PAU
PAU -- CH de LESCAR - 15/03/2020 - 15/03/2020 SO

2 - CSO Préparatoire (1,10 m) - Start List

15/03/2020 - 11:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
PISTE 1 - Reconnaissance prévue vers 7h30 - Nb Engages : 54
-- PAS D'ENGAGEMENT TERRAIN --
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 PETER PAN DEL SOL Pauline MIFA
2 2 REAL DE VISAIS Nadia LABROUSSE
3 3 CALIFORNIA TENDER Florianne DARTIQUE
4 4 FAVIE D'UHART Remi PREUILH
5 5 CACAO DE RIVERLAND Francoise BERCETCHE
6 6 BOHEME DU FOUQUET Laetitia GAUDE
7 7 REAL DE VISAIS Cyrielle HENNEQUIN
8 8 BAYA DE CASTELNAU Carla RONDEAUX
9 9 VITELLIUS DE BLONDEL Romina LESCUT
10 10 RECIF SAINT AUBIN Margot POREL
11 11 BLEUET D'ANIS Marion PERCEVAL
12 12 BEETHOVEN DU MEDOC Thibaut DE TASSIGNY
13 13 SANTIAGO Laurence MOREAU
14 14 COSTELLA VAN'T COSEVELD Z Anne Laure YHUEL
15 15 COCKTAIL DES HOUNTS Delphine FERRIE
16 16 BOTTICELLI D'ARGENT Aurelie FAMOSE
17 17 NINJA DE SAGAZAN Z Cecile ESTIVAL
18 18 DOLCE VITA DU PIN Marie CUTULI
19 19 EYWA DE BORDENAVE Clemence PONS
20 20 TZIGANE SUN Manon LENDORMY
21 21 TWIX D'IVRAIE Coralie DOSBA
22 22 JESSIE Agathe HAMON
23 23 ROSSOLIS DE BAGNEUX Sophie ROUX
24 24 ARISTOTE DU BRANA Marie INFANTES
25 25 L'ALCAZAR D'ELLE Anais BURGAN
26 26 SHAMAN KALIMDOR Maia HARRIAGUE
27 27 AMADEOS DU LAVILLON Laura FAMOSE
28 28 TEQUILLA DES BRIQUETS Agathe FEUGAS
29 29 FOUGUEUX D'UHART AA Remi PREUILH
30 30 SIERRA Cassandra PAILLOT
31 31 CRACK BORDERIE Cloe ARROU
32 32 ALBATROS DE NORMANDIE Cecile VIVANT
33 33 BE ONE Lucie ARTOLA
34 34 LEON DRALLIV Anna CAPPERON
35 35 LYNDSAY Chloe HECTOR
36 36 ENFIN EL' DE MONTIGNY Nicolas HUI
37 37 CALLAS DE HUS Z Ghislaine MARTY
38 38 UNESCO DE GALARZA Frederic FERESIN
39 39 VANDAL SONG DU NINET Fabienne HUBER
40 40 TIRADE DE LIAM Alexis HUGUET
41 41 MELROSE VD BROUWERSHOEVE Jeanne LACAZE
42 42 SWING DU CASTERAS Severine MAILLARD
43 43 VENISE D'ARMAGNAC Gilles PONS
44 44 ULTRA DE BORDENAVE Clemence PONS
45 45 QUEMA Manon LENDORMY
46 46 BEROY D'UHART Julie LARRE BRUSSET
47 47 QUELESPOIR DE CAVERIE Gauthier TESTEMALE
48 48 OFHORTMIC DARNAUNINE Marie CONSTANTES
49 49 ANDHARA DE LA CIERBA Didier FONTANIEU
50 50 VERDI ST LOIS Morgane UBALDO
51 51 BLACKJAK DE BORDENAVE Anne FAUCOGNEY
52 52 ANAKINE DE LOUME Syham BERTHOUMIEU
53 53 ARMANI DE WEMMEL Ambre DESOUTTER
54 54 EICHE D'UHART AA Remi PREUILH