Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

9 - Prix Equidestock - Résultats

10/11/2019 - 07:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Grand Manège - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
49 BELLA DES SALINES Yvonnick SERRELI SIMONET 0 23.37 125.00 €
2.
52 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE 0 23.58 95.00 €
3.
56 RAFAL DES PEUPLIERS Lea BECLIN 0 23.61 75.00 €
4.
6 AUREA DES FONTENIS Foucauld VOISIN 0 24.24 60.00 €
5.
16 ABYSSE DES LANDELLES Corentin HABERT 0 24.75 50.00 €
6.
7 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET 0 25.25 40.00 €
7.
55 SUNSTAR DE COURCEL Clara LEPOLARD 0 25.37 30.00 €
8.
59 UTRERA DU BREUIL Melanie DE NARDI 0 25.47 25.00 €
9.
20 URAGAN Pascal LEBLOND 0 25.56 20.00 €
10.
23 ANDALOU DE BREKKA Albane MORDACQ 0 25.74 20.00 €
11.
3 SI BELLE ELITE Francoise LARCELET 0 25.83 20.00 €
12.
33 UNITE DES CEDRES Emmanuelle ALIX 0 25.88 20.00 €
13.
51 QUATAR DE TOEL Z Garance MAHE 0 25.99 20.00 €
14.
36 VOLTAIRE DU RABUTIN Raluca ALEXANDRESCU 0 26.22 20.00 €
15.
8 ULIMAR DE MESCAM Julie GUILHAT 0 26.29 20.00 €
16.
40 BANDIT D'ALLOU Audric DEPARTOUT 0 26.45  
17.
18 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS 0 26.48  
18.
57 QUATTRO DU GUE Laure PENLOUP 0 26.75  
19.
27 VAVITE DU MESNIL Victor LAROYE 0 26.89  
20.
30 TABOR Clara LEPOLARD 0 27.13  
21.
22 SAGA VAL DE MAI Penelope CLERGET 0 27.37  
22.
42 UNDOCTRO D'ICK Ode ROULLIER 0 27.97  
23.
24 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER 0 28.20  
24.
37 BARRAK ST GREGOIRE Julia RAYMOND 0 28.93  
25.
25 D'ENFER VAN DE RIB Chrystel RIBE 0 29.84  
26.
60 AMADEUS DES COTIS Estelle CHAVINIER 0 31.68  
27.
45 COOPER 198 Anna GEROUX 0 32.56  
28.
9 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD 4 23.96  
29.
26 CRAPULE D'EGEE Garance MAHE 4 24.90  
30.
17 STYLE DU CASTEL Corentin MAGNE 4 25.10  
31.
61 UNE STAR DE PAZRAY Heloise CORMARY 4 25.42  
32.
4 AARONE DU GENET Loraine HADDAD 4 25.99  
33.
14 VIVA LOUNA Nathalie BOYER 4 26.83  
34.
47 BANDIT DES ROCHES Nolwenn NOIZAT 4 27.18  
35.
19 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU 4 27.43  
36.
32 NOUGAT LOVE Laure PENLOUP 4 27.84  
37.
1 CALLAS NAT Aurore BLAISIUS 4 28.54  
38.
2 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY 4 28.58  
39.
31 BERBYL BASILIOS Lea BECLIN 4 28.75  
40.
53 VENUS DE KANNAN Clara TIFFON 6 24.88  
41.
41 CHACHA MOON D'AUSTRAL Anais CORNET 7 25.65  
42.
34 ALDO D'AR TROPIG Corinne BOUZANS 7 29.27  
43.
13 TEMPO DE MOLADIER Annelou DEPOORTER 8 22.91  
44.
12 COCAINE IN LIVE Nathan DI PALMA 8 23.86  
45.
35 OVATION DE LA CHAISE Julie DESPOUY 8 26.33  
46.
48 CREED DE CYRMANOL Adeline TATIN 8 26.51  
47.
43 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER 8 27.05  
48.
11 UNDER BRIDE Pauline MARAIS 8 27.27  
49.
44 VALTELINE DE NUIT Aurore LAROCHE 8 28.30  
50.
10 TIGER LILY D'ALBRAN Marie TUGEND 8 28.50  
51.
50 DEMILUNE D'EMS Martin DENISOT 8 31.70  
52.
15 CHIARA DAIFLAM Z Flavie DAILLET 11 27.96  
53.
62 GOODBOY Z Lola GOUIN 11 30.79  
54.
46 DAME D'ESPOIR Romance TEXIER 12 28.13  
55.
54 PAKIS DE LA MENNERIE Cecile TOURMENT 22 59.71  
29 CASH DU VIMAGE Cecile TOURMENT EL  
38 JACKASS COURTIER Manon TUILARD EL  
21 BRITTANIA CHAMPEIX Alice MORANVAL VINCENT AB  
5 ANETTE Deborah LEFEBVRE NP  
28 VILKY DU TEMPLE Clara TIFFON NP  
39 VOLIACK DU BOULAY Arnaud DESSAIN GELINET NP  
58 CALINE DU GENESTEL Emmanuelle ALIX NP