SAINT LO TDA
TDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 25/01/2020 - 26/01/2020 SO

17a - AS Poney Elite GP Excellence 2eme jour - Résultats

26/01/2020 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (4)
Manége CPE - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps
1. 4 CALLAS REZIDAL Z Ilona MEZZADRI 4 72.74 0 38.76
2. 21 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON 4 74.97 0 42.35
3. 30 SANDRA Isaure ZELTZ 4 70.92 8 48.34
4. 35 BAGATELLE DE MALVAU Lea LAURENCIN 4 76.01 12 44.93
5. 8 TAMISE DE THEBERGEAIS Florian GOURMAUX 8 73.37  
6. 25 ASTONE DE RAY Margaux RAYET 8 74.90  
7. 29 VAUGHANN DE VUZIT Anna SZARZEWSKI 9 81.49  
8. 36 ULTRALINARO DE LAHAYE Perrine POTTIER 9 82.25  
9. 37 URGANDE DES ISLOTS Pol JACOB 12 74.73  
10. 26 ALIA DES COSSES Agathe MASQUELIER 16 74.05  
6 BREIZHAD DE GRAFFAN Leo NERZIC EL
9 TONIC D'ASPE Yunae CROIZIER AB
28 VALORYS D'EPONA Camille BEAUMONT NP
27 VIRGULE DU MILON Eleonore LACOMBLEZ NP
23 VAZY DINE Louanne LE BLANCHE NP
16 QUALOU DES MUSES Helena HEAD NP
14 ANGIES STAR*D'OSEANA Lea LAURENCIN NP
3 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS NP
1 VERY DE BENNES Lea LAURENCIN NP
32 ATHENA DU ROC Lilas FOLIARD ROBBERECHTS NP
22 CRYSTALE DU MIGNIE Justine CALLETTE NP
38 AYE KIWI Margot QUARTIER NP
33 BRISE D'ANGELS Lou MORALI NP
13 ADDICTION ALIAS Pierre Louis DENIS NP
11 TEQUILA DES MONTS Garance BERHOUET DE BEAUPUIS NP
34 BOUTADE STE HERMELLE Ilona MEZZADRI NP
502 UFO DES BOURDONS Colombine DUPILLE NP
2 ANGELA DU BOC Louise CLARENC NP
24 BALLYLEE ROSE Titouan MONTEUUIS NP
501 TEMPO DES BRUNES Louella LE MOIGNE NP
17 BERGAMOTTE DU CAP Matheo DENIBEAU NP
10 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN NP
31 ALDO DE LA PLAT Charline LAURENT NP
18 RAFALE DE MONTIEGE Laurene MAILLARD NP
15 BAYARD DE FOUGNARD Diane CORRE NP
20 CHAMPAGNE D'AR CUS Romane ORHANT NP
5 BELIEVER DE MILINAVEL Ludivine HAOND NP
19 CASTILLE DE LESSART Emma DOUILLET NP
12 VOLT Lazarine DUPORGE NP
7 ULTRA DE GRANDRY Lou MORALI NP
39 TI PUNCH POUPETIERE Pierre Louis DENIS NP