika GUILLON
53 46 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE
54 47 RASPER DU GERY Pierre Antoine HENAULT
55 48 DOREEN DU BIDOU Lea BLANCHART
56 49 AMADEUS DE L'ISLE Diane ROBERT
57 50 DON CORLEONE Z Marie BEAURENAULT
58 51 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF
59 52 UBIANA D'ALBAIN Maelle MARTIN
60 53 ADELIE DE BAN Paul TYSSANDIER
NP 54 BARAKA LOUVO Sylvain MISRAOUI
62 55 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST
63 56 SAPHIR DE LA VALLEE Benoit PETITJEAN
64 57 SETH DE ROTES Juliette ANTONA
65 58 JILANI DE L'AM Anis SMATI
66 59 UXANN DES LOGES Julien ALEXANDRE
67 60 ANDO DE LA SOIRE Guy JONQUERES D ORIOLA
68 61 CHAPTER ONE Xavier VACHER
69 62 VOISINE DE NORMANDIE Tomas COUVE CORREA
70 63 BELOUGA DES BAISSES Pierre RIUS
71 64 BAMBINO DE FLOT Gregory COTTARD
72 65 BALTIMORE D'ARGONNE Philippe LAZARE
73 66 BERENICE SAINT JEAN Kimberley RICHARDS