Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

8 - Prix Haras du Cottard - Résultats

10/11/2019 - 17:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Grand Manège - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 VAEMA DE PREUILLY Youri TROTEREAU 0 63.59 500.00 €
2.
27 BAKA DEL TOONS Anne RAPINAT 0 67.02 380.00 €
3.
10 BELLIFRANE CHALUSSE Cedric DELAUNAY 0 68.27 300.00 €
4.
11 VEGAS ONE D'IVRAIE Benjamin BOULEAU 0 68.49 240.00 €
5.
22 BELHOMA Elodie GONDAILLER 0 71.01 200.00 €
6.
35 CLEVELAND DE VALLET Antoine PAVIOT 0 73.62 160.00 €
7.
7 TANIA DE SAUNOIR Olivier GUIBLAIN 0 76.80 120.00 €
8.
39 LUCA Elodie GONDAILLER 0 77.54 100.00 €
9.
34 STARLIGHT DE ROY Nathan DI PALMA 1 82.02 80.00 €
10.
23 BROOKLYN DE PAQ Youri TROTEREAU 4 64.97 80.00 €
11.
9 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT 4 66.42  
12.
12 AMOR Francois MARCAIS 4 68.08  
13.
17 CENTURION Z Carla MATEU RAPINAT 4 70.21  
14.
31 HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN Elisabeth LUMET 4 74.45  
15.
14 AMOR DE LA HARDT Francois DUDOUET 4 75.72  
16.
32 VERY GOOD BOY D'IX Christophe BERTHIER 4 76.16  
17.
26 VASCO DE KAYRIE Koris VIEULES 5 79.66  
18.
15 BOHEME DE TALMA Serge NICOLAS 6 83.77  
19.
19 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET 6 84.49  
20.
20 CHONCHON DE MARS Romain ALLANO 7 87.62  
21.
6 ALBATOR RUMEL Youri TROTEREAU 8 68.92  
22.
33 BELLA D'ERMISSERIE Alexandre DE GELIS 8 70.80  
23.
18 PARODIE DES 4 VENTS Francois VASSEUR 8 74.34  
24.
4 URAKA DU MESNIL Vincent VERNHES 8 76.12  
25.
36 UNIKA DES IFS Charlene DEUQUET 8 92.15  
26.
25 COUDERC DE LONGUERAIE Olivier GUIBLAIN 9 80.69  
27.
13 BAHIA DE L'EPINE Stella CHARBONNIER 9 82.99  
28.
29 DON DIEGO CROISETTE Benjamin BOULEAU 10 83.55  
29.
3 AUBEPINE DE L'AUBOIS Margaux BAIN 10 85.31  
30.
30 UNEBELLE DE LEAN Francois MARCAIS 12 76.72  
31.
1 KENTUCKY V Mathieu DUROSIER 12 94.01  
32.
24 TALINDA Mathieu DUROSIER 13 98.18  
33.
5 HOURRA DE REVILLE Elodie GONDAILLER 16 92.24  
34.
37 THEA DE LA TINE Romain ALLANO 20 92.49  
35.
2 MAI TAI VAN'T MEULENHOF Charlene DEUQUET 23 106.98  
21 E.T. VD TOJOPE HOEVE Vincent VERNHES AB  
28 AVANE DE BRENNE Cedric DELAUNAY AB  
38 AVRIL D'AUXIGNY Vincent VERNHES AB  
8 SEVEN DE VIEVE Koris VIEULES NP  
16 USSARD DES ALEXANDRES Antoine BARDE NP