BONNEVAL MJA 1
05/03/2020 - 08/03/2020 SO

9 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

06/03/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 DAL HOUSIE DU MESNIL Jeremy LE ROY 0 88.45 16.00 €
1.
51 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF 0 83.89 16.00 €
1.
52 BARACHO DE LA CHAPEL Francois MONTAVILLE 0 82.50 16.00 €
1.
1 COPELIA DE L'AUBEPINE Nathalie MACK 0 84.52 16.00 €
1.
4 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE 0 87.25 16.00 €
1.
6 AMERCREDI DE BARBOUTI Margaux BOURNOT 0 85.16 16.00 €
1.
7 QOOL ALLTEAM Berengere MONFLEUR 0 84.29 16.00 €
1.
13 FRANS HALS Clara LOISEAU 0 88.21 16.00 €
1.
14 D'ARK FONROY Cedric DELAUNAY 0 92.72 16.00 €
1.
15 APOLLON ST LOIS Pierre Antoine HENAULT 0 86.13 16.00 €
1.
16 COURTISANE SINE Christophe HUREL 0 88.17 16.00 €
1.
17 VIPPER DE BARBOUTI Deborah CHANCLUD 0 76.58 16.00 €
1.
20 VOLIVI Tristan RAFFENNE 0 86.20 16.00 €
1.
21 APPLE DU MONTET David DAGRON 0 79.95 16.00 €
1.
22 BAIKAL DU GRANIT Sebastien POUZOLS 0 85.51 16.00 €
1.
23 VANITY FAIR D'ARION Justine LEOST 0 74.69 16.00 €
1.
26 DOVIVANTE Balthazar GROENE 0 85.94 16.00 €
1.
27 DELTA DE LA LANDE Antoine COURPIED 0 87.87 16.00 €
1.
29 EASY DE LANDEVES Vincent LEBOEUF 0 90.13 16.00 €
1.
30 UN PRINCE D'ELITE Anthony WEIGEL 0 82.75 16.00 €
1.
32 ELIBRIA Vincent HUREL 0 94.28 16.00 €
1.
35 OHWAL DE TIJI Edouard LE BOUX 0 96.65 16.00 €
1.
36 UNE SAINT SIMEON Alexis CHAMPION 0 88.86 16.00 €
1.
37 AZLAN UN PRINCE Jeremy LE ROY 0 84.98 16.00 €
1.
39 VIVALDI D'BONNEVILLE Cedric DELAUNAY 0 92.58 16.00 €
1.
40 NONTY JP Z Pierre Antoine HENAULT 0 86.61 16.00 €
1.
43 AMOUR DE LA LANDE Paco Manadou DIOUF 0 85.37 16.00 €
1.
46 DALAKHANI DU BANCO Luc COUTEAUDIER 0 86.47 16.00 €
1.
47 EGGINGTON DE BEAUFOUR Joseph MARTIN 0 90.95 16.00 €
1.
48 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE 0 85.67 16.00 €
31.
53 QUALVIN D'EMM Francois MONTAVILLE 4 77.30  
31.
3 ET MES NEM'S MAGIC Joseph MARTIN 4 87.18  
31.
5 ACCOLADE DES GENETS Antoine COURPIED 4 85.06  
31.
9 CLASS DREAM VAL HENRY Alexandre CHANAL 4 93.27  
31.
10 INTOX DU GIVRE Edouard LE BOUX 4 90.47  
31.
11 DEEPLOVE LA CHESNAIS Alexis CHAMPION 4 89.83  
31.
18 URTARRILA Berenice ROUSSEL 4 78.82  
31.
19 COSINUS Gina DUCHMANN 4 85.47  
31.
25 CRONOS CHATELIER Joseph MARTIN 4 87.70  
31.
28 UROISE BELLONNIERE Melanie PINCHAULT 4 76.66  
31.
34 SIRWOOD DE LOBIAU Alexandre CHANAL 4 91.75  
31.
41 CASANOVA Z Christophe HUREL 4 92.71  
31.
42 CHAKIRA DE MORMOULIN Ludovic TAUGOURDEAU 4 89.32  
44.
2 ELAN D'AMOUR Luc COUTEAUDIER 8 89.24  
44.
24 EIFFEL DU BANCO Luc COUTEAUDIER 8 101.80  
46.
31 CHASE Gabrielle CAMPIOLI 10 108.37  
47.
45 VIRTUEL DE DUC Victor FAURE 12 90.62  
48.
44 DJONGO DE BEAUDE Baptiste POMMIER 20 88.11  
49 EDISON STE HERMELLE Antoine COURPIED EL  
12 VARENGERE DE GRANDRY Jeremy LE ROY AB  
8 LA BELLE EPOQUE Thibault TRASSARD NP  
33 VERSICOLORE Thibault TRASSARD NP  
38 CASSIOPEE D'AZUR Clara LOISEAU NP