MAGNANVILLE
MAGNANVILLE AM/PRO - 25/06/2020 - 28/06/2020 SO

9 - Pro 3 Vitesse (1,20 m) - LYCEE SULLY - Résultats

27/06/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 3 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 ULTRASON D'ARS Florian BILQUEZ 0 50.36 250.00 €
2.
26 QUEBEC DU PHARE Jack GRANDPIERRE 0 51.48 190.00 €
3.
16 ULHINN DU PHAEL Dorothee AMAR 0 53.77 150.00 €
4.
24 CANABIS DE STEL Diane ROBERT 0 57.39 120.00 €
5.
4 CIGALE DES BRIMBELLES Juliette ANTONA 0 57.50 100.00 €
6.
18 VERMEILLE HOGUE Julie BRAULT 0 57.98 70.00 €
6.
5 AGATHA D'AMOUR Luc SIARI 0 57.98 70.00 €
8.
25 TERRE DU ROSSAY Maxence DUBOIS 0 58.66 50.00 €
9.
7 BAIKA DU BOSQUET Benedicte KOLNIK 0 58.69 40.00 €
10.
29 TOSCA DE TROTEVAL Luc SIARI 0 59.01  
11.
34 BRAISE DU CAZALA Gregory COTTARD 0 59.31  
12.
10 ALLEGRA DE REUX Gregory COTTARD 0 60.16  
13.
28 DOAL DES POMBELLES Juliette ANTONA 0 60.17  
14.
35 BONSAI DE BREVE Christophe ESCANDE 0 60.46  
15.
19 TUNISIA DU LUOT Amandine LAURENT 0 61.28  
16.
17 TAHITI DU TY Gaelle BACH 0 62.83  
17.
31 FLASHDANCE VAN SCHUTTERSH Benedicte KOLNIK 0 63.39  
18.
11 CALLING YOU Christophe ESCANDE 0 63.67  
19.
43 NEPAL Jack GRANDPIERRE 0 66.76  
20.
30 HUTINO D'HOLLAYE Aurelien GHENNAM 0 69.64  
21.
12 DAGOBERT Paul TYSSANDIER 0 70.88  
22.
41 DELIA Yannick LE CRAVER 4 56.98  
23.
2 TULEAR DES GREZ Arthur BATAILLE 4 57.33  
24.
1 CATOUBEE DE BRAY Florian BILQUEZ 4 60.62  
25.
40 DIAMANT DE L'HERSE Arthur BATAILLE 4 61.41  
26.
36 DOUGLAS DU MESNIL Paul TYSSANDIER 4 62.54  
27.
13 DJO LA LEGENDE David THIROUIN 4 63.29  
28.
21 ARTHUS VAN VITSEROEL Arthur BATAILLE 4 65.78  
29.
37 ELLE DE L'ORANGERIE Laura FAYE 5 74.87  
30.
33 D CUMANO'S SON BW Marwan LAHOUD 5 76.13  
31.
8 CARLA DU STREMBERG Z Herve MONTA 8 68.18  
32.
15 DUNE DU FRESNE Zelia BIZET 8 72.70  
33.
32 EXTASY COURTIL Herve MONTA 9 77.40  
34.
9 KOSMO VAN DEN BERG Marwan LAHOUD 9 90.78  
35.
23 JANGO DU CHATEAU QUANONNE Pierre RIUS 10 80.27  
36.
22 DARIUS D'ANTILLY Yannick LE CRAVER 12 52.40  
42 DARIOS DE VERDOSO Linda ROCCHIA NP  
39 DJAWAD DE BRAY Florian BILQUEZ NP  
38 INOUI VAN HEISTE Charlotte DELOY NP  
27 ORGINTO Thierry FLANDIN NP  
14 AGATHE DE PREUILLY Xavier VACHER NP  
6 DIAMOND DES SAULES Aurelien GHENNAM NP  
3 BYRON MAIL Yannick LE CRAVER NP