SAINT LO TDA
TDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 25/01/2020 - 26/01/2020 SO

17b - AS Poney Elite GP 2eme jour - Résultats

26/01/2020 - 13:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (4)
Manége CPE - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps
1. 503 CALIN DE L'ETAPE Maxence PICQUART 0 65.99 4 38.96
2. 2 ANGELA DU BOC Louise CLARENC 0 76.76 10 46.26
3. 14 ANGIES STAR*D'OSEANA Lea LAURENCIN 0 77.57 12 44.10
4. 24 BALLYLEE ROSE Titouan MONTEUUIS 4 66.90  
5. 10 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN 4 67.61  
6. 15 BAYARD DE FOUGNARD Diane CORRE 4 68.93  
7. 32 ATHENA DU ROC Lilas FOLIARD ROBBERECHTS 4 71.00  
8. 18 RAFALE DE MONTIEGE Laurene MAILLARD 4 71.56  
9. 39 TI PUNCH POUPETIERE Pierre Louis DENIS 4 72.50  
10. 5 BELIEVER DE MILINAVEL Ludivine HAOND 4 72.88  
11. 12 VOLT Lazarine DUPORGE 4 73.24  
12. 20 CHAMPAGNE D'AR CUS Romane ORHANT 4 73.95  
13. 1 VERY DE BENNES Lea LAURENCIN 4 77.06  
14. 7 ULTRA DE GRANDRY Lou MORALI 8 73.32  
15. 31 ALDO DE LA PLAT Charline LAURENT 11 90.24  
16. 27 VIRGULE DU MILON Eleonore LACOMBLEZ 12 66.41  
17. 38 AYE KIWI Margot QUARTIER 12 74.50  
18. 502 UFO DES BOURDONS Colombine DUPILLE 12 76.31  
19. 17 BERGAMOTTE DU CAP Matheo DENIBEAU 12 78.13  
20. 19 CASTILLE DE LESSART Emma DOUILLET 16 75.46  
21. 501 TEMPO DES BRUNES Louella LE MOIGNE 16 76.66  
22. 504 ACROBATTE DES ISLOTS Alix SAUVAGE 18 86.54  
23. 33 BRISE D'ANGELS Lou MORALI 20 68.20  
24. 34 BOUTADE STE HERMELLE Ilona MEZZADRI 20 76.88  
28 VALORYS D'EPONA Camille BEAUMONT EL
13 ADDICTION ALIAS Pierre Louis DENIS EL
11 TEQUILA DES MONTS Garance BERHOUET DE BEAUPUIS EL
22 CRYSTALE DU MIGNIE Justine CALLETTE AB
16 QUALOU DES MUSES Helena HEAD NP
23 VAZY DINE Louanne LE BLANCHE NP
3 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS NP
37 URGANDE DES ISLOTS Pol JACOB NP
35 BAGATELLE DE MALVAU Lea LAURENCIN NP
25 ASTONE DE RAY Margaux RAYET NP
26 ALIA DES COSSES Agathe MASQUELIER NP
8 TAMISE DE THEBERGEAIS Florian GOURMAUX NP
21 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON NP
30 SANDRA Isaure ZELTZ NP
9 TONIC D'ASPE Yunae CROIZIER NP
6 BREIZHAD DE GRAFFAN Leo NERZIC NP
36 ULTRALINARO DE LAHAYE Perrine POTTIER NP
4 CALLAS REZIDAL Z Ilona MEZZADRI NP
29 VAUGHANN DE VUZIT Anna SZARZEWSKI NP