LIVERDY EN BRIE PRO 1 INDOOR TOUR 1
15/11/2019 - 17/11/2019 SO

26 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

17/11/2019 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 AFGANE DU BEAULONG*LITIERE-CHEVAL.COM Fiona VERSINI 0 59.84 375.00 €
2.
51 UNDERCOVER Stephane FREY 0 60.38 285.00 €
3.
46 VARGAS DE BLONDEL Camille LEPY 0 60.42 225.00 €
4.
6 VENEZIA DE BEUVREUIL Valentin LACAILLE 0 61.03 180.00 €
5.
14 ALICANTE DE SEILLE Stephanie HENNEQUIN 0 62.67 150.00 €
6.
26 ROMANCE DE ST SIMEON Stephane FREY 0 62.75 120.00 €
7.
5 WIMBLEBALL DOLLARETTE Sylvain LAVERGNE 0 63.78 90.00 €
8.
19 ARGON HOY Yann DEBREUIL 0 64.15 75.00 €
9.
43 BEKAVA HOY Mathieu COLLE 0 64.36 60.00 €
10.
17 UNE BELLE DE CAPAVI Stephanie GUILLON 0 66.88 60.00 €
11.
50 VISION AIR BATILLY Laura VOUTIER 0 69.11 60.00 €
12.
27 FONSKE Adrien BULLE 0 69.39 60.00 €
13.
39 BALIA DE SEILLE Stephanie HENNEQUIN 0 69.77 60.00 €
14.
15 COSTA RICO Olivier BOSSARD 0 70.00  
15.
34 CASSILKA Coralie ERNEST 0 70.12  
16.
44 QUASAR DU TONNERRE Nathan PARTOUCHE 0 70.69  
17.
35 DASSY HOY David GONZALEZ HERRERA 0 71.52  
18.
4 VOLCAN DE LAUME Olivier BOISBAULT 0 71.56  
19.
11 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA 0 72.29  
20.
20 DICTON DU LAVOIR Jules CHIAROTTO 0 76.50  
21.
13 D'UNE ILE DE BATZ Lou DUPONT 4 63.92  
22.
9 PORRIDGE DU VIEIL OR Coralie ERNEST 4 64.54  
23.
38 DOLCE DU GRAND ROUTHEUX Lou DUPONT 4 64.80  
24.
2 VODKA CROZE Alice VANCRAYELYNGHE 4 65.47  
25.
18 BEAUTIFUL DE BRIAND Sandrine MARIANI 4 65.97  
26.
22 MESSI HORTA Laura KLEIN 4 67.15  
27.
45 CAPITOL DE LA VALLEE Isabelle ARAPAKI 4 67.64  
28.
21 UNION EUROPEENNE Lena PEDRETTI 4 68.61  
28.
36 BLACK KNIGHT GEM Camille CONDE FERREIRA 4 68.61  
30.
32 BOSSA NOVA DES GENETS Zelia BIZET 4 68.96  
31.
7 DUNE DU FRESNE Zelia BIZET 4 69.25  
32.
25 DJUST PERFECT GRISIEN Anne COULON 4 70.42  
33.
33 AQUORADO DE CONTY Alexandre DENUT 4 70.77  
34.
3 SOKA DE LA ROQUE Cyril GUILLON 4 70.91  
35.
23 VERONA DE PRESLE Christophe SCHLOTTERER 4 74.98  
36.
10 CASTOR HOY David GONZALEZ HERRERA 4 78.53  
37.
53 VICK DE COURCEL Alice VANCRAYELYNGHE 8 61.52  
38.
52 ULULU Quentin SEJOURNE 8 66.77  
39.
24 ALIAS DE SURY Sophie GRATPANCHE 8 69.03  
40.
12 CASINO D'ARS Adrien BONNEAU 8 72.45  
41.
42 BROGONENN SAINT PAER Franck VANCRAYELYNGHE 8 72.77  
42.
31 BANANA DE CORDRAC Valentin LACAILLE 12 67.34  
43.
30 DONNA SUMMER N Usue Marene SAZ LARRECHI 12 72.73  
44.
8 SYRACUSE DE CONTY Alexandre DENUT 12 75.98  
45.
40 ALCASAR Margaux N GOMA 32 95.45  
29 BAHIA DE L'EPINE Aude QUENTIN EL  
48 SIBON Felicia GARDLUND EL  
28 UMONIA DU BIOLAY Caroline KLEIN AB  
37 VOYELLE DES AUNETES Adrien BONNEAU AB  
1 FLORENDENCE WV Stephane FREY NP  
16 BUZZ L'ECLAIR TEAMJOY Marc DILASSER NP  
47 VIRTUEL DU MONTEIL Morgan LAMBERT NP  
49 COCO RICO Jacques BONNET NP