Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

12 - Prix Sellerie Milefranco - Start List

11/11/2019 - 11:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Grand Manège - Nb Engages : 86
Ordre Num Cheval Cavalier
1 81 NERADO 4 Stephane GRAS
2 82 CADENCE Marion BRULIN
3 83 AUBEPINE DE L'AUBOIS Margaux BAIN
4 84 SUMMERTIME Z Salome POISSON
5 85 APRIL DES AJONCS Salome POISSON
6 86 UGUETH DE CERISY Laly DETHYRE
7 1 UNE STAR DE PAZRAY Heloise CORMARY
8 2 TRADITION D'OR Marine SANSONNET
9 3 ANDALOU DE BREKKA Albane MORDACQ
10 4 CLEVER LADY Morgane BERTON
11 5 UPSON DE GY Virginie INCARDONA
12 6 VAVITE DU MESNIL Victor LAROYE
13 7 DORIS D'AMAURY Morgane CHAFFAUD
14 8 CANELLE DE NANTUEL Fanny DELGAMBE
15 9 CRESCENDO DE CASSINI Elisa PERRIER
NP 10 D'ENFER VAN DE RIB Chrystel RIBE
17 11 BANDIT DES ROCHES Nolwenn NOIZAT
18 12 COOPER 198 Anna GEROUX
19 13 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET
20 14 TITAN DE LA BRICHE Morgane PRUVOST
21 15 UTRERA DU BREUIL Melanie DE NARDI
22 16 QUATAR DE TOEL Z Garance MAHE
23 17 ABYSSE DES LANDELLES Corentin HABERT
24 18 BELLA DES SALINES Yvonnick SERRELI SIMONET
25 19 VENUS DE KANNAN Clara TIFFON
26 20 DAKOTA DU CHENOR Jeanne ROSSEZ
27 21 TOPAZE DE COUSTON Manon CALLARD
28 22 VALTELINE DE NUIT Aurore LAROCHE
29 23 COROLATO Clement GAROFALO
30 24 SAGA VAL DE MAI Penelope CLERGET
31 25 UNE D'AVRIL DE BOISSY Charlene LOYNET
32 26 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS
33 27 SI BELLE ELITE Francoise LARCELET
34 28 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE
35 29 BARRAK ST GREGOIRE Julia RAYMOND
36 30 CALLAS NAT Aurore BLAISIUS
37 31 ALDO D'AR TROPIG Corinne BOUZANS
38 32 VIVA LOUNA Nathalie BOYER
39 33 ULTIME DU CHENOR Clemence POUYANFAR
40 34 AMADEUS DES COTIS Estelle CHAVINIER
41 35 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER
42 36 UNDER BRIDE Pauline MARAIS
43 37 DONNA Maxime AUBERT
44 38 URAGAN Pascal LEBLOND
45 39 AUREA DES FONTENIS Foucauld VOISIN
46 40 SOPRANO DIAM Alain MICHELETTO
47 41 BRINDILLE D'EGEE Garance MAHE
48 42 ELAVAN TIE Solene LAACHIR
49 43 UVEA DU LYS Lea JACQUARD
50 44 VOLIACK DU BOULAY Arnaud DESSAIN GELINET
51 45 CALINE DU GENESTEL Emmanuelle ALIX
52 46 SUNSTAR DE COURCEL Clara LEPOLARD
53 47 DHAILOU DE LA MAILLE Marie Emilie RENAULT
54 48 RAFAL DES PEUPLIERS Lea BECLIN
55 49 PAKIS DE LA MENNERIE Cecile TOURMENT
56 50 ULTIMATE CHAMPEIX Marion BARLIER
57 51 REYNALD DU FOC Emma BLENET DEHON
58 52 ULYS DES CHARMES Anne MANTEY
59 53 TIGER LILY D'ALBRAN Marie TUGEND
60 54 HANNA Camille CARON
61 55 GOODBOY Z Lola GOUIN
62 56 CREED DE CYRMANOL Adeline TATIN
63 57 CHACHA MOON D'AUSTRAL Anais CORNET
64 58 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER
65 59 CHIARA DAIFLAM Z Flavie DAILLET
66 60 VOLVERINE DU CHAI Camille DE SCHRYNMAKERS
67 61 DIAMOND RAJAT Justine LAFOLEY
68 62 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU
69 63 DEMILUNE D'EMS Martin DENISOT
NP 64 SAIGON Elsa BLONDELLE
71 65 VALEUR SUR D'ERMONT Charlotte BIDAUT
72 66 CRAPULE D'EGEE Garance MAHE
73 67 SIENA DE LA TOUQUE Jeanne CHESNEAU
NP 68 QUATRESAISONS CHIC Rejane LESCAUD
75 69 QUALLY BOY D'EDEN Arnaud DESSAIN GELINET
76 70 UNITE DES CEDRES Emmanuelle ALIX
77 71 TABOR Clara LEPOLARD
78 72 TOPAZE DU RIO Marie Emilie RENAULT
79 73 BERBYL BASILIOS Lea BECLIN
NP 74 CASH DU VIMAGE Cecile TOURMENT
81 75 CORNELIUS DE RIMA Natacha GORJUP
82 76 TITUS DE JANSANE Jeanne SAINT POL
83 77 CAFE DE LA CHATRE Camille OZANNE
84 78 CROHANA STAR Kathy DUDOUET
85 79 TEAM DE SACLOA Lorena MERY
NP 80 TOSCANE DU BREAU Ines PAVARD