Finale GRC Premium & Excellence
LAMOTTE BEUVRON - 09/11/2019 - 11/11/2019 SO

2 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

09/11/2019 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Grand Manège - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 52 DEESSE DE MAILLET Deborah LEFEBVRE 0 76.54 0 40.11 200.00 €
2. 28 BANCO DU TALUS Typhaine GUIGNARD 0 75.19 0 40.76 152.00 €
3. 27 QUATRO DU FIGUIER Deborah LEFEBVRE 0 74.73 0 42.40 120.00 €
4. 58 UTOPUS Jeanne ROSSEZ 0 72.22 0 43.35 96.00 €
5. 2 ANETTE Deborah LEFEBVRE 0 78.56 0 44.27 80.00 €
6. 9 VOLTAIRE DU RABUTIN Raluca ALEXANDRESCU 0 79.79 0 45.26 64.00 €
7. 46 SAGA VAL DE MAI Penelope CLERGET 0 80.38 4 42.13 48.00 €
8. 35 UN PRINCE D'ELITE Anthony WEIGEL 0 79.52 8 38.89 40.00 €
9. 56 EKLETRIX DC Anais MALLET 1 81.45   32.00 €
10. 43 CAP VERT Victor DESLANDES 1 81.69   32.00 €
11. 36 VOLIACK DU BOULAY Arnaud DESSAIN GELINET 1 82.58   32.00 €
12. 1 COCAINE IN LIVE Nathan DI PALMA 1 82.69   32.00 €
13. 12 TRAVIATA DE BEMONT Ludovic DE MERITENS 1 83.06   32.00 €
14. 4 CHIARA DAIFLAM Z Flavie DAILLET 1 84.11   32.00 €
15. 49 COBAGO DE LA VERRERIE Victor BERNARDIN 2 86.57   32.00 €
16. 10 UNDOCTRO D'ICK Ode ROULLIER 3 90.15    
17. 19 PLEIN FEU SUR PRIM Marion SENECHAL 4 70.47    
18. 16 TEMPO DE MOLADIER Annelou DEPOORTER 4 73.06    
19. 45 QUATAR DE TOEL Z Garance MAHE 4 74.56    
20. 50 TYRMANO MESSIPIERRE Lucile BRIDET 4 74.81    
21. 30 DR KNOW MISS Keith EL BIED 4 77.03    
22. 24 SI BELLE ELITE Francoise LARCELET 4 77.64    
23. 22 OVATION DU REVERDY Camille FUZEAU THOMAS 4 79.11    
24. 26 UNE STAR DE PAZRAY Heloise CORMARY 4 79.67    
25. 44 DANDY DU GUSTIN Marion SENECHAL 4 80.29    
26. 13 COCO Marion KRUPA 4 80.65    
27. 18 BRIGHT DE LAUNAY Victor DESLANDES 5 81.37    
28. 32 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU 5 81.85    
29. 57 SYDNEY DES FLEURIS Josepha LABRUNE 5 81.87    
30. 7 BANDIT D'ALLOU Audric DEPARTOUT 5 82.21    
31. 29 HEAVEN HILL BH Anais DROUET 5 84.79    
32. 33 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY 6 85.59    
33. 20 CRAPULE D'EGEE Garance MAHE 8 70.76    
34. 42 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD 8 71.78    
35. 37 AIRLINE MELODIE Benjamin COLLET 8 75.35    
36. 3 STYLE DU CASTEL Corentin MAGNE 8 78.15    
37. 8 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET 8 79.53    
38. 47 TCHATCHA DU GABEREAU Marc Antoine MALOT 8 80.97    
39. 5 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER 8 95.72    
40. 54 DACODAC DU BRECHE Maryline LESAGE 9 81.91    
41. 14 VIOLETTE MAIL Arnaud BIMBENET 9 83.49    
42. 31 COOPER 198 Anna GEROUX 9 84.86    
43. 23 CARTOFLEX RAZIA Z Stephane DE LANDTSHEER 10 88.08    
44. 41 JACKASS COURTIER Manon TUILARD 11 92.17    
45. 55 DAME D'ESPOIR Romance TEXIER 12 80.42    
46. 25 ARKANE D'IVRAIE Marion CHILLOU 13 84.30    
47. 21 AORA DES BARDELLIERES Morgane CHAFFAUD 14 85.81    
48. 11 ULYSSE D'BONNEVILLE Camille BOURDON 14 88.79    
49. 38 DIAMOND Dunstan BAYARD 30 102.93    
50. 17 DIVINE DE VENIERS Laura BODARD 30 118.88    
6 DONNA Maxime AUBERT EL  
39 CAYENNE DE NAELLE Naelle DUMONT EL  
51 ABYSSE DES LANDELLES Corentin HABERT EL  
53 NERADO 4 Stephane GRAS EL  
34 PHENIX DU ROZEL*ALIA Camille FUZEAU THOMAS AB  
48 ROYAL DE CASTEL Lou Anne COCHIN AB  
15 - HC BOHEME DE TALMA Serge NICOLAS AB  
40 - HC CASTING D'ESPOIR Mathieu DUROSIER 10 87.35