SAINT LO TDA
TDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 25/01/2020 - 26/01/2020 SO

4 - As Poney 2D Vitesse TDA - Résultats

25/01/2020 - 13:47 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Manége CPE - Nb Engages : 93
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
61 AIR FORCE ONE Anna SZARZEWSKI 0 50.34
2.
10 MC GANNS LADY Apolline POISEAU 0 50.69
3.
76 ALASKA DE VALBOURG Gaetane ORHANT 0 50.97
4.
43 BELLE DE THOUARE Anais MORIN 0 52.20
5.
17 CAPUCINE MAQUE Gaetane ORHANT 0 52.62
6.
66 UGOLIN DE KERNEZOC Victoire ATGER 0 53.00
7.
62 UNE CHTI AU VERBOSC Michele FOIRET 0 53.41
8.
7 VODKA PECHE D'OTHON Heloise LAFFAITEUR 0 54.36
9.
26 TREFLE MAD Caroline ELEOUET 0 54.47
10.
25 ASTRO DU GUE Alix SAUVAGE 0 54.89
11.
70 BEAUTY CURL DU MARAIS Angele GREGOIRE 0 56.19
12.
52 CHIPEUR PREVOTE Julie GRANGIER 0 56.48
13.
20 BAYARD DE FOUGNARD Diane CORRE 0 56.58
14.
5 APOLLON DE BELLEFIOLE Julie GRANGIER 0 57.12
15.
74 UMPALOUMPA DE BORY Romane DOLON 0 57.18
16.
16 CHIKITA DE LA SELUNE Achille CHAINTRON 0 59.31
17.
22 APACHE DE LA CHENEE Laly TRUFFAUT 0 59.71
18.
86 VERY CHOU D'OTHON Elisabeth BERETTI CAHEN 0 60.45
19.
501 BIWA DE TREILLE Kenza SIX 0 61.28
20.
30 QUILIANE DE BEAULIEU Elisa DUCATEL 0 61.58
21.
82 VOLTANIGHT DES GRAVES Anne Flore CHEMIN 0 62.06
22.
1 URGANDE DES ISLOTS Pol JACOB 0 62.16
23.
35 BELIEVER DE MILINAVEL Ludivine HAOND 0 62.27
24.
503 BAGATELLE DE MALVAU Lea LAURENCIN 0 62.91
25.
73 EOZ DES HAUTS CHENES Shannon BENOIT 4 53.91
26.
29 AZAZEL DU BLANC MONT LEA DUTHOY 4 55.36
27.
59 BROOKLANDS D'ANGRIE Lilly RABOTIN 4 56.59
28.
6 CUSHLOUGH CIAN Alais DIDELLE 4 56.68
29.
37 BOETIE DE SEIZENN Lou Eden COMMENGE 4 56.73
30.
21 DA'RONN NORMANDE Thomas COCHET 4 57.46
31.
28 TAIS DES BRANTES Gaetane NICOLAS 4 57.63
32.
4 DIAMENT DE THOUARE Anais MORIN 4 57.73
33.
84 UTHANE DU BOYCESSE Toscane GUERS JACQUILLAT 4 59.36
34.
23 UCCELLO DAINEGER Justine CALLETTE 4 60.53
35.
51 ALTESSE DU MARAIS Timothee MADELAINE 4 60.63
36.
3 GHOST RIDER DU CHENE Maxence PICQUART 4 62.41
37.
39 PICATCHOU DE LA MAINE Antoine FOSSEY 4 62.72
38.
83 GLENVILLE LAD*DE L'UFREE Albane LEMIRE 4 63.13
39.
502 CHULIGAN DU TERRIER Helena HEAD 4 63.82
40.
65 TITOU DES ETISSES Salome JOBERT 4 63.85
41.
36 VENUS DE JIEF Lucie RIVAL 4 67.27
42.
41 AMANI DE VILLEE Charlotte BOUDERGUE 4 68.05
43.
12 COUTSOU DE LALANDE Zoe BURNOUF 4 72.47
44.
53 BETTING DE BEUVRY Marie GRENIER 5 74.22
45.
27 ANY ONE DE COGANE Albane TROUILLET MATHIEU 5 76.04
46.
57 ABEILLE DU BRIVET Diane CORRE 8 52.00
47.
42 BADGIRL DU REFLEH Apoline PINOT 8 53.32
48.
15 BERLIOZ D'AS Antoine FOSSEY 8 53.48
49.
45 ULYSSE SUPREME Lou GIGLIO SEGUIN 8 54.18
50.
34 BABOUN DES ETISSES Margaux FROMAGER 8 57.05
51.
68 ALIBI DE ROC Laura LEMASURIER 8 58.12
52.
32 CAPRICHO I Camille LIOT 8 58.17
53.
88 UBAYE PONDI Jade FEVRIER 8 58.55
54.
79 UN AMOUR DES IFS Naomi FONTAN 8 60.64
55.
78 CRACK D'ARTHUISIERE Timothee MADELAINE 8 70.48
56.
81 TWISTER MAX*NEOTTIA Nathan PREVOST 8 72.55
57.
46 DETTINA LINARO Laura LEMASURIER 9 74.46
58.
89 ULTRA DE GRANDRY Lou MORALI 10 79.65
59.
18 REINETTE DU BRIVET Jade FEVRIER 11 82.57
60.
85 QUICK LEAM MARY Kevin CHANUT 11 82.92
61.
49 TABHOR DU ROCHER Jeanne BLONDEAU 12 55.13
62.
14 BOUNTY DU MILON Axelle MORIN 12 59.42
63.
87 AUGENBLICK YSANDRE Candice MOULLIERE 12 60.28
64.
40 TASSADA DE L'OURCQ Lou MORALI 12 64.44
65.
47 BEG MEIL Ninon LAVOQUET 12 67.55
66.
55 TORONTO DE SEILLE Agathe LEIGNEL 13 89.99
67.
13 QUASCOU Anne Flore CHEMIN 14 93.06
68.
44 VITE ET BIEN DESCOURS Justine CALLETTE 14 93.58
69.
77 ELIOS DE KERBOTIN Matteo THOMAS 15 84.38
70.
80 VICTOR DES CHARMES Leane ISAMBERT 16 54.53
71.
63 VAZY DINE Louanne LE BLANCHE 16 54.79
72.
64 S'EST TEQUIE D'OTHON Alma DE MALHERBE 16 57.46
73.
58 VELANE FLORALY Lou Eden COMMENGE 16 59.29
74.
67 CUPIDON DE LA SELUNE Evy CHAMPAGNE 16 69.57
75.
72 BE THE BEST DE VAUPER Justine CALLETTE 17 76.81
76.
9 RODEO DE CLINCHAMPS Claire DE DOUVILLE 18 93.54
77.
8 VIM DE BLONDE Lou BODI 21 74.54
78.
69 SIR PICASSO D'AURY Pol JACOB 21 91.28
79.
31 QUILUCRU DE SOULAC Titouan BERNIER 21 91.46
80.
56 BADBOY DU MANOIR Alix SAUVAGE 24 61.84
81.
24 SAMARKAND KERNEZOC Sheena FAURE 27 82.00
82.
11 APPY STAR Timothee MADELAINE 28 88.57
504 BLUEBERRY DE CYDEL Luna BERTIN MOSSER EL
19 BILBAO DE LA CHEVRIE Ninon BAUR POTHIER EL
33 SEV ARVORIG Pol JACOB EL
38 SIRE DES IFS Augustin VAN DE WALLE EL
48 UNIK D'ORCAL Amandine PEREIRA ABELLARD EL
50 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS EL
71 ATTILA DE L'HEBER Claire DE DOUVILLE EL
2 BALADIN DU BESSEY Zoe MARECHAL AB
54 UPWELLING KERSIDAL Marie BOUSCAUD NP
60 BOSTON DES LONDES Margot MATHURIN NP
75 THALIA D'HURL'VENT Melissandre QUERE NP