Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

4 - Prix R et L Productions - Résultats

09/11/2019 - 16:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Grand Manège - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 ULTIME DU CHENOR Clemence POUYANFAR 0 55.73 100.00 €
2.
4 CONTESSE DES LIEVRES Anais PIUZE 0 59.58 76.00 €
3.
11 AUREA DES FONTENIS Foucauld VOISIN 0 59.95 60.00 €
4.
31 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER 0 61.05 48.00 €
5.
18 QUALLY BOY D'EDEN Arnaud DESSAIN GELINET 0 61.13 40.00 €
6.
48 VANILLE D'HA Lea COUDERC 0 62.77 32.00 €
7.
14 TOSCANE DU BREAU Ines PAVARD 0 65.49 24.00 €
8.
5 CANYON DE SOULAT Flavie DAILLET 0 70.34 20.00 €
9.
13 RAFALE DE LOLIF Charlotte AGEORGES 0 71.07 16.00 €
10.
49 CACHE CACHE D'ELOGE Anna GEROUX 0 71.28 16.00 €
11.
46 AUBEPINE DE L'AUBOIS Margaux BAIN 0 71.94 16.00 €
12.
25 CALINE DES CHAMPS Anna GEROUX 0 73.29 16.00 €
13.
41 CASH DU VIMAGE Cecile TOURMENT 0 81.26  
14.
10 BRINDILLE D'EGEE Garance MAHE 4 54.55  
15.
42 DENTE Pascal LEBLOND 4 57.86  
16.
17 URAGAN Pascal LEBLOND 4 58.35  
17.
50 POCCI FEU DU CHALET Marie MACRI 4 61.66  
18.
22 VIRUS DE B'NEVILLE Anais CAQUE 4 62.74  
19.
21 VALTELINE DE NUIT Aurore LAROCHE 4 62.75  
20.
30 CALINE DES BLINS Ninon BENOIST VITSE 4 62.90  
21.
51 BANDIT DES ROCHES Nolwenn NOIZAT 4 63.13  
22.
45 APOTEC DE SAINTIL Albane MORDACQ 4 63.58  
23.
23 CROHANA STAR Kathy DUDOUET 4 64.07  
24.
38 CREED DE CYRMANOL Adeline TATIN 4 65.92  
25.
39 TEMPO DE L'ALISIER Maurine DEPREZ 4 67.18  
26.
32 CHACHA MOON D'AUSTRAL Anais CORNET 4 67.39  
27.
36 OLEA DU GUILLY Manivanh SIRATANA 4 68.39  
28.
44 CARANSA D'AUROIS Emmanuel JACQUEMIN 4 69.67  
29.
37 FERIA DU LARY Z Aimery PAUL 4 73.79  
30.
27 UNIQUE DE LONGUERAIE Clea GUIBLAIN 4 80.23  
31.
15 UNITE DES CEDRES Emmanuelle ALIX 8 59.99  
32.
7 TRADITION D'OR Marine SANSONNET 8 60.37  
33.
33 DEVINETTE ROUGE BOIS Veronique SERRELI SIMONET 8 61.11  
34.
3 DARWIN DU POMMERET Marie TROU 8 70.87  
35.
16 PAKIS DE LA MENNERIE Cecile TOURMENT 9 84.81  
36.
47 PATTI BLUES Franck PINON 12 58.38  
37.
26 DEMILUNE D'EMS Martin DENISOT 14 87.86  
38.
29 CORNELIUS DE RIMA Natacha GORJUP 14 88.42  
39.
28 TEAM DE SACLOA Lorena MERY 14 88.58  
40.
8 OVATION DE LA CHAISE Julie DESPOUY 16 61.35  
41.
9 VIDEO FOREZ Corentin MAGNE 16 65.25  
42.
35 GOODBOY Z Lola GOUIN 18 88.60  
43.
12 QUALINA Xavier DIETRICH 21 101.51  
6 UNE D'AVRIL DE BOISSY Julien MARTINEZ EL  
34 BARRAK ST GREGOIRE Julia RAYMOND EL  
43 ARIOS BEAULIEU Arnaud DESSAIN GELINET EL  
19 RIVARO Emmanuel JACQUEMIN AB  
1 COOPER 198 Anna GEROUX NP  
2 URSULA D'AUROIS Bruno HEBERT NP  
24 URIER DU COUDERC Tiphany FAVRE NP  
40 CALINE DU GENESTEL Emmanuelle ALIX NP