PAU
PAU -- CH de LESCAR - 15/03/2020 - 15/03/2020 SO

1 - CSO Préparatoire (0,95 m) - Start List

15/03/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
PISTE 1 - Reconnaissance prévue vers 7h30 - Nb Engages : 87
-- PAS D'ENGAGEMENT TERRAIN --
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EDER DE BAKEA Chloe BORDES
2 2 FARMER DE LAUR Karine DEPIERRE
3 3 SABIONNI DU LABEROU Lou FRITSCH
4 4 CRACK BORDERIE Jordan AGOSTINI
5 5 UNPREVUE Clemence FEVE
6 6 ALBATROS DE NORMANDIE Cecile VIVANT
7 7 CHICAGO DO IT PROUD Camille SOLLEAU
8 8 VALPARAISO DU TY Celia BORDENAVE
9 9 CHANCE DE PIQUEGRU Marie GLOAGUEN
10 10 DAIRA A Emma CAZENAVE
11 11 VASUKI DE NOUSKA Mickael SALMON
12 12 CHIPIE DE MARES Johanna BLANC
13 13 PETER PAN DEL SOL Louise HUFNAGEL
14 14 EQUINOXE MARIE Charlotte LENGUIN
15 15 VOLVERINE DE CALSACY Clara LALES
16 16 QUIFQUIF DE BARBAN Patti LEVY
17 17 RIMOUSKI Veronique ARNE
18 18 TITAN Claire THOSS
19 19 DEMOISELLE D'ODOS Corine LAFOURCADE
20 20 VRYADE DES ROCHES Marine LAMARQUE
21 21 GRISO Melissa NOBRE
22 22 DINASTIE Agathe FEUGAS
23 23 URIEL DE PONS Amandine DAGON
24 24 FASTOCHE DU BRIOT Marie GABAIG
25 25 CARETINO DES ISLOTS Laora FONTANA
26 26 LYNDSAY Chloe HECTOR
27 27 URIEL DE PONS Remi PREUILH
28 28 EMBRUJADO XV Marion DUBALEN
29 29 SARTY CHANIERE*MILI Victor COLIN
30 30 TACITO Lilou COUCHINAVE
31 31 EDER DE BAKEA Maeva BREYSSE
32 32 VALPARAISO DU TY Ines VUILLEMIN
33 33 STYLE ETOILE Agathe HAMON
34 34 TACITO Louna BECERRA
35 35 DIMOITOU Sarah VALLET
36 36 EDER DE BAKEA Louise DUHAU
37 37 TSAR DE SAVIGNY Claire DINGREMONT
38 38 DECHENETOI Christelle LOMBARD
39 39 NANAIMO RIVER Florianne POULIT
40 40 CALYNASH DU VALDADOUR Leo HERMET
41 41 MELROSE VD BROUWERSHOEVE Jeanne LACAZE
42 42 BALKAN DE LESCOU Caroline DAVAL
43 43 TONNERRE DES QUARTS Henri HENNEBUTTE
44 44 CHANELLE DE LAMOISON Jeremy SUAREZ
45 45 SARTY CHANIERE*MILI Manon MARSALEIX
46 46 VENEUR HEUTIERE*MILI Elisa BRACQ
47 47 CEDILLE D'IRUNAGA Sandrine SALLE
48 48 LEON DRALLIV Anna CAPPERON
49 49 OFHORTMIC DARNAUNINE Marie CONSTANTES
50 50 ECLAIR DES MOULINS Laora FONTANA
51 51 DERREW BOY Chloe HECTOR
52 52 FOUGUEUX D'UHART AA Remi PREUILH
53 53 PAPRIKA TYLE Marion DUBALEN
54 54 VAMBO CACH DE L'ADY*MILI Victor COLIN
55 55 CARISMA DE BUISSY Lilou COUCHINAVE
56 56 VALPARAISO DU TY Maeva BREYSSE
57 57 SABIONNI DU LABEROU Ines VUILLEMIN
58 58 JESSIE Agathe HAMON
59 59 SABIONNI DU LABEROU Louna BECERRA
60 60 SEAL POINT DANOVER Sarah VALLET
61 61 CARISMA DE BUISSY Louise DUHAU
62 62 PYRENEENE Clemence PONS
63 63 DETROIT DU LARGE Fanny GUYOT
64 64 TEDDY D'UHART Oyhana INDA
65 65 OFHORTMIC DARNAUNINE Julie BERTHELET
66 66 CATCREATION Cathy RIEUNIER
67 67 BARAKA DU PONSON Guillaume NAROLLES
68 68 NANAIMO RIVER Noemie MARCHAND
69 69 ENJOY DE PHYLLINE Nicolas HUI
70 70 TENES BISS Catherine NIECKO
71 71 VENEUR DEUX FOLIE Fabienne LE DEZ
72 72 USHUAIA DU BANIOU Heloise RABIER
73 73 UNIQUE DE DAMA Salome GRANGE
74 74 COLIBRI DU FAGET Z Sophie LACAZETTE
75 75 VAMBO CACH DE L'ADY*MILI Cecile HERBELIN
76 76 LOUP D'ASPE Chloe HECTOR
77 77 EICHE D'UHART AA Remi PREUILH
78 78 AREZZO DE BOISQUILLON*MILI Melanie MAHOU
79 79 ARMANI DE WEMMEL Ambre DESOUTTER
80 80 BAYA DE CASTELNAU Carla RONDEAUX
81 81 BEAUFILS Brice BARBAUD
82 82 ARKYVE DU RIOL Marine CHOLLET
83 83 ANAKINE DE LOUME Syham BERTHOUMIEU
84 84 KADUCE Nathalie AUGISTROU
85 85 SIERRA Cassandra PAILLOT
86 86 DUCHESSE DALMAYRAC Pierre DE BASTARD
87 87 THE MUST LANDE Alix LAURETTE