Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

14 - Prix de la Société CORCELLES - Résultats

11/11/2019 - 17:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Grand Manège - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
27 BIALOUBAL LY Franck THERMEAU 0 25.85 225.00 €
2.
23 TRAVIATA DE BEMONT Ludovic DE MERITENS 0 27.26 171.00 €
3.
29 VIOLETTE MAIL Arnaud BIMBENET 0 32.44 135.00 €
4.
38 TEMPO DE MOLADIER Annelou DEPOORTER 0 33.67 108.00 €
5.
3 UN PRINCE D'ELITE Anthony WEIGEL 4 25.23 90.00 €
6.
13 TECAPE DU BRECHE Lucie VERGUET 4 27.04 72.00 €
7.
41 CALIN DE L'EPINE Theo LEMARRE 4 27.21 54.00 €
8.
1 ST JAMES Yael EZZAHIR 4 27.83 45.00 €
9.
12 RIVA NOE DE LATREILLE Fanny BLERY 4 28.41 36.00 €
10.
16 BUFFALO DE MAILLET Vanessa GALLET 4 28.69 36.00 €
11.
20 ALOHA GIO Jade SCHWINT 4 29.72  
12.
2 EKLETRIX DC Anais MALLET 4 30.16  
13.
33 DELICES DE LA FENETTE Gabriel CHATELAIN 4 30.38  
14.
36 BALISTO STE HERMELLE Fanny DEFREMONT 4 31.41  
15.
26 STYLE DU CASTEL Corentin MAGNE 4 32.46  
16.
32 HARPYE DES PUYS Ylann EZZAHIR 8 29.40  
17.
18 CAYENNE DE NAELLE Naelle DUMONT 8 31.27  
18.
37 AORA DES BARDELLIERES Morgane CHAFFAUD 8 31.87  
19.
31 VELVETSONG DOMERGUIE*CORDAILLA Felix BERGERON 8 32.65  
20.
34 ASTON PRIAM Garance MAHE 8 33.98  
21.
19 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE 10 28.28  
22.
39 CARTOFLEX RAZIA Z Stephane DE LANDTSHEER 10 43.76  
23.
7 BIGUINE DE LEAN Ylann EZZAHIR 12 30.74  
24.
21 COCAINE IN LIVE Nathan DI PALMA 12 34.50  
25.
42 BRIGHT DE LAUNAY Victor DESLANDES 12 38.33  
26.
9 SOMBRERO DU LESME Garance MAHE 13 29.43  
27.
4 CALYPSO FLORENTIN Z Marie TROU 15 43.60  
28.
22 JONQUILLE DE BOULOUX Justine LAFOLEY 16 26.74  
29.
28 BOXELLE D'EOL Pauline DA TRINDADE 16 35.17  
30.
17 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY 16 40.16  
31.
14 DACODAC DU BRECHE Maryline LESAGE 23 52.60  
32.
40 ULYSSE D'BONNEVILLE Camille BOURDON 42 36.56  
5 URANIE DE VALETTE Audrey MORIN EL  
10 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD EL  
24 BRITTANIA CHAMPEIX Alice MORANVAL VINCENT EL  
30 SIBEAU DES FOUGERES Hortense GERMAIN EL  
6 USTINO Julien BLERY AB  
35 DIVINE DE VENIERS Laura BODARD AB  
8 LEONARDO DA VINCI Gabriel CHATELAIN NP  
11 VELLEDA SAINT JEAN Paul GATIEN NP  
25 CODOR DE L'OSERAIE Z Veronique BARTIN NP  
15 - HC CASTING D'ESPOIR Mathieu DUROSIER 8 36.39