SAINT LO TDA
TDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 25/01/2020 - 26/01/2020 SO

6 - As Poney 1 Vitesse TDA - Résultats

25/01/2020 - 20:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Manége CPE - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
32 UNE CHTI AU VERBOSC Michele FOIRET 0 48.77
2.
6 UNED'ETE DU VIGNOT Emy AQUINO 0 49.63
3.
31 ACROBATTE DES ISLOTS Alix SAUVAGE 0 51.04
4.
9 TIGA DU MARAIS Kenzo HODE 0 51.22
5.
29 CALIN DE L'ETAPE Maxence PICQUART 0 51.36
6.
13 ORCHID'S ELENA Fleur MESLIER 0 52.94
7.
11 FOR NEXT GENERATION Lea LAURENCIN 0 53.46
8.
36 SYMPHONIE DE MONS Shanyce BERTHOUIN 0 54.85
9.
37 CALVA DES ETISSES Clemence ADE 4 50.77
10.
27 TULLY BLUE MOON Meline VIOLANTE 4 52.14
11.
35 ATOLL DE CIVRY Candice MOULLIERE 4 52.86
12.
21 BARONNE LANDAI Charlotte BOUDERGUE 4 53.62
13.
18 UGO BOSS CEM Lou BODI 4 54.63
14.
19 BORGUND D'ORLOV Charlotte LE METAYER 4 55.33
15.
16 CABOTT COVE DU PENA Emma DOUILLET 4 57.24
16.
15 BINILS DU QUESNAY Lou Eden COMMENGE 4 58.13
17.
17 CICERON FEVER WELL'S Margot JEAN LAURENT 4 59.23
18.
3 CACHOU DELA LANDE Maiwenn QUERE 4 59.50
19.
10 CHARLIE ANGUERNY Lou MORALI 7 81.26
20.
7 UGOLIN DE KERNEZOC Victoire ATGER 8 51.73
21.
26 CAID DU DEFAND Marien MONTIL 8 54.01
22.
12 SANTJU'S DE L'OURCQ Childeric MADELAINE 8 54.34
23.
24 AMBER DE SANCY Thomas COCHET 8 56.47
24.
4 CHULIGAN DU TERRIER Helena HEAD 8 61.17
25.
2 BANDIT DU MOULIN Charles Eric LEBAS 11 83.49
26.
30 BALTIQUE DU VERDON Justine CALLETTE 12 55.90
27.
34 OCEAN DE BOURDONS Sibylle METAYER 12 68.92
28.
1 TONTONJEAN DE LOYE Clemence LUCAS 12 70.13
29.
28 BRUME D'UN JOUR Adele DIVAY 16 54.54
30.
8 CANNON BALL BRIOVERE Paloma HALPERN 16 55.12
31.
22 ACACIA DES VALLOTS Janelle REBELO 16 58.40
32.
33 QUANAIL DE LA BOAL Sacha SAUVAGE 20 66.46
33.
25 SAUTERELLE DU PECH Zoe MARECHAL 23 96.67
501 QUALOU DES MUSES Helena HEAD EL
502 BOLERO DE L'ODON Estelle BOUIX EL
5 ALLEGRO DE VALLET Rose BOUCARD EL
20 AMIRAL DU BUHOT Lilly RABOTIN EL
14 BACCUS DE LALANDE Zoe BURNOUF NP
23 BIWA DE TREILLE Kenza SIX NP