MAGNANVILLE
MAGNANVILLE - AM*PRO - 06/03/2020 - 08/03/2020 SO

11 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - GBS SELLIER - Résultats

08/03/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 35
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 18 ULRICH DU BOSCQ Camille DELAVEAU 0 72.24 0 39.83 625.00 €
2. 30 VAILLANT DE M'ELODIE Jack GRANDPIERRE 0 72.95 0 40.12 475.00 €
3. 32 RAVEL DU GRANIT Antoine DE PONNAT 0 70.20 0 40.34 375.00 €
4. 9 PRADO DE GRAVELOTTE Julie BRAULT 0 71.88 0 42.63 300.00 €
5. 24 CLOWN DES AUBIERS Jerome NAVET 0 72.42 0 43.42 250.00 €
6. 2 BELOUGA DES BAISSES Pierre RIUS 0 74.63 0 44.11 200.00 €
7. 5 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE 0 70.69 4 39.81 150.00 €
8. 10 KWINA VAN HET SLOGENHOF Claire FELIX 0 69.92 4 41.65 125.00 €
9. 12 BADIANNE DU MONTCEAU Bastien BAUER 0 73.81 4 49.15  
10. 17 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST 0 70.37 8 42.00  
11. 19 ORIENT DE ST JEAN Elodie GIERYGA 0 74.14 8 43.37  
12. 16 ARCHOS DU CHENE Estelle DION 0 71.35 16 66.42  
13. 15 PHLOX Romane GARCIA 0 74.04 NP 100.00 €
14. 31 SAPHIR DE LA VALLEE Benoit PETITJEAN 0 72.57 100.00 €
15. 26 AZARD DES SOURCES Cedric ANGOT 1 75.07    
16. 23 ULTRA SPEED Joel CHARTON 1 75.30    
17. 13 EL CAPONE RK Damien FEZARD 4 68.20    
18. 7 TEMPO DE PUYMALIER Antoine DE PONNAT 4 70.69    
19. 25 TARA COEUR VOLANT Caroline BEAUGRARD 4 71.02    
20. 14 ULAPOP Pauline BUSNEL 4 71.25    
21. 8 SANTOLINE DU GENET Pascale WITTMER 4 71.67    
22. 6 UNGARO DEL SOL Benoit PETITJEAN 4 71.85    
23. 4 VOCERO PRIEUR Sylvain MISRAOUI 5 75.95    
24. 34 GOLDRUSH DLN Emilie JOULIA 5 76.67    
25. 11 ASCOTT DE NADIBE Linda ROCCHIA 5 78.29    
26. 35 TANAKA COPPINGER Colombine DUPILLE 8 74.34    
27. 33 FAITHFULL Luis Miguel MARTINEZ SEIJAS 9 75.12    
28. 29 BARAKA LOUVO Sylvain MISRAOUI 9 92.33    
29. 1 CASTOR D'HEM*HORSYCOACH Cedric ANGOT 12 104.13    
30. 21 VERITE DE B'NEVILLE Kevin CLAVIER RIVALAIN 16 87.75    
31. 27 CKILIMANJARO Pierre RIUS 18 96.32    
3 CRYSTALE DES FELINES GUILLAUME SIMON EL  
20 CRISTALLE RAYE Emma KOLTZ NP  
28 CARELL DE LOJOU Julie COUESNON NP  
22 AKUNA MATATA DB Z Adrien TYSSANDIER NP