MAGNANVILLE
MAGNANVILLE AM/PRO - 25/06/2020 - 28/06/2020 SO

11 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - PFB NUTRITION CHEVAL - Start List

27/06/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier
1 70 JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN Herve MONTA
2 71 UKRAINE DU REVE Herve MONTA
3 72 CAPTAIN FLORIDA Willy SOLAK
4 73 AZUR DES ROCHES Erwan CADIOU
5 74 DRINKER Thierry FLANDIN
6 1 BIG STAR David THIROUIN
7 2 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
8 3 BAGHEERA DU MESNIL Gilbert DOERR
NP 4 VANDA CLASS Vanessa MARTINEZ
10 5 CHAPTER ONE Xavier VACHER
11 6 TOMKINS DE SEMILLY Guy JONQUERES D ORIOLA
12 7 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE
13 8 VAILLANT DE M'ELODIE Jack GRANDPIERRE
14 9 SALTO DE SAM Philippe LAZARE
15 10 IMKE 111 Rose DE BALANDA
NP 11 JACK DANIELS Marwan LAHOUD
17 12 DELTA DE BOUCEEL Benoit PETITJEAN
18 13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE
19 14 ASTON DU RU Pierre Antoine HENAULT
20 15 TEAM DU TEMPLE Gregory COTTARD
21 16 DJAMI DU CALVAIRE Julien ALEXANDRE
22 17 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL
23 18 DOREEN DU BIDOU Lea BLANCHART
24 19 ANGELINE DU BOCAGE Paul TYSSANDIER
25 20 UNIVERS D'OR Monika GUILLON
26 21 IENIMIENI Alexandra LEDERMANN
27 22 UTIKA Gustavo ARROYO
28 23 DE MUZE JULES Thierry FLANDIN
29 24 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST
30 25 CAKE LITTLE Gilbert DOERR
31 26 BINGO KREPUSCULE David THIROUIN
32 27 SPRINT DU ROUET Anastasia POPOVICI
33 28 CLARA DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
NP 29 RIA BRULAIRE Vanessa MARTINEZ
35 30 COOL MISTER Xavier VACHER
36 31 ANDO DE LA SOIRE Guy JONQUERES D ORIOLA
37 32 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE
38 33 BALTIMORE D'ARGONNE Philippe LAZARE
39 34 HURBIE Rose DE BALANDA
NP 35 EEN DIABEAU Marwan LAHOUD
41 36 CHURCHILL Z Benoit PETITJEAN
42 37 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE
43 38 APOLLON ST LOIS Pierre Antoine HENAULT
44 39 ALAMEME Gregory COTTARD
45 40 UXANN DES LOGES Julien ALEXANDRE
46 41 UPTON DE GRAVELOTTE Virginie PASCAL
47 42 DUNLOP D'ENOCQ Lea BLANCHART
48 43 ADELIE DE BAN Paul TYSSANDIER
49 44 ANDAIN DU THALIE Monika GUILLON
50 45 DANEMARK Alexandra LEDERMANN
51 46 VASCO Gustavo ARROYO
52 47 ELGRIN Gilbert DOERR
53 48 UGO D'AMBIAS Luis Miguel MARTINEZ SEIJAS
54 49 BLUEBERRY DE BREVE Christophe ESCANDE
55 50 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT
56 51 CAYENNE DE LA VIGNE Benedicte KOLNIK
57 52 BERENICE SAINT JEAN Kimberley RICHARDS
58 53 PRADO DE GRAVELOTTE Julie BRAULT
NP 54 TORERO DU LOZON Vanessa MARTINEZ
60 55 VILLAS Z Xavier VACHER
61 56 UTWO DES TESS Guy JONQUERES D ORIOLA
NP 57 GOLDRUSH DLN Emilie JOULIA
63 58 ALIAS CHIANTI Joan LEMEUNIER
64 59 AMADEUS DE L'ISLE Diane ROBERT
NP 60 TILL D'ALLOU Clara RAISKY
66 61 ULRICH DU BOSCQ Camille DELAVEAU
67 62 VERY DU MARAIS Jim CUENIN
68 63 BALADIN D'AUTHOU*STJ Francis CLEMENT
69 64 RIALTO COURCELLE Emma BODIER
70 65 DON CORLEONE Z Marie BEAURENAULT
71 66 AYRTON UH Lea COURTOT
72 67 EL CAPONE RK Damien FEZARD
73 68 BALZANE DE LA ROQUE Charles DESVERNOIS
NP 69 CAPPELLA DU SOLEIL Gilbert DOERR
75 75 TANAKA COPPINGER Colombine DUPILLE