Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

10 - Prix Blag à Part - Start List

11/11/2019 - 07:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Grand Manège - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 DEDE DU MAROIS Thibaud ROCHER
2 2 BY KISS Anais GAURIAT
3 3 BACCARA DES LOUPS Gaelle ARTUR
4 4 SELECT Julien BAUDOUX
NP 5 QUATRESAISONS CHIC Valerie LESCAUD
6 6 DESTIN DES LOUPS Cedric PROUST
NP 7 QUINTUS ARISTO Audrey TICHIT
8 8 EULALIE LONGRAIS Armel CHALIER
9 9 RUBIS DE SOULAT Christelle NAKHAL
10 10 R'MINE DES BLEUETS Elise FONTAINE
NP 11 PREMIER DU ROUET Marie SCORDIA
NP 12 UTOPIA VDV Z Celine YGONNET
13 13 DIOR DE LEDQUENT Elodie DUMONT
14 14 ALOA DE MERE Celenie DAMIENS
15 15 FIESTA FUEGO Cynthia DILAY
16 16 ASTUCE DES TOUCHES Celine RENARD
17 17 UNIQUE DE LONGUERAIE Clea GUIBLAIN
18 18 RUME D'EPEE Barbara RIOU
19 19 DILEM DALBI'S Harmonie VENAILLE
20 20 CAMPBELL PEARL ALUINN Karine AUBERT
21 21 DARCO LOVE DU CHENE Felix BERGERON
22 22 IVO SA Aurore GUERTAULT
23 23 EMINGWAY CT Margot LAMATY
24 24 QUALINA Xavier DIETRICH
25 25 VOLVERINE DU CHAI Camille DE SCHRYNMAKERS
26 26 CADENCE Marion BRULIN
27 27 FRENCH CANCAN Z Stephane DE LANDTSHEER
28 28 UXMAL DE BELAIR Thibaut NERON
29 29 ALBANIE DE NANTUEL Mathilde DE CHAMBURE
30 30 TITAN DE LA BRICHE Morgane PRUVOST
31 31 ELAVAN TIE Solene LAACHIR
32 32 TESS DE LA TUILERY Lena GUYOUX
33 33 SACCO DE BOUGY Jessie NAEYAERT
34 34 VIGO DEAR Cecile QUENTIN
35 35 ALIBI DE TIREPEINE Adrien JANDELLE
36 36 BELAMOUR DE BOISSIERE Jade SCHWINT
37 37 DREAM BOY DU CLOS Clement GAROFALO
38 38 CONTESSE DES LIEVRES Anais PIUZE
39 39 ULIMAR DE MESCAM Jeanne CHESNEAU
40 40 CANAE DE BELLEFIOLE Julie GUERCHE
41 41 BOUTCHOU DE BAIMONT Aude FLEURY
NP 42 ARIOS BEAULIEU Arnaud DESSAIN GELINET
NP 43 URFEE DE L'AUBEPINE Florence ALIX DROUET
44 44 APACHE DE GUEMENE Floriane RAVARD
45 45 UTOPUS Yael ROLLAND
46 46 TRIPTIK DE BELISSENS Aude SANCHEZ
47 47 VENDOME DU VIGNOT Augustin DELARUE
48 48 COCKTELLE D'ETE Z Maeva CAZIS
49 49 DOBAGO ROUGE Nathalie OZANNE
50 50 TAGORE DES TOUCHES Fanny DELGAMBE
51 51 COCKTAIL D'OZ Martin DENISOT
52 52 CAFE DE LA CHATRE Camille OZANNE
53 53 VOLVORETTA Juliette PAVARD
54 54 DIVA DE LA BRIDE Mathilde DE CHAMBURE
55 55 VANILLE D'HA Lea COUDERC
56 56 SUPER PRIME Emy LOYANT
57 57 CANYON DE SOULAT Flavie DAILLET
58 58 EPSILON DE SOIE Berangere DUMAIRE
59 59 VIDEO FOREZ Jean Pierre MAGNE
60 60 CAPPUCCINO D'EMS Marine QUITTET
61 61 REMAKE DE PUYMALIER Alexane LECOMTE
62 62 VALSE BLEU Marion COQUERY
63 63 DALAJA HARM LY Jeanne ROSSEZ
64 64 VERITAS GOUM EL DRISS Maelle DUBOST
65 65 ELIOZ Enola PASTORELLI
66 66 VALISKA DE L'UNE Juliette FOURNIER
67 67 AGA THE BEE Noeline DESSAINT
68 68 VINTSIX MAI DE BOGUIN Louis SAGOT DUVAUROUX
69 69 MISTINGUETTE DE LINE Elana LOY
70 70 ROSEE DE CUIGY Marine SANSONNET
71 71 DAKODAK D'EMERY Julia RAYNAUD
72 72 NANA DU PRIEURE Charline POUPINOT
73 73 VAUDELOR D'ERMONT Pauline CORVOL
74 74 D'JUNGLESPEED DU POUL Oceane BIENVENU
75 75 CANELLE DE NANTUEL Fanny DELGAMBE
76 76 EPSILON D'EMS AA Martin DENISOT
77 77 VAMPE Lou Anne GUILBERT
78 78 ESPIEGLE D'EMS Estelle DENISOT
79 79 AZZARO PILATIERE Mathilde DE CHAMBURE
80 80 BELINO DECANDIE Sandrine AUFFINGER