MAGNANVILLE
MAGNANVILLE AM/PRO - 25/06/2020 - 28/06/2020 SO

7 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - MERCEDES MONGAZONS - Start List

26/06/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 CAPPELLA DU SOLEIL Gilbert DOERR
2 1 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR
3 2 AYRTON JOLIVET Jean SMADJA
4 3 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE
5 4 CRAC D'ILOE Jean Nicolas SARAFFE
6 5 JILANI DE L'AM Anis SMATI
7 6 DARIUS DES ORCETS Xavier VACHER
8 7 BAMBINO DE FLOT Gregory COTTARD
9 8 CARANTEC AR TROPIG Jerome HUREL
10 9 SAPHIR DE LA VALLEE Benoit PETITJEAN
11 10 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF
12 11 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
13 12 APOLLON ST LOIS Pierre Antoine HENAULT
14 13 CHISTERA MAIL Monika GUILLON
15 14 DARLINE DE VOISE Damien MINOS
16 15 CALGARY TAME Eugenie ANGOT
17 16 CASTOR DE LA ROQUE Philippe LAZARE
18 17 URAEUS BLANC Emma BODIER
19 18 MISTRAL VD KAKEBEEK Gilbert DOERR
20 19 TEL ELU DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
21 20 TRIOMPHE DE RIVERLAND Jean Francois RONDOUX
22 21 AMILTON DE L'ABBAYE Tomas COUVE CORREA
23 22 ALEXANDER L Yann MACAIRE
24 23 DEMOISELLE D'ELLE Cedric ANGOT
25 24 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE
26 25 IENIMIENI Alexandra LEDERMANN
NP 26 DRINKER Thierry FLANDIN
28 27 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER
29 28 ASCOTT DE NADIBE Linda ROCCHIA
30 29 TIC TAC Z Sylvain MISRAOUI
31 30 EL CAPONE RK Damien FEZARD
32 31 VILLAS Z Xavier VACHER
33 32 ALAMEME Gregory COTTARD
34 33 ELEKTRA DU VAL HENRY Jerome HUREL
35 34 CHURCHILL Z Benoit PETITJEAN
36 35 AMOUR DE LA LANDE Paco Manadou DIOUF
37 36 SPRINT DU ROUET Anastasia POPOVICI
38 37 NONTY JP Z Pierre Antoine HENAULT
39 38 CIGALE DE RIVERLAND Monika GUILLON
40 39 EROS TER ELZEN Damien MINOS
41 40 UTHOPE DE LA ROQUE Eugenie ANGOT
42 41 DREAM HOPE Philippe LAZARE
43 42 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER
44 43 CHARLESTON DE ST ELOI Gilbert DOERR
45 44 BOURREE DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
46 45 TENTATION DU HOULBEC Jean Francois RONDOUX
47 46 VOISINE DE NORMANDIE Tomas COUVE CORREA
48 47 IZAAK Yann MACAIRE
49 48 DESIR D'ESPOIR Cedric ANGOT
50 49 CRISTALE DE MAZURE Jack GRANDPIERRE
51 50 DANEMARK Alexandra LEDERMANN
52 51 GOLDRUSH DLN Emilie JOULIA
53 52 TZARA BELIN Rose DE BALANDA
54 53 UBIANA D'ALBAIN Maelle MARTIN
55 54 BLUEBERRY DE BREVE Christophe ESCANDE
56 55 DJAMI DU CALVAIRE Julien ALEXANDRE
57 56 CAUSA FIDELIA VDR Xavier VACHER
58 57 TEAM DU TEMPLE Gregory COTTARD
59 58 CHAMPION VT BREEZERHOF Z Jerome HUREL
60 59 SETH DE ROTES Juliette ANTONA
61 60 ANABELLE DE CAUDARD Marie BEAURENAULT
62 61 BEL AMI DU ROSSAY Gustavo ARROYO
63 62 CADIRA Maureen FOURNIER
64 63 TANAKA COPPINGER Colombine DUPILLE