Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

13 - Prix du Lycée de St Cyran du Jambot - Résultats

11/11/2019 - 14:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Grand Manège - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 36 BARANT C Mathieu DUROSIER 0 67.34 0 31.48 625.00 €
2. 6 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT 0 66.17 0 34.15 475.00 €
3. 26 ADAGE DU VERNAY Helen BROWN 0 69.22 8 37.59 375.00 €
4. 42 TALINDA Mathieu DUROSIER 0 66.99 30 61.44 300.00 €
5. 23 BOHEME DE TALMA Serge NICOLAS 1 71.38   250.00 €
6. 22 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON 1 73.39   200.00 €
7. 10 VASCO DE KAYRIE Koris VIEULES 2 75.04   150.00 €
8. 17 PARODIE DES 4 VENTS Francois VASSEUR 2 76.72   125.00 €
9. 30 BAKA DEL TOONS Anne RAPINAT 4 67.43   100.00 €
10. 19 BROOKLYN DE PAQ Youri TROTEREAU 4 67.89   100.00 €
11. 21 UNIKA DES IFS Charlene DEUQUET 4 68.71   100.00 €
12. 27 VERY GOOD BOY D'IX Christophe BERTHIER 4 69.11    
13. 13 CENTURION Z Carla MATEU RAPINAT 4 70.57    
14. 2 KALINKA Nelly ROBERT 4 70.80    
15. 45 HORPLEASURE VT ROOSAKKER Pauline PETAT 4 70.84    
16. 5 CARLIT D'AUROIS Theo LEMARRE 4 70.99    
17. 1 CRISTAL DU TALUS Youri TROTEREAU 5 71.77    
18. 35 AMOR DE LA HARDT Francois DUDOUET 5 72.19    
19. 28 UNEBELLE DE LEAN Francois MARCAIS 5 72.69    
20. 15 BAHIA DE L'EPINE Stella CHARBONNIER 5 73.50    
21. 7 COUDERC DE LONGUERAIE Olivier GUIBLAIN 5 73.58    
22. 4 AMOR Francois MARCAIS 6 77.12    
23. 3 MAI TAI VAN'T MEULENHOF Charlene DEUQUET 6 77.24    
24. 24 BELLA D'ERMISSERIE Alexandre DE GELIS 8 69.62    
25. 11 STARLIGHT DE ROY Nathan DI PALMA 8 69.88    
26. 18 VITAMINE DE BOISSY Maelle NOIZAT 8 83.47    
27. 31 TANIA DE SAUNOIR Olivier GUIBLAIN 9 71.62    
28. 9 BELLIFRANE CHALUSSE Cedric DELAUNAY 9 71.71    
29. 43 LUCA Elodie GONDAILLER 9 71.85    
30. 37 ALBATOR RUMEL Youri TROTEREAU 9 72.36    
31. 8 VEGAS ONE D'IVRAIE Benjamin BOULEAU 9 73.73    
32. 41 KENTUCKY V Mathieu DUROSIER 11 79.64    
33. 20 CASODA Nelly ROBERT 12 63.96    
34. 12 HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN Elisabeth LUMET 13 73.36    
35. 39 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET 13 73.60    
36. 32 DON DIEGO CROISETTE Benjamin BOULEAU 14 75.19    
37. 25 BEL ESPOIR D'IZIE Nathan SAMSON ADJ 14 76.23    
38. 14 VALSEUSE DU TERTRE Laura BODARD 14 94.63    
39. 44 BELHOMA Elodie GONDAILLER 15 81.05    
40. 38 NICE VAN DE LIJNSAERD Z Nelly ROBERT 17 71.60    
41. 29 CROISADE DU VERNAY Theo LEMARRE 17 73.26    
42. 16 THEA DE LA TINE Romain ALLANO 25 87.13    
33 AVANE DE BRENNE Cedric DELAUNAY EL  
34 SEVEN DE VIEVE Koris VIEULES NP  
40 USSARD DES ALEXANDRES Antoine BARDE NP