MAGNANVILLE
MAGNANVILLE AM/PRO - 25/06/2020 - 28/06/2020 SO

7 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - MERCEDES MONGAZONS - Résultats

26/06/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 64
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
32 ALAMEME Gregory COTTARD 0 24.78 450.00 €
2.
10 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF 0 25.15 342.00 €
3.
57 TEAM DU TEMPLE Gregory COTTARD 0 25.34 270.00 €
4.
8 CARANTEC AR TROPIG Jerome HUREL 0 25.73 216.00 €
5.
56 CAUSA FIDELIA VDR Xavier VACHER 0 26.45 180.00 €
6.
18 MISTRAL VD KAKEBEEK Gilbert DOERR 0 26.49 144.00 €
7.
44 BOURREE DE ST SIMEON Alexandre LERICHE 0 26.52 108.00 €
8.
27 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER 0 26.77 90.00 €
9.
49 CRISTALE DE MAZURE Jack GRANDPIERRE 0 26.92 72.00 €
10.
52 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 0 27.16 72.00 €
11.
9 SAPHIR DE LA VALLEE Benoit PETITJEAN 0 27.19 72.00 €
12.
58 CHAMPION VT BREEZERHOF Z Jerome HUREL 0 27.28 72.00 €
13.
33 ELEKTRA DU VAL HENRY Jerome HUREL 0 27.36 72.00 €
14.
60 ANABELLE DE CAUDARD Marie BEAURENAULT 0 27.43 72.00 €
15.
61 BEL AMI DU ROSSAY Gustavo ARROYO 0 27.55 72.00 €
16.
48 DESIR D'ESPOIR Cedric ANGOT 0 27.64 72.00 €
17.
15 CALGARY TAME Eugenie ANGOT 0 28.15  
18.
35 AMOUR DE LA LANDE Paco Manadou DIOUF 0 28.75  
19.
28 ASCOTT DE NADIBE Linda ROCCHIA 0 29.17  
20.
50 DANEMARK Alexandra LEDERMANN 0 29.18  
21.
2 AYRTON JOLIVET Jean SMADJA 0 29.36  
21.
46 VOISINE DE NORMANDIE Tomas COUVE CORREA 0 29.36  
23.
16 CASTOR DE LA ROQUE Philippe LAZARE 0 29.43  
24.
23 DEMOISELLE D'ELLE Cedric ANGOT 0 29.62  
25.
34 CHURCHILL Z Benoit PETITJEAN 0 30.39  
26.
42 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 0 30.88  
27.
53 UBIANA D'ALBAIN Maelle MARTIN 0 31.65  
28.
40 UTHOPE DE LA ROQUE Eugenie ANGOT 0 32.73  
29.
13 CHISTERA MAIL Monika GUILLON 0 34.13  
30.
37 NONTY JP Z Pierre Antoine HENAULT 0 34.96  
31.
38 CIGALE DE RIVERLAND Monika GUILLON 0 35.59  
32.
39 EROS TER ELZEN Damien MINOS 1 29.39  
33.
20 TRIOMPHE DE RIVERLAND Jean Francois RONDOUX 2 39.17  
34.
24 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE 4 26.19  
35.
5 JILANI DE L'AM Anis SMATI 4 27.24  
36.
30 EL CAPONE RK Damien FEZARD 4 29.35  
37.
54 BLUEBERRY DE BREVE Christophe ESCANDE 4 29.61  
38.
1 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR 4 30.54  
39.
51 GOLDRUSH DLN Emilie JOULIA 4 31.49  
40.
4 CRAC D'ILOE Jean Nicolas SARAFFE 4 34.90  
41.
11 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI 4 35.48  
42.
21 AMILTON DE L'ABBAYE Tomas COUVE CORREA 4 36.00  
43.
17 URAEUS BLANC Emma BODIER 5 37.72  
44.
31 VILLAS Z Xavier VACHER 6 36.04  
45.
41 DREAM HOPE Philippe LAZARE 7 36.89  
46.
64 CAPPELLA DU SOLEIL Gilbert DOERR 7 41.56  
47.
47 IZAAK Yann MACAIRE 8 28.63  
48.
59 SETH DE ROTES Juliette ANTONA 8 31.22  
49.
36 SPRINT DU ROUET Anastasia POPOVICI 8 33.22  
50.
29 TIC TAC Z Sylvain MISRAOUI 8 33.26  
51.
12 APOLLON ST LOIS Pierre Antoine HENAULT 8 34.44  
52.
7 BAMBINO DE FLOT Gregory COTTARD 8 34.71  
53.
22 ALEXANDER L Yann MACAIRE 8 35.60  
54.
43 CHARLESTON DE ST ELOI Gilbert DOERR 10 43.06  
55.
55 DJAMI DU CALVAIRE Julien ALEXANDRE 13 36.93  
56.
6 DARIUS DES ORCETS Xavier VACHER 14 37.10  
57.
62 CADIRA Maureen FOURNIER 16 29.20  
58.
45 TENTATION DU HOULBEC Jean Francois RONDOUX 20 52.04  
59.
14 DARLINE DE VOISE Damien MINOS 21 53.74  
3 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE EL  
25 IENIMIENI Alexandra LEDERMANN EL  
63 TANAKA COPPINGER Colombine DUPILLE EL  
19 TEL ELU DE ST SIMEON Alexandre LERICHE AB  
26 DRINKER Thierry FLANDIN NP