SAINT LO TDA
TDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 25/01/2020 - 26/01/2020 SO

1 - Poney Elite D Vitesse - Résultats

25/01/2020 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Manége CPE - Nb Engages : 87
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
61 CASSIS DES QUARTS Violette CAUCHY 0 47.58
2.
27 NEW ESTATE NAMA Lyna OUAHMED 0 49.73
3.
9 ADMIRAAL DE MAUPET Apoline PINOT 0 49.91
4.
5 COSTELLO'S BOY Lea SUQUET 0 50.51
5.
49 BALADIN DU BESSEY Zoe MARECHAL 0 50.76
6.
74 BEG MEIL Ninon LAVOQUET 0 51.06
7.
2 VOLCANE DU RENCLOS Gabrielle MEEKE 0 51.10
8.
63 AMBER DE SANCY Thomas COCHET 0 51.14
9.
41 VANILLE DE STANKOU Jeanne LERNO 0 51.26
10.
70 PICATCHOU DE LA MAINE Antoine FOSSEY 0 51.37
11.
7 CUSHLOUGH CIAN Alais DIDELLE 0 51.49
12.
73 BABAORUM DE GINEAU Sixtine GIRAULT 0 51.90
13.
40 DARKMOON DE GANE Pauline HANOUN 0 52.02
14.
77 ARSOUILLE DE LA ME Theodore MORIN 0 52.35
15.
22 BERLIOZ D'AS Antoine FOSSEY 0 52.49
16.
65 CHYVAS DE FAKOLY Axelle LEROY 0 52.98
17.
29 ELIOS DE KERBOTIN Matteo THOMAS 0 54.73
18.
31 UBAYE PONDI Jade FEVRIER 0 55.30
19.
39 DOLMEN DE SEVROL Marien MONTIL 0 55.67
20.
36 SPHAX DE LA TOUR Anna AUMOND 0 56.12
21.
35 DUMBLE BEE ALIAS Jeanne Adele DENIS 0 56.21
22.
79 CAPRICHO I Camille LIOT 0 57.20
23.
501 DARWEEN DU LIN Maelya BOURDON 0 57.24
24.
81 CRACK D'ARTHUISIERE Timothee MADELAINE 0 58.71
25.
42 BILBAO DE LA CHEVRIE Ninon BAUR POTHIER 0 59.67
26.
53 CLASS DE KEZEG Agathe HERVE 0 61.93
27.
75 EMPIRE ROCJ ARBALOU Toscane GUERS JACQUILLAT 0 63.07
28.
37 EASTER FOX Theodore MORIN 0 63.47
29.
45 BEST OF TILIA DERLENN Camerone CONTE 0 64.00
30.
46 BOETIE DE SEIZENN Lou Eden COMMENGE 0 65.22
31.
47 BIWA DE TREILLE Kenza SIX 0 67.77
32.
11 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON 0 73.97
33.
21 UPSY DAISY DU BUHOT Clara MEISSIREL 4 52.27
34.
64 ROBE EMILY Lou SYLVESTRE 4 53.01
35.
68 REUSSITE DU VAUGUEUX Jules DUJARDIN 4 55.05
36.
33 SALSA DU CRESPIN Angele MOREL 4 55.79
37.
4 TAJHIR DE CONQUET Constance CARPENTIER 4 58.67
38.
503 CANCUN DES DONS Ines PASCAUD 4 58.81
39.
12 CKIEVA DU BOSQUET Lili DAUFRESNE 4 59.50
40.
69 ALTESSE DE ROCHA*DE SEIZENN Louis MENELLA 4 59.59
41.
32 MOONLIGHT BERENGER Stacy DOS SANTOS 4 65.16
42.
502 BLUEBERRY DE CYDEL Luna BERTIN MOSSER 4 66.25
43.
78 SAMBA DU MILON Mya DUVAL 4 66.78
44.
30 UMOUR DE LA SCARPE Romane CONTE 4 71.77
45.
18 VENUS DES MONTS Paloma HALPERN 4 72.05
46.
83 VAYAMBA NORDMANN Mahault LEMASSON 6 81.05
47.
14 RUSTINE DE L'AMBRE Laetitia MENDES SILVA 8 50.23
48.
38 CALLISTA DU LUOT Julie BROCHARD 8 51.98
49.
62 CADANCE DU COSTILG Margaux LE ROUX 8 57.24
50.
72 CANNELLE DES MATIS Capucine BLAHIC 8 57.80
51.
8 VICTOR DES CHARMES Leane ISAMBERT 8 58.29
52.
6 AIDA DE BOLOI Louise NICOLAS 8 59.31
53.
28 UMPALOUMPA DE BORY Romane DOLON 8 61.35
54.
56 USIRIS DE KERGROIX Leonie BERTIN 8 62.57
55.
76 ALPHA DU PATIS Lea LEBAS 8 65.63
56.
20 ALCAPONE DE LA SELUNE Lou ANNE 8 73.89
57.
66 STARTER DU CAMP Enora FONTAINE 9 75.34
58.
82 ATHENA MERANIERE Louise CASSIGNEUL 9 76.34
59.
60 DORIA LANDAI Nalia BEKADAR 10 80.15
60.
34 CLIN D'OEIL COURANCE Ninon BOURDAJAUD 12 53.58
61.
54 BROADWAY LAOUEN Josephine LE YONDRE 12 65.86
62.
15 CHESTNUT DE MINABEL Marie MORINEAU 12 69.46
63.
51 TWISTER MAX*NEOTTIA Nathan PREVOST 12 87.80
64.
19 ERRATUM DES TROIS C Timothee MADELAINE 13 77.53
65.
55 CAPOERA DE LA PRAIRIE Salome JOBERT 15 102.65
66.
57 ADAD LEAM PONDI Clement LAMOUROUX 16 54.23
67.
80 SAMARKAND KERNEZOC Sheena FAURE 16 87.60
68.
71 ROCKY DES LONDES Marie LE FOL 21 109.16
3 SEV ARVORIG Claire ARTUS EL
13 MILLION DOLLAR BABY Anaelle ROSIER EL
25 UNLY TEAKE DE VIENNE rose PRIE EL
26 RAINBOW D'AVANCON Jules DUJARDIN EL
43 BODERG DARA Leonie DUCLOS EL
50 DAKOTA D'ARGUEIL Lea DUBOS EL
52 VIZIR D'ODIVAL Toscane GUERS JACQUILLAT EL
59 CUPIDON DE LA SELUNE Evy CHAMPAGNE EL
67 CAMERON DU LONG VAL Clara PELLETIER EL
84 APACHE DE LA CHENEE Laly TRUFFAUT EL
1 DA'RONN NORMANDE Thomas COCHET NP
10 TEXTO MAD Tristan PIGEON NP
16 ULHANE DU PARC Ines PASCAUD NP
17 ADAD LEAM PONDI Lana MESSINA NP
23 EXPRESSO DE L'ETAPE Maxence PICQUART NP
24 UPWELLING KERSIDAL Marie BOUSCAUD NP
44 QUAUMUNAU DE L'AMONT Maxence PICQUART NP
48 QUADRUPED DE CANDOLLE Tristan PIGEON NP
58 RUANITA DU BUHOT Anaelle ZARB NP