Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

2 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Start List

09/11/2019 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Grand Manège - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 COCAINE IN LIVE Nathan DI PALMA
2 2 ANETTE Deborah LEFEBVRE
3 3 STYLE DU CASTEL Corentin MAGNE
4 4 CHIARA DAIFLAM Z Flavie DAILLET
5 5 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER
6 6 DONNA Maxime AUBERT
7 7 BANDIT D'ALLOU Audric DEPARTOUT
8 8 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET
9 9 VOLTAIRE DU RABUTIN Raluca ALEXANDRESCU
10 10 UNDOCTRO D'ICK Ode ROULLIER
11 11 ULYSSE D'BONNEVILLE Camille BOURDON
12 12 TRAVIATA DE BEMONT Ludovic DE MERITENS
13 13 COCO Marion KRUPA
14 14 VIOLETTE MAIL Arnaud BIMBENET
15 15 - HC BOHEME DE TALMA Serge NICOLAS
16 16 TEMPO DE MOLADIER Annelou DEPOORTER
17 17 DIVINE DE VENIERS Laura BODARD
18 18 BRIGHT DE LAUNAY Victor DESLANDES
19 19 PLEIN FEU SUR PRIM Marion SENECHAL
20 20 CRAPULE D'EGEE Garance MAHE
21 21 AORA DES BARDELLIERES Morgane CHAFFAUD
22 22 OVATION DU REVERDY Camille FUZEAU THOMAS
23 23 CARTOFLEX RAZIA Z Stephane DE LANDTSHEER
24 24 SI BELLE ELITE Francoise LARCELET
25 25 ARKANE D'IVRAIE Marion CHILLOU
26 26 UNE STAR DE PAZRAY Heloise CORMARY
27 27 QUATRO DU FIGUIER Deborah LEFEBVRE
28 28 BANCO DU TALUS Typhaine GUIGNARD
29 29 HEAVEN HILL BH Anais DROUET
30 30 DR KNOW MISS Keith EL BIED
31 31 COOPER 198 Anna GEROUX
32 32 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU
33 33 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY
34 34 PHENIX DU ROZEL*ALIA Camille FUZEAU THOMAS
35 35 UN PRINCE D'ELITE Anthony WEIGEL
36 36 VOLIACK DU BOULAY Arnaud DESSAIN GELINET
37 37 AIRLINE MELODIE Benjamin COLLET
38 38 DIAMOND Dunstan BAYARD
39 39 CAYENNE DE NAELLE Naelle DUMONT
40 40 - HC CASTING D'ESPOIR Mathieu DUROSIER
41 41 JACKASS COURTIER Manon TUILARD
42 42 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD
43 43 CAP VERT Victor DESLANDES
44 44 DANDY DU GUSTIN Marion SENECHAL
45 45 QUATAR DE TOEL Z Garance MAHE
46 46 SAGA VAL DE MAI Penelope CLERGET
47 47 TCHATCHA DU GABEREAU Marc Antoine MALOT
48 48 ROYAL DE CASTEL Lou Anne COCHIN
49 49 COBAGO DE LA VERRERIE Victor BERNARDIN
50 50 TYRMANO MESSIPIERRE Lucile BRIDET
51 51 ABYSSE DES LANDELLES Corentin HABERT
52 52 DEESSE DE MAILLET Deborah LEFEBVRE
53 53 NERADO 4 Stephane GRAS
54 54 DACODAC DU BRECHE Maryline LESAGE
55 55 DAME D'ESPOIR Romance TEXIER
56 56 EKLETRIX DC Anais MALLET
57 57 SYDNEY DES FLEURIS Josepha LABRUNE
58 58 UTOPUS Jeanne ROSSEZ