MAGNANVILLE
MAGNANVILLE AM/PRO - 25/06/2020 - 28/06/2020 SO

11 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - PFB NUTRITION CHEVAL - Résultats

27/06/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 75
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
62 VERY DU MARAIS Jim CUENIN 0 29.79 500.00 €
2.
47 ELGRIN Gilbert DOERR 0 30.21 380.00 €
3.
15 TEAM DU TEMPLE Gregory COTTARD 0 30.54 300.00 €
4.
9 SALTO DE SAM Philippe LAZARE 0 30.64 240.00 €
5.
24 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST 0 31.16 200.00 €
6.
50 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 0 31.35 160.00 €
7.
22 UTIKA Gustavo ARROYO 0 31.53 120.00 €
8.
46 VASCO Gustavo ARROYO 0 32.68 100.00 €
9.
26 BINGO KREPUSCULE David THIROUIN 0 32.92 80.00 €
10.
3 BAGHEERA DU MESNIL Gilbert DOERR 0 33.14 80.00 €
11.
28 CLARA DE ST SIMEON Alexandre LERICHE 0 33.29 80.00 €
12.
5 CHAPTER ONE Xavier VACHER 0 33.50 80.00 €
13.
44 ANDAIN DU THALIE Monika GUILLON 0 33.94 80.00 €
14.
8 VAILLANT DE M'ELODIE Jack GRANDPIERRE 0 33.96 80.00 €
15.
53 PRADO DE GRAVELOTTE Julie BRAULT 0 34.18 80.00 €
16.
73 AZUR DES ROCHES Erwan CADIOU 0 34.37 80.00 €
17.
65 DON CORLEONE Z Marie BEAURENAULT 0 35.33 80.00 €
18.
16 DJAMI DU CALVAIRE Julien ALEXANDRE 0 35.79  
19.
20 UNIVERS D'OR Monika GUILLON 0 36.02  
20.
64 RIALTO COURCELLE Emma BODIER 0 36.28  
21.
6 TOMKINS DE SEMILLY Guy JONQUERES D ORIOLA 0 36.39  
22.
58 ALIAS CHIANTI Joan LEMEUNIER 0 36.61  
23.
71 UKRAINE DU REVE Herve MONTA 0 36.77  
24.
17 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL 0 36.81  
25.
31 ANDO DE LA SOIRE Guy JONQUERES D ORIOLA 0 37.89  
26.
37 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE 0 38.63  
27.
10 IMKE 111 Rose DE BALANDA 0 39.44  
28.
21 IENIMIENI Alexandra LEDERMANN 0 40.00  
29.
12 DELTA DE BOUCEEL Benoit PETITJEAN 1 40.81  
30.
61 ULRICH DU BOSCQ Camille DELAVEAU 1 40.83  
31.
23 DE MUZE JULES Thierry FLANDIN 1 42.97  
32.
39 ALAMEME Gregory COTTARD 4 29.71  
33.
52 BERENICE SAINT JEAN Kimberley RICHARDS 4 32.95  
34.
68 BALZANE DE LA ROQUE Charles DESVERNOIS 4 33.64  
35.
51 CAYENNE DE LA VIGNE Benedicte KOLNIK 4 33.74  
36.
32 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE 4 34.50  
37.
30 COOL MISTER Xavier VACHER 4 34.92  
38.
7 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE 4 35.66  
39.
45 DANEMARK Alexandra LEDERMANN 4 35.84  
40.
41 UPTON DE GRAVELOTTE Virginie PASCAL 4 37.13  
41.
2 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI 4 38.25  
42.
70 JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN Herve MONTA 4 38.86  
43.
75 TANAKA COPPINGER Colombine DUPILLE 4 39.03  
44.
19 ANGELINE DU BOCAGE Paul TYSSANDIER 4 39.14  
45.
42 DUNLOP D'ENOCQ Lea BLANCHART 5 40.73  
46.
49 BLUEBERRY DE BREVE Christophe ESCANDE 5 42.03  
47.
34 HURBIE Rose DE BALANDA 5 43.75  
48.
74 DRINKER Thierry FLANDIN 6 47.80  
49.
63 BALADIN D'AUTHOU*STJ Francis CLEMENT 7 50.62  
50.
33 BALTIMORE D'ARGONNE Philippe LAZARE 8 32.69  
51.
40 UXANN DES LOGES Julien ALEXANDRE 8 35.79  
52.
27 SPRINT DU ROUET Anastasia POPOVICI 8 37.78  
53.
13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE 8 38.23  
54.
1 BIG STAR David THIROUIN 9 38.06  
55.
43 ADELIE DE BAN Paul TYSSANDIER 9 40.23  
56.
59 AMADEUS DE L'ISLE Diane ROBERT 9 40.44  
57.
18 DOREEN DU BIDOU Lea BLANCHART 9 41.80  
58.
55 VILLAS Z Xavier VACHER 10 46.71  
59.
36 CHURCHILL Z Benoit PETITJEAN 10 62.88  
60.
14 ASTON DU RU Pierre Antoine HENAULT 11 48.17  
61.
66 AYRTON UH Lea COURTOT 12 54.71  
62.
38 APOLLON ST LOIS Pierre Antoine HENAULT 13 59.90  
63.
67 EL CAPONE RK Damien FEZARD 14 46.39  
64.
48 UGO D'AMBIAS Luis Miguel MARTINEZ SEIJAS 14 46.49  
65.
25 CAKE LITTLE Gilbert DOERR 15 48.37  
72 CAPTAIN FLORIDA Willy SOLAK EL  
56 UTWO DES TESS Guy JONQUERES D ORIOLA AB  
4 VANDA CLASS Vanessa MARTINEZ NP  
11 JACK DANIELS Marwan LAHOUD NP  
29 RIA BRULAIRE Vanessa MARTINEZ NP  
35 EEN DIABEAU Marwan LAHOUD NP  
54 TORERO DU LOZON Vanessa MARTINEZ NP  
57 GOLDRUSH DLN Emilie JOULIA NP  
60 TILL D'ALLOU Clara RAISKY NP  
69 CAPPELLA DU SOLEIL Gilbert DOERR NP